Роман Несміян рекомендує цей магазин
17 липня 2022

Купив: Энергомаш ПЦ-9924 Електропила, Замовлення №23896

Замовлення прийшло швидко, товар хорошої якості, дякую, рекомендую
Yaroslav S. рекомендує цей магазин
28 квітня 2019

Купив: паяльник Sturm TW7225P, Замовлення №23348

Связались быстро по обратному звонку. Узнали, что хочу. Заказ приняли оперативно. Реквизиты к оплате переслали в течении 10 минут. Товар пришёл на следующий день. Целостность упаковки и товара подтверждаю. Менеджерам магазина спасибо. Буду делать в дальнейшем покупки в этом магазине.
Владислав Сергеев рекомендує цей магазин
7 листопада 2018

Купив: Бурштин SP 1000 RA Дренажный насос, Замовлення №22248

Консультація по товару була вичерпною. Телефонував по декількох сайтах, але лише на цьому я зміг зробити остаточний вибір. Доставка з Київа швидка, вчора сплатив за товар сьогодні вже забрав його в іншому місті. Порадувала дуже безкоштовна доставка. Доречі, промоніторів цей товар по інших сайтах, у Мастера ціна була найнижчою.
vlad988 рекомендує цей магазин
2 листопада 2018

Купив: Сварочный аппарат Патон ВДИ-160Е

Хороший магазин, товар полностью соответствует дисйсности, приятные цены, по сравнению с оффлайн магазинами. Приятно поразила компетентность и любезность персонала, с радостью дают ответ на твои вопросы, и стараются тебе помочь. Буду продолжать делать покупки именно здесь.
Volodymyr_78623 рекомендує цей магазин
4 жовтня 2018

Купив: Обігрівач UFO Izohips HF21EN

Замовлення робив в неділлю, однак досить швидко передзвонив менеджер та прийняв замовлення. Доставку затримали на один день (розповіли що виявили несправність в одному з режимів роботи обігрівача, однак телефонували за годину до закінчення терміну доставки), однак в цілому це не доставило проблем. Переваги: не висока ціна, стабільна робота навіть у вихідний день. Радий що відкрив цей магазин, в ньому варто купувати. Недоліки: не помітив.
Відповідь представника «МАСТЕР»
Володимир, дякуємо за Ваш відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно! Ми докладаємо максимум зусиль, щоб наші клієнти були задоволені.
serg2018-2019 рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: пожарный рукав, Фекальний насос Бурштин SP V 1500 QG-1.5 з різальним механізмом, Бензопила Зенит БПЛ-52/457 Профі (841726), Замовлення №21849

Сначала купил здесь насос весной, когда таял снег. А сейчас купил бензопилу для заготовки дровишек. Что в первом ,что во втором случае всё прошло хорошо. Отправили в день заказа + бесплатная доставка. Магазину желаю росту, но не испортится, как испортились крупные интернет-гиппермаркеты
Kalinichenko-big рекомендує цей магазин
26 липня 2018

Купив: Бензопила Энергомаш ПЦ-9924, Замовлення №21667

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
Denbender рекомендує цей магазин
3 липня 2018

Купив: Зварювальний інвертор Dnipro-M САБ-258Н + МЗП-390 (70127039-1), Замовлення №21520

Відповідь представника «МАСТЕР»
Денис, спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания будут учтены. Ждём Вас еще за покупками в нашем магазине!
Savchenko-N рекомендує цей магазин
25 червня 2018

Купив: шланг пожарный 25 мм, Замовлення №21475

Нужен был насос, который выкачивает воду под 0 с подвала. В магазине посоветовали данный насос. Покупкой доволен. Очень порадовала бесплатная доставка по Киеву. Буду обращаться к Вам еще
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
26 вересня 2017

Купив: Стабілізатор напруги Voltok Basiс plus SRKw9-11000, Замовлення №19164

Я сам из Приднестровья, никак не мог найти где купить хороший стабилизатор. Друзья посоветовали Украинский Voltok Basiс plus SRKw9-11000. Заказал, поехал за ним в Кучурган. Заказал в воскресенье, в понедельник со мной связались и отправили в этот же день. Стабилизатором очень доволен. Магазин советую всем.