denfi не рекомендує цей магазин
30 липня 2018

Хотів купити: Комутатор некерований TL-SF1005D

Стоимость товара по хотлайну и в магазине отличается В ДВА РАЗА !!! На хотлайне TP-Link TL-SF1005D в данном магазине 173,00 грн(30.07.2018), а перейдя в магазин узнаем что оказывается цена на данный товар 314 грн.
3 липня 2017

Купив: фильтр HEPAfilter для колбового пылесоса Gorenje VCK1601GCYIV (HF1801), Замовлення №10025414

Замовленням повністю задоволений.Швидко,якісно,Всім рекомендую.
Відповідь представника «IT-точка»
Большое спасибо Иван за ваш отзыв ! Мы стараемся работать четко и быстро! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! На следующие заказы - скидки
29 червня 2017

Купив: стеклянный декантер Rona 1,5 л Mendoza (59791500), Замовлення №10025392

1 травня 2017

Купив: МУЛЬТИСТАЙЛЕР MAXWELL MW-2208 BLACK, Замовлення №10024732

Цена актуальная, отличный сервис, все понравилось. Рекомендую.
31 жовтня 2016

Купив: черный картридж Canon PG-510 Black (2970B007), Замовлення №10021338

Оперативно связались после заказа и доставили в тот же день. Удовлетворен!
Ростислав Сухін не рекомендує цей магазин
26 серпня 2016

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) DSL-N55U

На сайте товар "в наличии" Перезвонил, узнать про наличие. Затребовали, в ультимативной форме, телефон. Перезвонили, что товара нет. Итого: потеря времени.
Шашков Константин не рекомендує цей магазин
15 серпня 2016

Купив: Рюкзак школьный Kite K15-801-1L Take\\\'n\\\'Go-1, Замовлення №10019359

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Заказанный товар хоть и числится на сайте магазина "в наличии" и в том же статусе значится на сайте Hotline, по факту недоступен к заказу. Магазин же молчит об этом и лишь после звонка покупателя "признается" в этом.
27 червня 2016

4 червня 2016

Купив: фотоальбом UFO 10x15x96 PP-4696 Супер, Замовлення №10017671

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

На сайте цена товара 25грн., при звонке сказали 27 грн., а на точке самовывоза продали за 28. Мелочь, а не приятно когда обманывают.
Відповідь представника «IT-точка»
Спасибо за положительный отзыв Но вы заказывали Имя Елена Номер заказа 10017671 Дата 2016-06-04 14:26:06 Сумма 27 грн. Продукция: фотоальбом UFO 10x15x96 PP-4696 лучший цена за фотоальбом 27 грн. и он был продан по 27,00
Oleg Kulazhenko рекомендує цей магазин
25 травня 2016

Купив: ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПОДСТАВКА TRUST GXT 278 NOTEBOOK COOLING STAND (20817)

Заказал эту подставочку себе. Заказал в понедельник ночью, приехала через день. Это малышка явно стоит своих денег, а если еще и учитывать, что на этом сайте она дешевле на 30 - 40% чем в остальных интернет магазинах, то это вообще отлично! Спасибо I-точке)