tolteca не рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Полуавтоматический тонометр Omron M1 Compact

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

сделал утром заказ тонометра оплатил, прошла сутка никто не связался, теперь наверное через приватбанк как то буду пробовать вернуть деньги. Магазин никому не посоветую.
23 грудня 2016

Купив: Компрессорный ингалятор Omron NE-C802, Замовлення №5053

Большое спасибо за оперативность и качество обслуживания - и рассказали, и на вопросы ответили, и товар выслали быстро - глазом моргнуть не успела - получите-распишитесь :) Приятное сотрудничество. Рекомендую!
22 жовтня 2016

Купив: http://tonometrshop.com/products/kompressornyj-ingalyator-omron-a3-complete-ne-c300-e, Замовлення №4775

очень довольна работой магазина. быстро, не дорого, профессионально, качественно. доставили небулайзер прямо к подъезду уже через несколько часов после подтверждения заказа
bestmaestro рекомендує цей магазин
24 грудня 2015

Купив: Компрессорный ингалятор Omron NE-C801, Замовлення №3433

Не сподобалося: замовлення через корзину

Оставил заявку после 22:00, перезвонила девушка-оператор около 9:30. Культурно подтвердила заказ, рассказала о доставке и способе оплаты... На все мои вопросы ответила внятно и понятно. Я доволен сервисом данного магазина. Рекомендую. Ингалятором не пользовался еще, поэтому о качестве изделия пока рано говорить.
10 грудня 2015

Купив: Полуавтоматический тонометр Rossmax MS 60

Спасибо сотрудникам магазина за оперативное оформление заказа и организацию его доставки в мой город.Цена на этот тонометр ниже на 200грн., чем у нас в магазине. Удачных продаж!!!
28 липня 2015

Увидел цену, зашел на сайт, выбрал "связаться со мной", через 3 мин. позвонила менеджер, оформила заказ. Получил на следующий день на отделении Новой Почты. Все очень понравилось, оперативно оформили и быстро доставили. Плюс доставка бесплатная. Сам являюсь руководителем филиала крупного интернет магазина.
2 квітня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Не сразу получилось заказать через корзину, связалась с магазином и заказ тут же был оформлен. В течении 15 минут получила смс с номером декларации. Жду покупку
20 січня 2014

Хороший магазин. Покупал Микролайф bp a1 easy на подарок. Позвонил, заказал, в тот же вечер получил номер накладной. На почте забрал на следующий. На многие товары в этом магазине бесплатная доставка, при том что цены не выше чем у других. Экономно получается) Рекомендую!
Aleksey A не рекомендує цей магазин
5 березня 2013

Не сподобалося: асортимент

Заказал и оплатил Автоматический тонометр Microlife BP A100 plus (с адаптером) а Новой почтой приехал Автоматический тонометр Microlife BP A100 (с адаптером) который без plus и соответственно дешевле. Пока получили, пока заметили (заказывал не себе) - прошло время. В магазин возвращать было уже поздно т.к. люди попользовались. Если будете у них заказывать - внимательно проверяйте, что приехало.