Олександр Кревський не рекомендує цей магазин
2 серпня 2022

Купив: Apple iPhone X 64GB Space Gray Refurbished (MQAC2, Замовлення №35126

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Vadim Taysmin не рекомендує цей магазин
10 липня 2022

Купив: Apple Iphone X256Space Gray Refurbished

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

ADONIS MANSON не рекомендує цей магазин
17 квітня 2022

Купив: Смартфон iPhone SE 2020 128GB Black (MXD02/MXCW2)

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте У нас как и у многих к сожалению в связи с войной не работала компания на протяжении первого месяца. Работала в очень сокращённом режиме. На данный момент работают 30% людей в том числе и в сервисном центре. В связи с этим некоторые вопросы по некоторым гарантийным товарам - имеют задержки. Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание. С Уважением администрация Expofree
Здравствуйте. Неудобства?! Я, прекрасно понимаю что война! И поэтому вас не беспокоил. До начала полномасштабного вторжения вы сделали все, что бы не вернуть деньги либо аппарат! От этого к вам нет ни доверия, ни сострадания. Вы связались со мной когда возобновили вою работу????! Вы вообще с кем то связались из своих клиентов, что бы где то успокоить их. Даже сейчас вы просто сделали \"постную отписку\" в комментариях. Почему не связались со мной на прямую? Почему из вас необходимо вытягивать ответы? Так вот, административная, и вероятней всего криминальная ответственность вас ожидает. И вам не помогут отговорки в виде длительного ремонта. Так как ранее я хотел вернуть средства, либо телефон. ДО ВОЙНЫ! И делал акцент на том, что бы вы закончили свою \"диагностику\". Это было естественно проигнорировано. Надеюсь у вас хватит смелости связаться со мной не здесь.
18 квітня 2022 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree»
Спасибо за Ваш комментарий Надеемся Вы понимаете , что мы не первый и не единственный клиент по гарантийному обслуживанию . За более чем 7 лет работы нашего магазина у нас было очень много и подобных угроз и высказываний . К сожалению до войны у нас уехал сотрудник , который занимался Вашим вопросов и данный вопрос завис . Первый месяц войны мы практически не работали Сейчас мы работаем ограниченном режиме и пытаемся успеть разобраться со всеми ситуациями которые вели разные менеджеры до войны .. К сожалению это не так просто и быстро происходит . В том числе и Ваша ситуация . Если Вы решили пытаться решать вопрос через какие-либо органы - без проблем , мы Вам отправим обратно Ваш товар в том состоянии ,в котором на сегодняшний день он находится в СЦ и будем ждать решения вопроса от соответствующих органов . Завтра с Вами свяжемся .
19 квітня 2022 Відповісти
Это не угрозы. А результат вашей работы! Которая заключается в обмане! Вы уже достали своим враньем. Вы же так и не связались со мной. Никогда такого не было, и вот снова. Прошу, и не пишите уже сюда. Хоть в вайбер черконите, а то звонить вы можете только тогда, когда нужно впарить \"витринный\" вариант!
20 квітня 2022 Відповісти
Pandora не рекомендує цей магазин
7 березня 2022

Купив: Samsung Galaxy S9

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Вам отправлялся товар без каких либо сколов . Мы проговариваем всегда по регламенту , что в витринных телефонах могут быть мелкие внешние следы - это телефоны не новые, тем более заказанная Вами модель , которой уже 4 года . И мы специализируемся по айфонам , а телефоны самсунг заказываем у поставщиков , а т.к. витринные товары возврату поставщикам не подлежат - и берется предоплата минимальная 30% , которая покрывает часть рисков при отказе от товара как у Вас . Вам все это озвучивалось перед покупкой . Нам жаль, что Вам не подошел товар . Мы проверим, в каком состоянии пришел нам назад данный товар и если там на самом деле подтвердятся какие-либо сколы , мы запросим у Новой Почты разбирательство с ситуацией . Если будет зафиксировано повреждения и нарушения со стороны компании перевозчика , тогда мы вернем Вам деньги за товар . С Уважением магазин Expofree
Представник магазину «ExpoFree»
Здравствуйте Вам отправлялся товар без каких либо сколов . Мы проговариваем всегда по регламенту , что в витринных телефонах могут быть мелкие внешние следы - это телефоны не новые, тем более заказанная Вами модель , которой уже 4 года . И мы специализируемся по айфонам , а телефоны самсунг заказываем у поставщиков , а т.к. витринные товары возврату поставщикам не подлежат - и берется предоплата минимальная 30% , которая покрывает часть рисков при отказе от товара как у Вас . Вам все это озвучивалось перед покупкой . Нам жаль, что Вам не подошел товар . Мі проверим, в каком состоянии пришел нам назад данный товар и если там на самом деле подтвердятся какие-либо сколы , мы запросим у Новой Почты разбирательство с ситуацией . Если будет зафиксировано повреждения и нарушения со стороны компании перевозчика , тогда мы вернем Вам деньги за товар . С Уважением магазин Expofree
30 березня 2022 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree»
П.С. Мы разобрались с Вашим вопросам и как Вас уже уведомили - Вам подтвердили замену товара Ожидайте пожалуйста поставку С Уважением администрация
29 квітня 2022 Відповісти
Настя не рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Iphone 11 pro 256

