pachypodium не рекомендує цей магазин
28 травня 2019

Хотів купити: Спліт-система SRK25ZM-S/SRC25ZM-S

Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Уважаемый покупатель, приносим свои извинения по поводу неактуального наличия данного товара. В ближайшее время проведем проверку наличия по всем товарам. Спасибо Вам что указали на наш недостаток, мы всегда стараемся поддерживать актуальное наличие и цены на нашем сайте.
Юра Овчаров рекомендує цей магазин
10 серпня 2018

Купив: кондиционеры + монтаж, Замовлення №172358

Сделал крупный заказ в этой компании, доставили быстро. Установку сделали профессионально, чему свидетельствуют пару моих фото, компания показала себя со стороны как профессиональная, знающая свой товар, работу с ним и монтаж своих же кондиционеров. Рекомендую однозначно.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Юрий, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что покупка кондиционера в нашем магазине принесла Вам приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов.
24 жовтня 2017

Купив: HotFrost V115

Перезвонили не сразу, но в остальном все было проблем с работой и с общением, наоборот, очень даже приятное и позитивное общение
26 липня 2017

Купив: Спліт-система ASW-H12A4-DI ION

Представители компании любезно помогли выбрать кондиционер с отличным соотношением цены и качества. Кондиционер AUX ASW-H12A4-DI ION with wi-fi оправдал все ожидания. Установка заняла не более трех часов, ребята оперативно и максимально аккуратно справились с задачей. Мы довольны!!!
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Огромное спасибо за честный отзыв! Приятно что Вы оценили наш уровень обслуживания и качество товара. Мы стремимся быть лучшими для своих клиентов. Возвращайтесь к нам снова.
Alla Kaplina рекомендує цей магазин
8 липня 2017

Купив: кондиционер Lessar

Хорошая цена кондиционеров, быстрая доставка, исчерпывающая консультация. Установщики сделали все на высшем уровне: аккуратно, досконально, технически правильно. Очень хорошо себя зарекомендовали. Даже помогли разобраться со старым кондиционером. Работают на опережение. Приятно с ними иметь дело.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Алла, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что покупка кондиционера в нашем магазине принесла Вам приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов.
ghenady рекомендує цей магазин
21 червня 2017

Купив: Спліт-система SRK20ZS-S/SRC20ZS-S

Товар был в наличии, за 3 дня привезли и утановили. Установка была качественной. Рекомендую теперь эту команию своим знакомым.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине принесла Вам позитивные эмоции.
5.11alex рекомендує цей магазин
4 травня 2017

Купив: Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S/SRC20ZS-S, Кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZS-S/SRC25ZS-S

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Нашел эту компанию через Hotline. Заказал у них три кондиционера Mitsubishi Heavy и их монтаж в квартире. Доставка прошла без проблем и вовремя. На согласованную дату и время монтажа прибыли монтажники и все установили. Из замечаний - время установки заняло чуть больше времени чем было ранее заявлено по телефону, но не критично. Могу рекомендовать
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Спасибо за правдивую оценку нашей работы. Ваше мнение действительно важно для нас! Возвращайтесь к нам снова!
Aprils рекомендує цей магазин
5 серпня 2016

Купив: Спліт-система HD-12HRA4F/VHF

Не сподобалося: замовлення через корзину

Доставили вовремя, обещали за день все сделать, сделали! Очень доволен, рекомендую всем.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы. Спасибо большое!
Azurin рекомендує цей магазин
7 липня 2016

Купив: Спліт-система ZACS/I-18 HE/A15/N1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Заказал кондиционер, доставили, установили. Комуникация с клиентами налажена очень хорошо. Действуют быстро. Видно, что компании важен свой имидж и чтоб каждый клиент остался доволен. Спасибо менеджеру Михаилу за профессиональный подход.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Мы искренне благодарны Вам за положительный отзыв и за рекомендации нашего магазина. Для нас самое главное, когда Клиент доволен!
15 червня 2016

Купив: Кондиционер Neoclima NS09AHL/NU09AHL

В этом году купила Кондиционер Neoclima NS09AHL/NU09AHL, цена, качество все отлично. Делала заказ из Киева в Донецк у Михаила, с предоплатой 100% на платежную карту, доставили без проблем сначала на Новую почту в Харькове ( там знакомые получили товар и перевозчиком отправили в Донецк). Установили, все работает отлично. Большое спасибо этому магазину, рекомендую.
Відповідь представника «AERON-COMFORT»
Уважаемая, Оксана, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно мнение каждого нашего Клиента. И мы надеемся видеть Вас в числе наших покупателей снова!