13 квітня 2017

Купив: Кольцевой осветитель Sigeta LED Ring-60, Замовлення №5098

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Ірина Юріївна не рекомендує цей магазин
21 грудня 2016

Хотів купити: Спиннинг телескопический к/с Akara Prion (40-80) 2,1 м

Не обновляют базу. На сайте указано, что товар присутствует, а на самом деле его нет в наличии. Поэтому не могу рекомендовать этот магазин.
12 жовтня 2016

Хотів купити: Дезодорирующая жидкость для нижнего бака Кемпинг, Замовлення №4349

Заказывала дезодорирующую жидкость для нижнего бака Кемпинг. Перед оформлением уточнила в чате наличие, сказали, что есть. Оформила. Не дождавшись до конца следующего дня ответа, оплатила. Оказалось, что нет в наличии. Пообещали вернуть деньги. Уже три дня жду, кроме обещаний ничего((
Представник магазину «Vidicar»
Галина, здравствуйте, мы повторно приносим свои извинения за задержку. Возврат средств осуществлен с не большой компенсацией. Сообщите также, адрес ближайшего отделение Новой Почты, мы Вам бесплатно пришлем сувенир от нашего магазина, что бы сгладить свою вину и попытаться Вас сохранить как нашего покупателя. Надеемся, в следующую покупку, у Вас мнение о нас поменяется в лучшую сторону.
12 жовтня 2016 Відповісти
Гість
спасибо за компенсацию) с.Староказачье, Одесская обл., скл. №1 (имя и телефон у вас должны быть)
12 жовтня 2016 Відповісти
Гість відповів на коментар Роман Белодед
и где ваш сувенир?
22 листопада 2016 Відповісти
20 липня 2016

Купив: Автомобільний відеореєстратор LS460W

Все атлична! Выбирал по цене + флешку на 16Гб дали, в видикаре ценник оказался самым низким, сервис на достойном уровне, сайт удобный, не разобрался с комменатириями к заказу, толи я не нашол его, толи его нет. Так как я хотел указать код от домофана к подъезду.
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться и дальше! При следующем обращении вы также получите дополнительную скидку!
19 липня 2016

Купив: Спліт-система Air-Master CH-S09RX4

Одни плюсы: 1)Хорошие цены 2)УДобный выбор 3)Бесплатная доставка при покупках от 1000грн. 4)Клиенториентированность у персонала (менеджеры, водители) Дважды заказывала товары с бесплатной доставкой, пока все нравится.
18 липня 2016

Купив: Картплоттер (GPS)-ехолот HOOK 4

Вечером сделал заказ, договорился о товаре, а утром курьер привёз -здорово!
mcreyes рекомендує цей магазин
12 липня 2016

Купив: DOD F980W

Магазин удивил! Перезвонили в течение двух минут. Доставили день в день. Это при том, что я оформил заказ у них на сайте примерно в 16:10. У нас с женой тоже есть интернет магазин, постараемся подтянуть сервис к уровню этой компании. Так держать!
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться и дальше! Ждем Вас в гости.
Denis Krivtsov не рекомендує цей магазин
1 липня 2016

Хотів купити: Спліт-система ECO-TW FTE-25TW

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте извиниться, еще раз, за невыполнение согласованных с Вами ранее обязательств. Ситуация крайне неприятная. К сожалению, полностью исключить факт форс-мажора мы не имеем возможности.
20 травня 2016

Купив: Спортивний годинник Forerunner 920XT Tri Bundle HRM Black (010-01174-40)

Приобрела себе подарок - фитнес часы!!!Товар - супер!!!Цена - приемлема!!!Обслуживание и доставка магазина - на высшем уровне!!!Всем рекомендую!!!
19 травня 2016

Купив: FMS Boeing-Stearman PT-17 ARF

Це вже третє моє замовлення в компанії. Задоволена якістю обслуговування і якістю товару. Раджу магазин всім, для кого важливе якісне та швидке обслуговування клієнтів.