20 квітня 2015

Спасибо, Татьяна, за ролики! все сделка, прошла прекрасно! Мои дети счастливы! Мы рады, что нашли доступные цены и качественные ролики. Спасибо Вам! И удачи!
Yuriy31 рекомендує цей магазин
3 квітня 2015

Купив: Роликові ковзани розсувні Profi A 6037 (разные)

Ролики Profi A 6037 были заказаны через сайт. Все Ок. На следующей неделе будем тестить. Спасибо и Удачи в бизнесе!
20 лютого 2015

Покупали увлажнитель. Все понравилось: фиксированная цена, наличие товара, общение с представителем магазина, быстрая доставка. Приятно иметь дело!
16 листопада 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупали в магазине толокар порадовала возможность рассчитаться с курьером через терминал, ну и небольшой подарок) Спасибо! Все хорошо
31 жовтня 2014

Делала покупку детской коляски, все прошло замечательно. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе.Буду обращаться еще .