Геннадий не рекомендує цей магазин
20 грудня 2022

Хотів купити: Ответственный ребенок. Стихи для детей / Вера Полозкова

Сплатив, сказали книга є в наявності, а потім через 2 години набрали і сказали, що немає в наявності. Час витратив, грошей немає, тепер чекати, коли повернути гроші. Загалом ......
keglya не рекомендує цей магазин
24 вересня 2022

Хотів купити: Death Note (суперкомплект из 5 книг)

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Антон Галай рекомендує цей магазин
13 липня 2022

Купив: Стивен Кинг , Замовлення №1175075

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

Позвонили и помогли с оформлением быстро. Единственное неудобство связано с оплатой через сайт - несколько раз пытался, безрезультатно - глючит на стадии корзины
Павел Викторович не рекомендує цей магазин
6 червня 2022

Купив: КОРОЛЬ И ШУТ. СТАРАЯ КНИГА, Замовлення №i01115311

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Наталья Лысенко рекомендує цей магазин

Купив: Рейки гармонизация чакр

Очень понравился магазин и ассортимент книг. Нашла много изумительных книг по целительству, так как давно интересуюсь этим направлением. Книги просто прекрасные, давно хотела углубить свои знания, а здесь просто всё то, что давно искала. Очень нравится обслуживание, товар прекрасного качества, я Ваш клиент и желаю Вашему магазину процветания, прекрасных клиентов и развития без границ!!!
Відповідь представника «GRENKA»
Рады, что Вы остались довольны! Большое спасибо за Ваше время и отзыв.
Очень нравится подборка книг. Цена актуальные и уместные, нашла для себя просто кладезь мудрости. Я давно интересуюсь альтернативными методами лечения, и просто в восторге от классных книг, написанных мастерами своего дела. Нашла много ценной информации, которую давно искала. Я Ваш клиент и просто рада тому, что есть такие магазины с огромным выбором литературы на любой вкус и направление.
15 лютого 2022 Відповісти
Elen Malovana рекомендує цей магазин

Купив: Книги Лі Бардуго , Замовлення №1144337

После оформлении заказа перезвонили в течении двух часов. Отправили через один день. Все очень быстро, особенно это радует в это время ажиотажа. Осталась очень довольна!
Відповідь представника «GRENKA»
Большое спасибо за Ваши доверие, время и отзыв!
Andrey Zavada рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Фізика на пальцях. Для дітей і батьків, які хочуть пояснити дітям, Замовлення №1143793

Не перший раз купляю тут книжки. Сервісом задоволений.
Відповідь представника «GRENKA»
Дякуємо за Ваші довіру, час та відгук!
Viki_IT не рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: О дивный новый мир, 1984, три книги С.Дж.Маас, Замовлення №1143847

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «GRENKA»
Спасибо за оказанное доверие, сожалеем, что разочаровали. О том, что некоторые книги могут быть только на удаленных складах, многократно сказано на странице "Доставка" нашего сайта.
Я2р3р5 не рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: Книга , Замовлення №1132033

Відповідь представника «GRENKA»
Алло, до Вас неможливо було додзвонитися і Ви не отримали SMS-повідомлення від Нової пошти тому, що при оформленні Ви вказали невірний номер телефону ("067***3"). А дзвонили нам з "097***3". Пробачте, але магазин чесно виконав замовлення і не повинен нести відповідальність за неуважність покупця.
Кристина Чернега рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: 1.Вечера на хуторе близ Диканьки. 2.Команда скелетов, Замовлення №1138511

Быстрое оформление заказа и достаточно оперативная отправка. Книги были хорошо упакованы. Всё отлично,буду заказывать и дальше.
Відповідь представника «GRENKA»
Спасибо за Ваше время и высокую оценку нашей работы!