24 січня 2016

Купив: Замовлення №14012016-02

14 января заказал в этом магазине гравер Арсенал ГМ-200ЭК, так получилось что уехал с Киева на неделю, - ребята перезвонили и сказали что без проблем подождут. Очень порадовало что несмотря на колебания и рост курса - цена для меня оказалась та которую оговаривали. Забрал самовывозом с Кирилловской. Спасибо! Наилучшие пожелания.
Гість
Кстати, гибкий вал не греется практически. Час работы - полет нормальный!)
24 січня 2016 Відповісти
9 січня 2016

Купив: Замовлення №22122015-11

Забрала товар через 2 дня на Новой Почте, нормальный магазин, рекомендую.
Відповідь представника «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ»
Спасибо за отзыв, Елизавета. Рады быть полезными Вам. С уважением Александр Сорик, Руководитель отдела продаж интернет-магазина Perforators
Sevik не рекомендує цей магазин
11 грудня 2015

Купив: Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-500 Профи

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ»
Сожалеем что Вы столкнулись с трудностями, - приносим наши извинения. Хотим заметить что даже 542 гривны которые Вы заплатили - самая низкая цена на Hotline на тот момент - учитывая что Вам пришлось тратить бы свое время на то чтобы добраться в место забора или приобрести в любом другом месте. Уверенны что Ваше личное время стоит дороже чем 20 гривен, которые Вы заплатили Новой Почте за то что бы забрать товар у себя возле дома, офиса)) Также согласно сайту производителя в комплекте НЕТ запасных щеток - http://zenit-profi.com.ua/shurupovert-zenit-zsh-550-profi.html В качестве компенсации за Ваши негативные эмоции дарим Вас скидку на любой товар. И также хотим заметить - различные непонимания бывают во всех сферах жизнедеятельности человека. Удел сильных - умения выходить достойно из них, поэтому Ваша скидка на любой товар представленный у нас на сайте ждёт Вас. Спасибо и еще раз извините за доставленные неудобства. Покупатель всегда прав!)
Представник магазину «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ»
Ок.
9 січня 2016 Відповісти
Продавец ответил на отзыв практически спустя месяц, за это время перечень поставщиков и цены на шуруповерт Зенит ЗШ-500 Профи в Hotline существенно изменились, что усложняет процесс установления истины... 1. На момент покупки цена 542 грн не была минимальной, на тот момент минимальной была цена 511 грн в магазине с адресом пункта выдачи товара на ул. Вышгородская и я счел, что разница в 9 грн с ценой которую «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ» сообщил мне - приемлема (на момент написания этого комментария предложение поставщика другого магазина отсутствовало в Hotline, хотя товар присутствует на сайте магазина https://drive.google.com/file/d/0B6ae5WVwcH4cMGFuTlBuTzgwQ2c/view?pref=2&pli=1 по цене 526 грн). 2. Относительно щеток - прилагаю лист комплектности поставки шуруповерта в котором указан комплект фактически отсутствовавших угольных щеток: https://drive.google.com/file/d/0B6ae5WVwcH4cUlJJN3pyZlRhdGM/view?pref=2&pli=1 Скидка на любой товар? Да с чего вы взяли, что я еще раз воспользуюсь услугами магазина?
10 січня 2016 Відповісти
Представник магазину «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ» відповів на коментар Sevik
Всеволод, в указанной Вами ссылке как раз указано под переченью комплектности - \"что производитель имеет право изменить комплектность - без предварительного уведомления. Это означает что без изменения текста в листовке которая идёт в комплекте производитель имеет право поменять комплектность товара. Если Вы зайдете еще раз на любой авторитетный сайт , то в комплектности не обнаружите там дополнительные щетки. Под самой низкой ценой мы имели ввиду - что предположили что время и жизненные ресурсы которые Вы затратите на физический поход в точку забора товара в другом магазине (при чем не факт что он там есть), - гораздо менее затратно чем заплатить Новой Почте дополнительно около 20 гривен. Также мы уверены что допускать ошибки могут все. Или иными словами недопонимания есть в любой сфере нашей жизни. Мы обычно не перестаем совсем общаться с другом или женой если поссорились, не выбрасываем компьютер если там нужно только переустановить ОС. Идеального в мире ничего не существует, в том числе и магазинов. Умения признавать свои ошибки и идти на компромисс - это ключевое на наш взгляд. Мы приносим Вам свои извинения и дарим Вам скидку. Спасибо.
11 січня 2016 Відповісти
9 жовтня 2015

Купив: Шурупокрут CAS-12 ABL, Гравер ББМ 16-40, Замовлення №07102015-11

Замовив у середу по телефону - у п`ятницю вже отримав на Новій Пошті у себе в Чернігові. Дякую! Дуже оперативно відправляєте.
Відповідь представника «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ»
Дякуємо Вам за відгук! С уважением, Шевченко Максим руководитель отдела продаж интернет-магазин Перфораторс
Avazgres не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 жовтня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Ввечері 6 жовтня залишив замовлення, через кошик, на сайті і ніхто так не передзвонив.
Відповідь представника «PERFORATORS ИНСТРУМЕНТ»
Доброго вечора, Avazgres. Наразі триває перехід на нову платформу нашого інтернет-магазину. Нажаль не всі замовлення через кошик могли потрапити на оброблення до оперетора. Приносимо наші вибачення - та даруємо Вам знижку на любий товар який наразі представлений у нас. Чекаємо на Ваш дзвінок. Дякуємо.
7 травня 2015

Купив: Полірувальна машина ЗПМ-180/1800, Замовлення №05052015-12

Удобно, оперативно, вообщем доволен обслуживанием. Молодцы.
19 березня 2015

Купив: Електропила UC4030A, Замовлення №17032015-19

Покупал по предоплате тут данную пилу. Цена соответствовала заявленной - уже за это можно магазин рекомендовать. Спасибо.
11 березня 2015

Купив: Мотокоса Industrial Line GT-4350, Замовлення №10032015-08

Благодарствую за быструю отправку косы. Новая Почта доставила прям домой, как и договаривались.
8 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Сделали доставку Интаймом, как и просил проверили перед отправкой и в гарантийке оставили пустым дату покупки - только печать. Отличный магазин, спасибо ;)
4 березня 2015

Купив: Замовлення №04032015-08

Утром сделал заказ, а в 12 дня уже забрал. Оперативно и удобно.