24 червня 2017

Купив: Светящиеся кроссовки с LED подсветкой

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

5 вересня 2016

Купив: МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА АСУС

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Я КУПИЛ МАТ ПЛАТУ ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА И ОНИ ВЫШЛА ИЗ-СТРОЯ ОТПРАВИЛ ИМ ОНИ СКАЗАЛ НАДО ВСЕРВИС ПРИШЛО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СЕРВИСА ПОЛОМКА ПО ВАШЕЙ ВИНЕ
12 липня 2016

Купив: SSD накопичувач CX100 SSDPR-CX100-240

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Отправил им ссд диск по гарантии Goodram cx100 240 gb, прошол уже месяц, с ними нету ни какой связи, все телефоны отключены! После отправки через неделю позвонил им спросить какая с ним ситуация, сказали перезвонят завтра, с того момента все телефоны отключены. Так что категоричен не рекомендую данный магазин!
27 червня 2016

Купив: Мороженица KENWOOD IM 250

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Заказала 25.06.2016г. Мороженицу KENWOOD IM 250, цена приемлема, менеджеры вежливы, но на пункт выдачи в моем городе, а именно строителей 98, магазин "Виртуоз" г. Мариуполь, пришла вещь вся в сахаре и поцарапанная ложкой, жаль тут фото нельзя выложить. Так что думайте сами, я магазин советую обходить стороной.
Olan рекомендує цей магазин
24 червня 2016

Купив: ASUS E210-B007A (90PX0061-M00720)

Замовляю не вперше. все проходить швидко та прозоро. рекомендую
13 червня 2016

Купив: Навушники з мікрофоном RP-TCM125E-A

Замовив на цьому сайті зворотній дзвінок, зателефонували через 15 сек. я вражений. Менеджер приємний
6 травня 2016

Купив: TEAM 32 GB microSDHC UHS-3 + SD Adapter

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Сначала не берут трубку, потом сбрасывают, а потоми и вовсе выключают телефон ) И это в 4 часа рабочего дня ;)
3 травня 2016

Купив: Asus PCI-Ex GeForce GTX 950 2048MB GDDR5 (128bit), Материнська плата H110M-K, Замовлення №1340

заказал .все приехало вовремя !вот только материнская плата оказалось с заводской брак(((вернул по гарантии. Здаль 25 апреля сказали полная проверка в с.ц занимает от 14 до 20 дней(( а остальное комплектующие тоже на гарантии .теперь вопрос пока плату починять или заменять у видеокарта который купил у вас гарант то пройдет по талону(не говоря о остальное комплектующие(а в друг еще что-то не исправна !как мне объяснить другим магазинам или тех поддержке,?
sasha_mas рекомендує цей магазин
25 квітня 2016

Отличный магазин. Совершил очередную покупку, остался доволен. Магазин рядом с домом ехать никуда не надо, пришла смс о наличии, забежал забрал. Персонал доброжелательный, очень вежлив и приветлив. Спасибо Вам огромное.
Vok рекомендує цей магазин
17 квітня 2016

Заказывал в данном магазине мышку. Остановился именно на нём из-за цены, которая была примерно на 500-600 гривен ниже чем в других магазинах. Все этапы покупки прошли без каких либо проблем. Заказ приняли вечером, пообещали доставить на следующий день с 7 до 9, курьер приехал как раз в 8 :) Товар пока что оправдал все ожидания, никаких претензий нету. Спасибо магазину, рекомендую его другим покупателям )