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Не понимаем зачем вы пишите ложную информацию. Вам предлагали несколько вариантов телефонов и Вы остановились на данном. 1. В телефоне стоял оригинальный экран не заменённый 2. Состояние телефона было без каких либо сколов или ударов (могли присутствовать несколько микроцарапины и то нами не были замечены. 3. В витринных телефонах иногда не комплектуются их родные аксессуары, так как телефоны зачастую приходят без них и мы в свою очередь их удокомплектовываем и раньше никто по этому поводу не имел каких то претензий. Вам был отправлен отличный телефон за очень выгодную цену, которой Вы точно нигде не встретили бы на рынке Украины. Когда человек хочет купить телефон с полным комплектом без единой царапины и со 100% батареей, не активированный - люди покупают новые устройств. Спасибо за Ваш отзыв С Уважением администрация Expofree.
Sergey Samoylenko рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Смартфон iPhone SE 16GB Rose Gold (MLXN2), Замовлення №34861

Были проблемы с работой телефона, купленного в состоянии "Seller Refurbished" и его ремонтом. Пришлось потратить некоторое время на общение с магазином, но к счастью, магазин в итоге выполнил ремонт за свой счёт.
Frik E46 не рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552)

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Категорически не рекомендую прислали телефоном с неоригинальным аккумулятором на который телефон ругается, и открученными болтами, о чем я сразу сообщил им, попросили отправить обратно, прошло 5 дней посылку так и не забрали, сейчас перестали брать трубку и отвечать на сообщения
Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте В выходные дни наш СЦ не работает, поэтому посылку и не забирали. Со вторника в отделении котором мы получаем посылки не было света (скриншот прикрепляем). В среду также не было света но наш курьер договорился, чтобы все таки операторы под их ответственность выдали посылку, но в тот момент вы решили написать отказ от посылки и на наши просьбы убрать отказ чтобы мы смогли получить телефон и быстро проверить и решить данный вопрос - Вы отказали и сказали, что будете действовать как считаете нужным. Звонки менеджеры от Вас прекратили брать в связи с грубейшей вашей лексикой. Нам не нужно, чтобы наши менеджеры, особенно молодые девочки сидели в слезах из-за общения в неадекватном формате. Адрес для отправки посылки все тот же. Отделение работает уже в нормальном режиме. Администрация Expofreе
Василий Шпудейко не рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Apple iPhone SE 2020 64 black, Замовлення №34874

Відповідь представника «ExpoFree»
Здравствуйте Приносим извинения за задержку в замене товара . Ваш товар был отправлен 29.01.22 Телефон полностью протестирован и никаких вопросов по нему не будет . Приносим извинения, что первоначальный товар оказался не подходящего качества. С Уважением администрация Expofree
Отправленый, 29.01.2022 года, мне телефон прибыл в не родной коробке (а в коробке от телефона на 128Gb с IMEI который не соответствует телефону), не говоря уже о том, что в комплектацию добалено зарядное устройство (которое не идет в комплекте с этой моделью), и более того, присланый мне телефон оказался с уже замененой батареей не известного качества и происхождения. Так что я не знаю как его тестировали, но качество поставленого мне товара не соответствует заявленому.
2 лютого 2022 Відповісти
Представник магазину «ExpoFree»
Батарея в Вашем телефоне стоит оригинал Нач мировая. Если Ваше «сне известное качество происхождени» батареи Вы считаете из-за сообщения в настройках - то уведомляем Вас, что во Всех айфонах свыше can с прошивкой свыше 15.0 идёт данное сообщение при заменённой батареи . Сообщения не будет только при за неё батареи на заводе , т.к. там в чип батареи прошивается код самого телефона после чего в нас полках не будет писаться данная информация. С Уважением администрация Expofree
4 лютого 2022 Відповісти
Замену батареи вы признаёте (ведь если бы телефон был как заявлено «витринный», он был бы с заводской оригинальной батареей), а значит поставленый вами товар не соответствует. А почему же нет с вашей стороны комментариев о отсутствии оригинальной упаковки (хоть бы от такой же модели коробку взяли), наличие зарядного устройства (которое не поставляется в комплектации, и само зарядное не от Apple)? Почему об этом вы ничего не говорите?
4 лютого 2022 Відповісти
Monica Mokhnuik рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: IPhone 11 Pro Max

Заказывала телефон в данном магазине. Девушка-менеджер проконсультировала очень быстро и понятно. Приняла заказ, уже через 2 дня телефон был у меня. Пришёл в идеальном состоянии, как и было изначально заявлено. К его работе претензий пока что тоже не было. Магазин рекомендую! У ребят хороший сервис и цены тоже ниже среднего
Anatolii Babynskyi рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Купив: Смартфон iPhone 6 32GB Space Grey (MQ3D2), Замовлення №34387

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Всі питання були вирішені.