Артур Явтушенко рекомендує цей магазин
17 березня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Prima Plus CH-S09XN7

Потрібен був кондиціонер, купити в цьому магазині порадили знайомі. Зробив замовлення. Швидко звязалися і доставили товар. Працює кілька тижнів, поки що жодних проблем
YGrynyuk рекомендує цей магазин
7 грудня 2019

Купив: Чехол-книжка TOTO Book Rounded Leather Case Samsung Galaxy S9 Black, Замовлення №1384

Не сподобалося: асортимент

Julie Taylor рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: Ультрабук HP Pavilion 14-bf101nl (2PR79EA)

Немного переживала, заказывая в незнакомом магазине с малым количеством отзывов, но все прошло отлично. Заказала онлайн в четверг и в понедельник уже получила свой ноут. Никаких нареканий нет, всё быстро и вежливо.
Vladislav Shulik рекомендує цей магазин

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXN-E2WF

Галина82 рекомендує цей магазин
1 червня 2018

Купив: Tefal FV 1243

Сгорел утюг, пришлось срочно покупать новый. Нашла через интернет магазин "Цифра плюс" и заказала новую модель утюга Tefal FV 1243. Старый был тоже Tefal , прослужил верой и правдой 8 лет, поэтому новый выбирала этой же фирмы с керамическим покрытием и функцией отпаривания паром. Заказ оформила быстро через сайт, заказала доставку Новой почтой наложенным платежом. При получении проверила, утюг хорошего качества. Покупкой довольна, буду пользоваться этим магазином для дальнейших бытовых покупок.
Ksenija Sh рекомендує цей магазин
28 травня 2018

Купив: Праска з парою Bosch TDA502412E

Доставка быстрая Новой Почтой, менеджер по телефону ответил на все вопросы. Осталась довольна магазином т товаром.
alexanders не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2017

Хотів купити: Ультрабук Lenovo IdeaPad V310-15 (80T30010RA) Black

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена на хотлайне и в магазине не соответствует действительности. Со слов менеджера, "был сбой, цена неактуальная".
15 лютого 2017

Купив: LG 49UF640V, Замовлення №CI-025510

Очень доволен покупкой. Решил сделать подарок на юбилей родителям и не ошибся. Цена разумная, качество изображения очень радует, никаких проблем с телевизором не возникало. Большое спасибо за качественную и быструю доставку. Боялся, что не успеют к юбилею привезти, оказалось напрасно. Обслужили ребята ну просто на пятерку. Спасибо!
3 лютого 2017

Купив: Xiaomi Redmi Pro 64Gb Gold

Уже второй раз совершаю покупку в этом магазине. Приобретением очень довольна. Несмотря на мои первоначальные побаивания из-за не очень известной китайской компании, телефон (тьфу-тьфу-тьфу) работает хорошо, не подвисает и не глючит. Отличное соотношение цена - качество - технические возможности. Заказ оформили быстро, менеджер достаточно вежливо выслушал все мои вопросы относительно не очень известного бренда и отправили мне НП на следующий день.