Zombie245 рекомендує цей магазин
22 вересня 2017

Купив: Beelink Mini M8S Pro S912, Замовлення №78377

Очень понравился магазин, выбрал интересующий аппарат, зашел в магазин увидел что есть в наличии пока читал мини обзор на аппарат в магазине вылетело окошко которое предложило скидку! (улыбнуло и понравилось) после быстрого оформления через корзину буквально через минут 10 перезвонили предложили к моей технике дополнительно пульт.В целом быстро оформили и привезли в тот же день буквально через пару часов! со скидкой которая была с сайта гарантийный и бесплатная доставка (тоже порадовало)
Feodox не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 липня 2017

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Beelink GT1 Ultimate, Замовлення №78310

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Некрасиво, однако... При заказе пообещали скидку, на почту пришло подтверждение о таковой, но когда приехал курьер - цена оказалась совсем без скидки, пришлось бежать за недостающими деньгами...(до дверей не доставляется). Вообще то я и не рассчитывал на эту скидку, но так заманивать - некрасиво... И неприятно.
Відповідь представника «SMEDIA.COM.UA»
Извините за неудобства, мы все компенсируем.
Наверное, все-таки ребята умеют работать, а я погорячился... Самое важное в работе не возникающие проблемы (без них не бывает), а их решение. Спасибо за ОЧЕНЬ быстрое выполнение заказа и быструю реакцию на это недоразумение, проблемой это не назову. Магазин рекомендую!!!
25 липня 2017 Відповісти
Сергій Ковальчук рекомендує цей магазин
9 січня 2017

Купив: Beelink Mini M8S II 16 Gb, Замовлення №1001124

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сподобалося, що налаштували приставку, встановили потрібний софт. Одне не сподобалося, на сайті вказана гарантія 12 місяців, а на документах 6 місяців.
Відповідь представника «SMEDIA.COM.UA»
Извините, возможно менеджер ошибся, по нашей базе, на данную приставку, гарантия - 12 месяцев. При необходимости заменим гар. талон, даже без замены гарантия 1 год.
Виктор рекомендує цей магазин
4 грудня 2016

Купив: zidoo x6 pro

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Самовывоз есть? Есть. Товар есть? Есть. Когда забрать возможно? Сегодня после обеда. Не все магазины так могут! Пока ехал - установили в приставку кучу приложений бесплатно. Четко, быстро. Понравилось
Спасибо за отзыв =)
ZoAgr рекомендує цей магазин
8 вересня 2016

Купив: Медиаплеер Beelink mini M8S II, Медиаплеер Minix Neo U1

Oneiric Ocelot рекомендує цей магазин
16 травня 2016

Купив: Riitek Rii mini i25A

Хороший магазин. Возникла проблема с купленным товаром, пришлось возвращать. Приняли без проблем, сервис тоже провели быстро и вернули. Цены приятные. Рекомендую.
Рады были помочь
lapka777 рекомендує цей магазин
17 березня 2016

Купив: undefined

Спасибо большое,консультации и товар,все отлично. Покупала Android TV Box cs 918.Александр умничка,вежлив и компетентен. Маргарита
Спасибо за отзыв
18 січня 2016

Отличный магазин. Консультанты - профессионалы. Всё расскажут, покажут, объяснят. Рекомендую всем!
Igorlonewolf рекомендує цей магазин
13 січня 2016

Купив: tronsmart mxiii plus

Купил изначально другой модели плеер, не устроил поменял на другой без проблем. Помогли, посоветовали. Рекомендую.
fadykstas не рекомендує цей магазин
15 грудня 2015

Хотів купити: XIAOMI IP SMART WEBCAM NIGHT

подтвердили заказ, цену и срок доставки. на следующий день заявили что цена другая уже
Відповідь представника «SMEDIA.COM.UA»
Прошу прощения за представленные неудобства, в последний момент поставщик изменил цену, наш менеджер старался из всех сил чтоб помочь Вам, в конечном итоге предложили приобрести камеру с изменением цены на 10 грн. Можем предложить Вам скидку на следующий заказ в качестве компенсации.