Work User не рекомендує цей магазин
6 лютого 2021

Хотів купити: iPad, Замовлення №11111

Здравствуйте, магазин больше не существует? Мне нужен дубликат чека, как его можно получить?
YaroslavM не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 травня 2017

Хотів купити: Xiaomi Qicycle Bike (Black), Замовлення №c88304499

Перезвонили, извинились. Компенсировали затраты на бензин.
21 травня 2017 Відповісти
uncle рекомендує цей магазин
30 жовтня 2016

Купив: Електронна книга з підсвічуванням NOOK GlowLight

Купил в этом магазине "читалку" Nook 8 месяцев назад. Пару недель назад начали появляться "битые пиксели". Созвонился, обсудил возможность гарантийного ремонта, отправил,получил- все прошло без проблем, быстро и качественно. Спасибо!
Arcade рекомендує цей магазин
19 жовтня 2016

Купив: Планшет Nook Tablet 16GB

Дякую що відповіли на всі запитання і продали саме те що мені було потрібно.
27 вересня 2016

Купив: Электровелосипед Xiaomi YunBike C1 Mens Gray

Заказал это чудо тут. Доставили полностью запечатанный. Очень крутая штука, всем советую )
K_Se рекомендує цей магазин
23 серпня 2016

Купив: Смартфон Mate S 32GB (Gold)

11 липня 2016

Купив: Стаціонарний медіаплеєр TV 4th generation 32GB (MGY52), Миша Magic Mouse 2 White (MLA02), Миша Magic Keyboard (MLA22)

Товар потрібно було купити швидко(це була субота), зателефонувавши в декілька магазинів виявилось ,що товару нема в наявності, або треба чекати до понеділка. Замовив товар в Макрадарі. Замовляв по телефону все було в наявності та пункті видачі товару. . Приїхавши забирати товар менеджер відповів на всі запитання, які мене цікавили. Дякую Вам!
6 липня 2016

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) AirPort Time Capsule 2 TB (ME177)

Заказывал по телефону, доставили уже вечером. Роутер был полностью запечатан. Всем доволен :)
2 травня 2016

Купив: Замовлення №8xca03768

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Вирішив зробити доньці подарунок перед святами) Але поки визначився що купити, то думав вже не встигну замовити. Оформив в п'ятницю 29.04 замовлення на сайті, буквально на протязі 5 хвилин мені зателефонували, сказали що плеєр є в наявності і можуть відправити в цей же день новою поштою! В суботу я вже отримав його на відділені. Так що встиг до свят і дякую хлопцям за роботу! Все працює, донька дуже рада)))
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук.
30 квітня 2016

Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук. Двояка ситуація, за тиждень буде все ясно. Тримаємо під контролем.
Гість
Добрый день. Так чем же закончилась Ваша история? А то я думаю делать мне заказ или нет.
6 червня 2016 Відповісти
Гість
Здравствуйте! Продолжение: Магазин отправил ipod в СЦ Apple, взяв все расходы на себя и через время действительно, все стало ясно, тут не соврали. Официальный СЦ Apple подтвердил брак и обменял ipod на новый. Когда я получил новый ipod, я первым же делом решил проверить кнопку home, 5 первых нажатий нормально, а на 6-ом она начала сильно хрустеть. Заснял этот момент на видео и снова обратился к представителям магазина, на что они мне ответили, что в первый раз слышат о такой проблеме (удивительно это было слышать от представителя магазина, который занимается продажей продукции apple, ведь достаточно просто в google вбить запрос про хруст кнопки home в iphone и увидеть, что проблема не единична) – единственный совет от них был: «Забейте и пользуйтесь!». Мне этот вариант, конечно же, не подошел, о чем и написал им, на что они мне ответили, что отправлять в СЦ Apple во второй раз они не будут, так как для них это сильно затратно и предложили поделить расходы пополам (с их слов отправка в Чехию стоит 50$, поэтому мне нужно было доплатить им 25$), а если мне такой вариант не подходит, то переслать им ipod и они отремонтируют его в Киеве, но с таким раскладом я мог бы себе купить такой отремонтированный б/у ipod , без официальной гарантии apple за гораздо меньшие деньги. P.S. В мой адрес с их стороны были обвинения, что я просто хочу выкачать с них деньги, они никак не могут понять, что я просто хочу пользоваться не бракованным, а качественным продуктом, вот и все чего я хочу. Я им предложил вариант: они мне возвращают 50$, и я сам занимаюсь отправкой в СЦ Apple и к ним больше никаких претензий не предъявляю. Чтобы не быть голословным, как только получу документ от СЦ Apple о проведенном обслуживании, копию его я приложу на этом сайте. Написал все как есть, а решать Вам, но для меня это был первый и последний заказ в этом магазине.
7 червня 2016 Відповісти
Представник магазину «macradar.com.ua»
Відгук правдивий, ситуація реальна. Перший раз відремонтували через оф епл в Європі. Людині знову не підходить, хоче 50$ додатково. Я пропоную спробувати відремонтувати в Києві. Хоча всім офісом дивились перший пристрій і щоб помітити проблему в плеєрі треба бути педантом 94 рівня, але в нас таких немає і ми не помітили :). З другим аналогічно, перед відправкою перевірили все норм на наш погляд. Тепер ситуація повторюється, поки що тупік. Якщо є можливість можна відео викласти тут, щоб люди дали адекватну оцінку. Дякую за коментар до відгуку, нам важливо знати позицію кожного клієнта.
7 червня 2016 Відповісти