Людмила Селедцова рекомендує цей магазин
15 серпня 2020

Купив: KD-43XH8096, Замовлення №6973

Валерий Басий рекомендує цей магазин
15 березня 2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Признательны, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся консультировать наших покупателей по всем вопросам приобретения и эксплуатации техники. С Уважением, Администрация.
Isaenko рекомендує цей магазин
18 січня 2020

Купив: Sony KD-49Xf8596, Замовлення №6817

Долго выбирал, позвонил и ребята очень профессионально проконсультировали по тех.характеристикам телевизоров. Доставка и подключение провели на высоте, причем бесплатно. Работой магазина и сервисом доставки очень доволен, магазин рекомендую !
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Спасибо за покупку и отзыв о нашей работе. Будем всегда рады видеть Вас среди наших покупателей. С Уважением, Администрация.
Dmytro Okhrimenko рекомендує цей магазин
1 листопада 2019

Купив: Навушники з мікрофоном Sony WH-CH700N black (WH-CH700NB)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Зв'язався з Володимиром (продавець) який залюбки надав всі потрібні документи що я просив (сертифікати,тощо) для підтвердження оригінальності. Все швидко і організовано, з корисними порадами, та досить оперативно, за що вдячний, товар відповідав всім вимогам, навушники дійсно варті своїх грошей. Однозначно раджу магазин і товар. Купуйте лише оригінальне.
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Благодарны за покупку и отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Администрация "Sony-Shop.UA"
Anja_80 рекомендує цей магазин
12 жовтня 2019

Купив: KD-43XF7596

Телевизором довольна, но пишу отзыв не о товаре, так как знала что покупаю. Отзыв пишу о магазине Sony Shop.ua. - сервис этого магазина отличный, организация работы - настроена на клиента. Все доставлено и выполнено оперативно и вовремя, настройка и установка выполнены бесплатно . Всем спасибо за работу.
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Признательны за Ваш отзыв с оценкой нашей работы. Администрация "Sony-Shop.UA"
Slava-Znamenka рекомендує цей магазин
21 вересня 2019

Купив: Телевізор Sony KDL-32WD752

Не сподобалося: асортимент

Заказ был выполнен оперативно - уже на следующий день телевизор с настроенным IPTV был у меня дома. По телефону мне ответили на все вопросы. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Благодарим за отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Администрация "Sony-Shop.UA"
plus_ls рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Купив: SONY KD-55XG9505BR, Замовлення №572

Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Спасибо, что нашли время оставить расширенный отзыв о нашей работе. Отдельная благодарность от Владимира. Администрация "Sony-Shop.UA"
Sss_so рекомендує цей магазин
14 липня 2019

Купив: Телевізор Sony KD-43XF7096

Телик понравился - Сонька всегда славилась качеством изображения. Доставили мне в оговоренные в сроки, бесплатно настроили и проверили на битые пиксели. Сервис магазина на уровне. Рекомендую.
Igor.razumov рекомендує цей магазин
26 лютого 2019

Купив: Телевізор Sony KD-55XF7596, Замовлення №6525

Заказал через сайт. Быстро перезвонили, согласовали доставку. При доставке бесплатно подключили и настроили. Телевизором и сервисом магазина доволен !
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Признательны Вам за отзыв. Команда нашего магазина всегда стремится к удовлетворению всех потребностей покупателей. Мы выполняем и допродажную подготовку и послепродажное сопровождение покупок наших покупателей, о чём Вы можете ознакомиться в отзывах на этом сайте. Администрация "Sony-Shop.UA"
Roman рекомендує цей магазин
16 лютого 2019

Купив: KDL40RE353

Приобрел уже третий телевизор в этом магазине. Гарантировано "белая" техника. Обслуживание и консультации на высшем уровне, а главное порядочность. Знаю, что получу проверенное, ну и соответственно высококачественное изделие (Сони есть Сони). Рекомендую этот магазин, однозначно. Отдельная благодарность Владимиру. С уважением Роман
Відповідь представника «Shop-Online.Kiev»
Спасибо за Вашу очередную покупку в нашем магазине и отзыв о нашей работе. Администрация "Sony-Shop.UA"