Е. Ивахненко не рекомендує цей магазин
22 липня 2020

Купив: Каркасний басейн Best way 457x122, Замовлення №20450253124874

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

11 лютого 2017

Купив: Bonfire BF-EF05-23 LED FX

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Приобретал электрокамин у AquaBoom в марте 2016 , самый простой, цена была лучшая. В январе 2017 перестал работать, квитанции о покупке не нашел. Позвонил на фирму, там смогли установить что я приобретал у них и указали адрес сервисного центра, с с/ц все согласовали, причем даже перезванивали поинтересоваться когда именно я планирую отправить камин. Отремонтировали по гарантии, получил, спасибо.
9 лютого 2016

Купив: Электрокамин Bonfire 23 BF-EF05-23 LED FX, Замовлення №10000000659

Сегодня получили эл.камин. Все работает, в жизни лучше чем на фото. Благодарен работникам за исполнение своей работы в такой короткий срок(заказ сделали в 23:00) на следующий день камин уже был дома. Еще раз огромное СПАСИБО!
FanGregorian не рекомендує цей магазин
9 грудня 2015

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Цены не соответствуют в этом магазине! На хотлайне камин Dimplex Opti-V PGF-10 цена 82250 грн, на сайте 87500 грн !
Відповідь представника «Аквабум»
Спасибо, что обратили внимание. Не хотели вводить в заблуждение. В ближайшее время устраним все расхождения цен сайта и прайса.