Pasha Vedmid не рекомендує цей магазин
3 серпня 2023

Хотів купити: Сертифікат

Tanya962 не рекомендує цей магазин
2 січня 2022

Хотів купити: Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-842MH 2.54 m 10-35g Ex.Fast, Замовлення №3119651

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

ruslanauskas рекомендує цей магазин
27 серпня 2020

Купив: Зарядное устройство Soshine Universal

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Брали в Ибисе неоднократно средства самозащиты и прочие мелочи. Нравится большой выбор, хорошие скидки в новогодние и гос. праздники, вот правда на недавний День Независимости скидок почему-то не заметили... Также приятный сайт и хорошие менеджеры, ведущие активную переписку с сообществом даже в отзывах и снимающие ролики для ютуба с тестами товаров.
be3max рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Купив: Газовий балончик Sabre Red Tactical Gel гелевий. Обсяг - 53 мл З чохлом на ремінь, Замовлення №10001734581

Покупал газовый баллончик и фонарик, все прошло без проблем, удобно что есть самовывоз и большая сеть магазинов по Киеву. Рекомендую ++
Fenix рекомендує цей магазин
11 листопада 2018

Купив: оснастка, мелочь

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Всё прошло быстро и без проблем. Главное, было в наличии, до этого с десяток облазили. На сайте есть в наличии, по факту нет. Отправка была в тот же день и это радует. Забрали в полном комплекте через почтомат.
andnaa не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018

Хотів купити: Ata arms neo 12

kurilenkovaleraa рекомендує цей магазин
6 вересня 2018

Хотів купити: Ata Arms пятизарядка, Замовлення №-

В магазине пока не покупал. Планирую купить ружье. Заходил приценивался..хороший витринный магазин, все можно пощупать. Хорошая консультация, цены не знаю какие, особо конкуренции нету.
Максим не рекомендує цей магазин
19 липня 2017

Хотів купити: Browning Кепка Breeze (308325211), Замовлення №1000644851

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «IБIС - Зброя, Рибальство»
Добрый день! Меня зовут Юрий. Так сложилось, что в тот период времени действительно у нас возникли проблемы с привлеченной службой доставки. Менеджеры ИМ Ибис, были не своевременно уведомлены об изменениях во временных окнах доставки. Понимая, что Вас это не должно волновать как клиента, менеджер который оформлял Ваш заказ (Я), пытался собственноручно подвезти посылку по адресу, но товар был ранее выдан курьеру. Связи с курьером не было, попытались связаться с менеджерами той же доставки, и в ответ "Мы свяжемся с курьером" и тд и тп. Приношу свои извинения, за то, что не позвонил Вам тогда, просто ломал голову, как объяснить вот эту глупую ситуацию, приняв заказ с достаточным запасом времени и не возможностью его доставить в сроки. "Альтернативой" хотел тогда привезти посылку собственноручно, бесплатно. Тем более, что неудобства для меня это не составило, т.к. был на авто. Но уже не было ни самого товара, ни информации о его местоположении. В дальнейшем, надеюсь, такого больше не повторится, и в качестве извинения, на следующий Ваш заказ непременно сделаю скидку. Буду благодарен за понимание.
12 червня 2017

Купив: Фонарь Olight S15, Замовлення №390196

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Долго искал небольшой карманный фонарь. Сравнил цены, заказал Olight S15-L2 Baton через сайт хотлайн. После подтверждения наличия, предложили забрать фонарь на следующий день в одном из розничных магазинов сети ИБИС. В общем, покупкой доволен. Плюсы: Удобное размещение магазинов, компетентные продавцы, официальная гарантия от производителя. Рекомендую.
31 травня 2017

Купив: Спиннинг Favorite Balance BLC-602UL