1 червня 2020

Купив: Диван , Замовлення №06633

Olga Naumova рекомендує цей магазин
19 вересня 2019

Купив: Бьянка мебель, Замовлення №06484

Очень довольна качеством работы магазина Nickmebel, заказ выполнен в кратчайшие сроки, быстрая доставка, очень порадовало качество и материалы мебели, спасибо большое сотрудникам за их работу! Успехов Вашему магазину)))
Elizaveta Fesyunova рекомендує цей магазин
14 липня 2018

Купив: Двоспальне ліжко ОЛИМП София Lux (с подъемным механизмом) 160x200

Спасибо всему магазину и персонально менеджеру Николаю за помощь в выборе кровати и матраса.Сервисом осталась очень довольна,товар приехал в указанный срок.Порадовало,что есть занос и сборка (не везде эту услугу предлагают оказывается).Цены отличные! Сэкономили очень хорошо от того,что видели на розничных точках продаж.По комфорту мебели:полностью оправдала ожидания.Еще раз благодарю и всем рекомендую компанию Никмебель
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Елизавета, с Вами приятно работать. Большое спасибо за отзыв и что выбрали наш интернет-магазин "NiCKMEBEL" Рады, что вам все понравилось. От лица магазина желаю всегда хорошего настроения и приятного отдыха на новой красивой кровати с ортопедическим матрасом :) Всего наилучшего! Николай
Koctia рекомендує цей магазин
29 травня 2018

Купив: комод \\, Замовлення №05962

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

все четко вовремя пришло,качеством доволен фурнитура лучше чем на таком же комоде который покупался лет 10 назад,деталек много собирал часа 4,но все сошлось,все супер)))))))))))
Larisa59 рекомендує цей магазин
8 березня 2018

Купив: Передпокій Мебель-Сервис Гостиная КОНГО, Замовлення №5800

Долго не могла определиться с выбором стенки, с этим очень помогла менеджер Татьяна, за что ей отдельная благодарность! Заказ доставили и собрали в тот же день! Спасибо за оперативность и помощь при выборе стенки!
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности! Всего наилучшего)
Marina Romashko не рекомендує цей магазин
26 грудня 2017

Купив: Передпокій Мебель-Сервис Фантазія шкаф 3Д

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Здравствуйте. Мы приносим извинения за все неудобства. Вам пришлось долго ожидать деталь мебели. Мы в свою очередь неоднократно выясняли у фабрики, почему зеркало не приходит. Нам отвечали, что были задержки с поставками. Мы в любом случае берем на себя ответственность и готовы сделать Вам хорошую скидку на любой товар в нашем магазине. Выберите на этот раз что-нибудь без зеркал и не из фабрики Мебель-Сервис) Всего Вам наилучшего !
Людмила Страт рекомендує цей магазин
22 грудня 2017

Купив: Книжный пенал КШ-9, Замовлення №05611

Очень рада, что попала на сайт этого интернет-магазина! Здесь нашла именно тот пенал, который был нужен. Очень порадовало отношение персонала, вежливость, корректность, доброжелательность! Ребята по доставке созванивались несколько раз. В общем, все сошлось! Очень благодарна за ощущение уважения к себе, как к покупателю! Буду пользоваться услугами магазина, так как еще много чего нужно и рекомендовать друзьям и знакомым:)). Процветания и благодарных покупателей! С наступающим Новым годом!
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо Вам за теплые слова!) Мы рады, что Вы остались довольны. Успехов и всегда хорошего настроения:)
TatkaGoman рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: Передпокій СОКМЕ Вива прихожая Second, Замовлення №05549

Очень понравилось обслуживание и цены доступные, заказывали прихожую, всё доставили в срок. Спасибо большое))!Будем рекомендовать знакомым и сами обращаться)
Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Спасибо Вам, что доверили свой заказ нам. Такие добрые слова придают желания работать с удовольствием. Всего Вам хорошего!:)
info.vecherinka не рекомендує цей магазин
28 листопада 2017

Купив: Топпер MatroLuxe Futon 3 жаккард 160х200, Замовлення №04783

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «NiCKMEBEL»
Здравствуйте. Новая почта не принимает посылку, если она повреждена. Также, после приема товара уже нельзя выяснить на каком этапе произошло повреждение. Мы всегда готовы выслушать и помочь, если есть такая возможность. В любом случае спасибо Вам за отзыв. Он поможет другим покупателям при заказе товаров и напомнит, как важно проверять посылку пока она находится на отделении Новой почты. Учитывая, что речь идет о топпере, вполне вероятно, что грузчики сложили его вдвое и положили между другим грузом в фуре. Всего Вам хорошего!