Иван Долгих не рекомендує цей магазин
12 травня 2021

Хотів купити: АКУЛА-3

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ прождал пол дня не кто так и не связался... Иметь дело с ними или нет решайте сами,но нужный мне товар был заказан в другом магазине и успешно отправлен с течении нескольких часов.
Иван Николаев рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: Электропила Tekhmann CSE-2840

Отличный магазин ! Заказывал по телефону. Менеджер Марина ответила на все мои вопросы и оперативно все оформила. Доставили на следующий день, как и договаривались. Рекомендую всем!
Константин Орлов не рекомендує цей магазин
10 березня 2020

Хотів купити: Сварочный инвертор EDON MMA-300 B

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Дважды сделал заказ. Первый в субботу. Никто не перезвонил. Второй раз во вторник. Никто. Позвонил сам. Ответили, ваш заказ не заметили. И у нас такого товара нет.
Василь не рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Хотів купити: Електрокоса Зенит ЗТС-А 1800 (844504), Замовлення №893

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ в субботу днём, до вечера понедельника так никто и не перезвонил. После моего звонка оказалось, что товара нет в наличии.
Князь Всеволод рекомендує цей магазин
22 січня 2019

Купив: Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 (842410)

Рекомендую, очень понравилось преобретать в этом магазине. Сначала не поверил, подумал что где-то подвох, но после покупки понял, что магазин классный. Бывают акции, дарят инструменты. Хотелось придраться, но не к чему.
15 квітня 2017

Купив: Шурупокрут EDON CF-1202, Замовлення №1

реальный магазин
12 лютого 2017

Хотів купити: Ижмаш Industrialline DS-1170, Зенит ЗВШ 500

В день заказа сразу же отправили. Через сутки уже получил. Цена и наличие соответствовали заявленному на Hotline. В коробках заполнены гарантийный, и лежит чек. Заказывал через оператора, девушка адекватная, перезвонила подсказала что и как... В общем на первый раз магазин хорош... Буду ещё заказывать... "Перестройка" удачи вам и Спасибо!!!
Відповідь представника «Перестрой Ка»
Виктор, благодарим за отзыв, рады за положительную оценку нашей работы, будем в дальнейшем совершенствовать свой сервис и улучшать качество обслуживания наших покупателей !
Ant1pka рекомендує цей магазин
31 жовтня 2016

Купив: Шурупокрут ProCraft PB-1200, Замовлення №31102016

Доставка в срок. Цена и наличие соответствовали заявленному на Hotline. Перед отправкой произвели проверку на работоспособность.
23 червня 2016

Купив: Partner Триммер бензиновый DX42, Замовлення №3905

Хороший магазин, мы сработались. Пользуюсь не первый раз, нахожу всегда через ХотЛайн, чтоб сразу можно было цены сравнить. На нужный мне инструмент здесь цены почти всегда одни из лучших. Сервис устраивает, буду обращаться еще.
Владимир не рекомендує цей магазин
16 червня 2016

Купив: Ижмаш Триммер бензиновый INDUSTRIALLINE 4350, Замовлення №3887

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Перестрой Ка»
Владимир, благодарим за отзыв и приносим свои извинения за потраченное время, а также неправильную информацию по доставке в прайс-листе "Hotlie" в пригороды г. Киев.