15 грудня 2017

Купив: Сетка для камней (320*710) 1 (50-120мм) Малиновый кварцит колотый 20кг/уп Камень для бани диабаз, Замовлення №10344

Не сподобалося: асортимент

Сделал заказ (8 дней назад). Часть заказа пришла через день, часть через два дня. Третью часть (сетка для камней) жду по сегодняшний день. Деньги за товар, естественно перечислены. Ни на один звонок, ни на связь по электронной почте магазин не отвечает. Задумайтесь наперёд - стоит ли иметь дело с таким магазином.
7 листопада 2016

Купив: Термогигрометр для сауны ТГС исп.2, Часы SAWO 531 (финляндия) настенные, Часы SAWO 532 (финляндия) настенные, Часы песочные SAWO 550 (финляндия) настенные, Замовлення №8935

Не сподобалося: наявність, асортимент

Во-первых, товара, который был "в наличии" на сайте, по факту не оказалось в наличии, но менеджер все же решила эту проблему. Во-вторых, на одних из часов оказалась очень плохая лазерная гравировка, рисунка почти не видно. Ну, и в-третьих, так и не получил своего подарка в игре "Растопи парилку", хотя указал в комментарии к заказу выигрышный код. В общем, впечатление осталось нехорошее. Буду ли покупать у них еще раз? Нет, конечно. Благо, есть много других подобных магазинов.
Відповідь представника «UkrSauna - все для саун»
Здравствуйте, Павел! Если честно - немного удивились негативному отзыву:) Но что поделать, всякое бывает, и чтобы Вас не огорчать и чтобы Вы в остались нашим клиентом и рекомендовали нас друзьям, а также и в целях сохранения репутации магазина наш ответ: 1. У нас на сайте вообще отсутствует такой параметр как "наличие товара", т.к. мы сотрудничаем с очень многими поставщиками Украины, и пока что нет возможности эти сведения контролировать. Но мы действительно ведем работу над этим вопросом и в ближайшее время исправим ситуацию. Однако, если Вы предположили, что товар в наличии - конечно же наша недоработка в любом случае. Поэтому тут мы можем только извиниться. 2. Товар отправлялся не из магазина, а со склада, и менеджер физически не имела возможности оценить качество, ну а те кто мог - сами понимаете:) Однако факт остается фактом, мы приносим извинения и готовы сделать замену товара, даже спустя 2 недели. Кстати почему Вы так поздно об этом сообщаете и не позвонив нам, а в виде отзыва? 3. Не могу на 100% быть уверенным был ли код от игры к коментарии или нет (в данный момент в коментарии кода нет), мы создали ее чтобы поднять посетителям настроение и поощрять подарками за сделанный заказ. Однако, у нас сохраняются абсолютно все коды от всех игр за все время и если Вы сообщите код или выбранный Вами подарок - мы без проблем можем проверить эту информацию и отправим Вам все абсолютно бесплатно:) Спасибо Вам еще раз, за Ваш заказ! Мы постараемся исправить Ваше мнение о нашем магазине.
shazm рекомендує цей магазин
21 листопада 2013

Нормальный магазин, цены бы чуть ниже были на некоторые товары..
Відповідь представника «UkrSauna - все для саун»
Спасибо за хороший отзыв. В нашем магазине действует гибкая система скидок. Если цена на определенный товар кажется Вам завышенной или Вы нашли аналогичный товар по более низкой цене - Вы можете обговорить это с нашими менеджерами и они постараются предоставить Вам дополнительную скидку, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом и ценами.
да, дополнительную скидку мне предоставляли, все отлично!
4 лютого 2014 Відповісти