Veronika Sergeeva не рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Термопаста Термопаста 1221-7230 30 г (256671)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Алекc не рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Хотів купити: ut136b, Замовлення №60789

Заказывали у вас ut136b,а не UTM 1136B+ .
bZiK не рекомендує цей магазин
27 вересня 2019

Хотів купити: Припій Припой Sn60Pb40 2mm (250g)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

По указанному на сайте адресу магазина Б.Васильковская 72 - магазина не существует!!! Какие-то посредники, у которых ничего нет. Заказ оформил, сайт глюконул, ничего не доставили. Зря потраченное время...
Andyboy рекомендує цей магазин
21 січня 2019

Купив: Офісна настільна лампа SP103 с дисплеем

Татьяна Панова не рекомендує цей магазин
14 січня 2019

Купив: Лупа ручная раскладная Gold, Замовлення №9517

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

msunduchkov не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

Купив: Настольная лампа DELUX TF-06 E27 черный (10052501)

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Несоответствие изображения товара на сайте продавца. В результате приобрел не то, что искал. Обманывать покупателя нехорошо.
Vova_Kiev рекомендує цей магазин
7 серпня 2018

Купив: Кліщі струмовимірювальні UT-202+, Замовлення №4402

Отличная работа магазина, внимательно выслушали, подтвердили цену и наличие. Забирал самовывозом из офиса, по телефону провели чуть ли не до дверей. Магазин рекомендую!
Art рекомендує цей магазин
7 листопада 2017

Купив: Термопаста MX-4 4g (ORACO-MX40001-BL), Замовлення №5082

Обслуживание на уровне. Отправка день в день. Цена на arctic mx 4 пока лучшая в Киеве.
MaxTs рекомендує цей магазин
1 листопада 2017

Купив: Накладной LED светильник LEDEX квадратный 18W 1440lm 4000К (102222)

Не оказалось в пункте самовывоза товара в оговоренный срок - доставили на следующий день курьером бесплатно. Приятный бонус.
K13 рекомендує цей магазин
17 жовтня 2017

Купив: Термопаста MX-4 4g (ORACO-MX40001-BL), Замовлення №4888

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Первая покупка в данном магазине, осталось хорошее впечатление. Оперативно подтвердили заказ, цена/наличие все как и указано на сайте, быстрый рассчет на месте. Рекомендую.