zubvit рекомендує цей магазин
14 жовтня 2022

Купив: Компактное зарядное устройство в авто, Anker PowerDrive 2 - белое (2.4 А), Замовлення №23037

Не сподобалося: оформлення замовлення

давно і з задоволенням купую якісні речі в Новомбі. але: - сайт не перекладено українською - при виборі доставки НП вибір міста неочевидний, що заплутує. не співпадаюсь номери відділень НП на карті і в списку - нереально знайти спосіб закрити карту - не зрозуміло в який момент відділення НП уже обрано - незрозуміло що то за "транспорта компанія" і скількі коштуватиме доставка. раніше кур?єр все доставляв без питань і вчасно
Dima Vasilkov рекомендує цей магазин
20 лютого 2022

Купив: Nest Wi-Fi, Замовлення №22826

Відповідь представника «NOVOMOBI»
Dima Vasilkov, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Saaa рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Чехол из натуральной кожи, Apple Leather Folio Black для iPhone XS Max - чёрная, Замовлення №22748

Відповідь представника «NOVOMOBI»
Saaa, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Max Otto von Stierlitz рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Amazon Echo Dot with Clock (4th Generation, Twilight Blue)

Все як потрібно, включаючи гарантію на виріб на 12 міс.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Max Otto von Stierlitz, дуже вдячні за Ваш відгук. Завжди до Ваших послуг! —— • Підтримка NOVOMOBI • ——
Alexander Berezovskiy рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Smart колонка Nest Audio Sky (GA01588), Замовлення №22382

Отличный магазин. Самые низкие цены. Товар в наличии. Отправили сразу в следующий рабочий день. Колонка пришла запечатанная, в подарок переходник под наши розетки ) Рекомендую данный магазин и сам буду у них еще заказывать.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Alexander Berezovskiy, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Oscar Jet рекомендує цей магазин
16 жовтня 2021

Купив: Пошуковий брелок AirTag (MX532), Замовлення №22242

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Рекомендую этот магазин. Предложили лучшую цену за товар, заказ обработали быстро. На следующий день получил.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Oscar Jet, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Olivia Lex рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Магнитная, кожаная накладка-бумажник Apple iPhone Leather Wallet with MagSafe California Poppy - цве, Замовлення №22240

Очень довольна покупкой в этом интернет-магазине) Менеджер был очень вежлив, ответил на все вопросы еще до оформления заказа. После оформления - перезвонил и сразу сказал, в какой день будет отправлена посылка. Все пришло четко в обещанные сроки. Товар полностью соответствует описанию, фотографии на сайте реальны. Товар выглядит качественно. С удовольствием буду еще заказывать в этом магазине))
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Olivia Lex, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Юрий рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: Геймпад Nimbus+ Wireless Gaming Controller (69089)

Швидко, зручно - дякую!
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Юрий, дуже вдячні за Ваш відгук. Завжди до Ваших послуг! —— • Підтримка NOVOMOBI • ——
pratnomenis рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Премиальная, беспроводная, Bluetooth гарнитура с возможностью подключения до 6 переферийных устройст, Замовлення №21786

Вместо "Logitech Zone Wireless Plus" прислали обычную. В plus версии идет приёмник поддерживающий до 6 девайсов (который мне очень нужен) и опционально беспроводная зарядка. К приёмнику, который идет здесь можно подключить только гарнитуру. Не говоря о том, что базовая версия стоит в Украине на 1500грн дешевле. UPD. На следующий день со мной связались, предложили вернуть деньгивернуть разницуприслать адаптер в течении 2 недель. Я согласился на последний вариант. Подожду.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
pratnomenis, cпасибо за Ваш отзыв! Извините за недоразумение. Мы всегда на стороне клиента и в любой ситуации, поможем. Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Isydor21 рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Оригинальный адаптер Apple Lightning/выход 3,5 мм для наушников (без упакови), Замовлення №21783

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Оригінал. Все чудово, що здивувало - наявність терміналу.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Isydor21, дуже вдячні за Ваш відгук. Завжди до Ваших послуг! —— • Підтримка NOVOMOBI • ——