Galaxy Chess рекомендує цей магазин
10 вересня 2022

Купив: Bosch SCE52M65EU, Замовлення №14100

Добре мати справу з професіоналами, все чітко та злагоджено, успіхів та процвітання Вам!)
Anna Udalykh рекомендує цей магазин
18 листопада 2018

Купив: HOTPOINT-ARISTON AQS 63 F 29 EU, Замовлення №45456

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не в первый раз пользуюсь этим интернет-магазином. По прежнему радуют цены, а ассортимент товаров стал на уровень выше. С новой стиральной машинкой быстрее делаются все домашние дела, еще и удачно попали на хорошую скидочку. Рекомендую всем знакомым
20 червня 2018

Хотів купити: Духовка електрична HBG3784S0

Обращение менеджера - просто нет слов.
ekononova03 рекомендує цей магазин
24 березня 2018

Купив: Мультиварка MUC22B42RU

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Цена отличалась от заявленной на сайте, но была ниже, чем в других магазинах. Курьер кроме цены за товар еще взял 20 гривен за подъем на 2 этаж, хотя у меня работает лифт и мультиварка - это не стиральная машина.
21 березня 2018

Хотів купити: Посудомийна машина ESL4500LO

По ценам магазин себя позиционирует как очень дешевый. по факту ничего из этого нет нет, первый раз вместо ответа о товаре прислали смс с ценой на 20% дороже - даже выше средней по рынку
Людмила Паращук не рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Хотів купити: Варочная поверхность Electrolux

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Никому не советую этот магазин Везли варочную поверхность неделю,но так и не довезли.При этом позвонила в субботу утром и мне ответили,что сегодня привезут 100%,но после обеда оказалось,что поверхность со склада так и не забрали.Поставили на понедельник на самую первую доставку,вот уже понедельник 16.00 никто даже не связался
Макс Дешко не рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Хотів купити: INDESIT E2SC 2160 W UA

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

O.Antonuk рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Купив: Gorenje GN5111WH, Замовлення №17695

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Прочитав отзывы были сомнения в заказе, но все же цена была самая низкая . Результат таков : Заказ был сделан в субботу днем 27,01,2018, сегодня 29,01 в 10:05 был доставлен на Лесной. Курьерская служба даже смогла по прозьбе упаковать после осмотра ( дал на чай 50 грн).
261920 не рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Хотів купити: Пральна машина автоматична AWE 66710, Замовлення №16207

После заказа через "корзину" последовал звонок от менеджера с сообщением, что цена по которой товар может быть продан выше указанной на сайте (на ~ 5%). О причине несоответствия и времени исправления ошибки менеджер затруднился ответить.
Olha2017 не рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Хотів купити: посудомоечная машина BOSCH SMS24AW00E

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Мульти-Маркет»
Извините за неудобства.