Nazar Volynets рекомендує цей магазин
26 червня 2020

Купив: Запчастини

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Павел Столяров рекомендує цей магазин
8 квітня 2019

Купив: Воздушный фильтр 30664

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Все прошло отлично. Покупаю не в первый раз, уже больше года совершаю покупки в этом магазине. Радует низкая цена, качество соответствует тому что заказал. Срок доставки примерно равен указаному на сайте. Если нужно быстро то следует заказывать позиции со складов Украины!!! Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за помощь в выборе запчастей.
Виталий Петрущенко не рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Комплект Грм Daewoo Nexia

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «AvtoMarket.NET»
Уважаемый Виталий Петрущенко! Первое что приносим Вам извинения за не выполнения нами Вашего заказа в заявленные нами сроки (Натяжной ролик и ремень ГРМ ехали к нам из-за границы и по этому между нами и складом поставщика есть третье лицо, а именно международная служба доставки, на их работу мы повлиять не в силах и никто другой увы тоже). Паразитный ролик был заказан от местного поставщика со сроками поставки 2-4 дня в зависимости от филиала отправки, 11.03 заказ пущен в работу 13го числа натяжной ролик пришел к нам на склад и по Вашему желанию он был оправлен Вам! Что касается запчастей GM и Daewoo, если Вы не знали что компания Daewoo (Ваш автомобиль Daewoo Nexia) входит в группу компаний GM (вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Daewoo). И соответственно оригинальные запчасти на автомобили марки Daewoo под одним каталожным номером могут идти как с маркировкой GM так и Daewoo!! Так же само делают Volkswagen и Skoda Auto (одна группа VAG) под одним номером VAG может приехать деталь по Skoda! Это нормальная практика. Что касается Ваших деталей, они заказаны по таким каталожным номерам GM: 96350550 - натяжной ролик, 25191263 - паразитный ролик, 96814098 - ремень ГРМ, проверьте их пожалуйста с Вашими деталями. Вы в отзыве акцентируете внимание что заказали КОМПЛЕКТ ГРМ! Комплект ГРМ - это комплект ремней, роликов и может включать и помну в одной коробке и идет под одним каталожным номером. Ваш заказ был оформлен деталями поштучно, это ни как не может быть КОМПЛЕКТОМ!! По поводу ремня производством 2016 года, Вы должны понимать что поставщик - это большой склад запчастей, а не продуктовый магазин где можно ходить и выбирать с полки товар со свежими сроками! И работники склада поставщика не будут ходить и выбирать по запросу клиент "свежую" деталь!!! Мы можем пойти Вам на встречу и поменять ремень, но тоже какого года выпуска он приедет не можем знать!
denkov рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Купив: HONDA 71130TV9A00 усилитель бампера, Замовлення №1

west08 не рекомендує цей магазин
9 грудня 2018

Купив: TRW GDB1992, Замовлення №5738

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

заказывал колодки и диски позвонили сказали что все есть оплачивайте я оплачиваю а в итоги потом звонят и говорят цена не актуальная! Пришлось 4 дня выбивать с них деньги чтобы вернули уже думал писать заявление в полицию.
Відповідь представника «AvtoMarket.NET»
Уважаемый west08! Да, действительно, в Вашем заказе была не корректно загружена одна позиция, а именно тормозные диски. После Вашей оплаты мы пустили заказ в работу, после чего поставщик отписался о не корректно загруженной цене в прайсе, после с Вами связался менеджер и сообщил об этом. По дискам деньги Вам перевели в течении 4х рабочих дней. Дальше идем по выполнению Вашего заказа, колодки с Вашего согласия мы пустили в работу и были отправлены Вам перевозчиком в ориентировочно заявленные сроки (они заказывались с Европейского склада)
Володимир Ніколенко рекомендує цей магазин
1 листопада 2018

Купив: Главная / Бренды / Van Wezel / Van Wezel 3742746 Вентилятор, охлаждение двигателя

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

stan_val рекомендує цей магазин
25 жовтня 2018

Купив: подкрылок передний Suzuki, Замовлення №5054

Пробовал заказать оригинал - не получилось, поставщик не подтвердил наличие на складе. Пришлось заказать не оригинал. Оформил, оплатил, получил - все в оговоренные строки. Рекомендую к сотрудничеству.
Vlad Cemko рекомендує цей магазин
24 вересня 2018

Купив: ремкомплект грм SVAG

Товар замовляв у перше. Після реєстрації та замовлення товару все відбулося як треба: передзвонили, повідомили інформацію про товар та відрекомендували його. Надали рахунок та вже згідно обумовлено строку було надіслано товар. Робота магазину на вищому рівні. надалі буду проводити замовлення.
Дякуємо вам за оцінку!
2190916 не рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: фильтры

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «AvtoMarket.NET»
Уважаемый 2190916! Просим прощение за такую ситуацию с Вашим заказом поскольку у поставщика были не актуальные остатки которые он высылал нам в электронных таблицах для выгрузки на наш сайт, такое тоже случается. Два фильтра отгружены, деньги возвратом проведены. Еще раз просим прощения за такую ситуацию! С уважением Avtomarket.net
Andrey.81 рекомендує цей магазин
13 квітня 2018

Купив: Стойка стабилизатора, Замовлення №3786

Заказал товар по полной предоплате перед пасхой 4.04 . Как и обещали заказ пришел через неделю! Так держать! Магазин рекомендую!