Oleg Arhipov не рекомендує цей магазин
18 квітня 2017

Хотів купити: Ноутбук Alienware 15 (AW15R3-10881SLV) Black/Silver

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел сделать заказ в данном интернет магазине, звонил в четверг узнать насчет цены и есть ли в наличии. На сайте два номера телефона в итоге трубку не взяли ни на одном из них. Решил сделать заказ в надежде что поскольку есть заказ то должны хотя б перезвонить и сказать есть в наличии или нет. В итоге сегодня вторник с магазина так никто и не перезванивал, ни по поводу заказа ни по поводу пропущенных звонков.
Victor Paslay не рекомендує цей магазин
24 березня 2017

Хотів купити: ASUS ZENBOOK UX306UA (UX306UA-UB71)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Звернувся в даний магазин сприводу ноутбука, оскільки ціна була на 2-3 тис. гривень нижчою за ціну конкурентів(ціна виставлена на хотлайні(27150 грн) і на сайті однакова -- 1000$). Подзвонив, запитав, що і як. Виявилось, що ціна на 150$ вища(на 4К гривень вища ніж заявлена). Пройшло уже два дні і вони досі не змінили ціну на сайті, хоча оновити базу можна за 5-10 хвилин.
Відповідь представника «Goodie»
Цену поправили. Извините за неудобства!
16 березня 2017

Купив: Ноутбук MSI GE72VR 6RF Apache Pro (GE72VR6RF-010US)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Rediska рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Купив: Ноутбук MSI GP72 2QE Leopard Pro (GP722QE-495US)

Почитав негативные отзывы о магазине, которых почти нет (про не перезвонили, заказ через корзину и т.д., а брак очень изредка - везде есть) сложилось впечатление, что Ваня единственный работник в магазине (ясное дело человека на всех не хватит). Спасибо за помощь при подборе, за доставку за три часа. Оплачивал не распаковывая (так получилось). благодарен за качественную технику, предназначенную для US.
10 березня 2017

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Retina (MGXC2)

Восхитительный интернет-магазин. Коробка только помятая, обидно, грустно и печально, ну и ладно.
3 березня 2017

Купив: Ноутбук MSI GL62 6QF (GL626QF-627US)

Купил ноутбук MSI в этом магазине, все пришло в срок, без сучка и задоринки, рекомендую этот магазин!
Deniat не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 березня 2017

Хотів купити: ASUS ROG G751JY

Все шикарно прошло, но коробка ноутбука была распакована, под предлогом что ноутбук был проверен. В итоге ноутбук пришел с огромной черной точкой посреди экрана (из битых пикселей), и продавец уверял что их не было. В общем, я не говорю что не стоит тут заказывать, но хорошо перепроверяйте товар, купленный тут, на почте.
Viktoria Babenko рекомендує цей магазин
2 березня 2017

Купив: ASUS K501UX-AH71

Интернет магазин очень удобен в использовании, цены более чем лояльные, большой выбор ноутбуков ASUS, но к сожалению не все есть что хотелось бы. Но это не проблема, позвонила в магазин и консультант вежливо и подробно рассказал об ассортименте и подобрал на ходу возможные другие варианты объяснив все их за и против. В итоге купила совсем не тот ноутбук что планировала, но осталась очень довольна. Планирую и дальше пользоваться услугами этого интернет-магазина.
Igor Berezhnoy рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 лютого 2017

Купив: Ноутбук Lenovo Y700-15ISK

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил ноут Lenovo. Гарантия оказалась весьма ограниченной, в остальном - ок.
9 лютого 2017

Купив: Ноутбук MSI GE62VR 6RF Apache Pro (GE62VR6RF-024US)

Доброго времени суток всем. 08.02.2017 Я приобрел ноутбук (msi Apache) в магазине Goodie , нареканий к сотруднику магазина нет, в том числе и заказанному продукту. Пользуюсь второй день. Очень доволен своим приобретением. Рекомендую обращаться в данный магазин. Я намерен и в будущем теперь в Goodie обращаться за новинками в связи того, что в этом месте на товары адекватные цены и качество, что не мало важно, в добавок оперативность. С уважением Макс.
Гість
Добрый вечер Максим,я вот тоже хочу купить этот ноутбук,да вот слышал что они перегреваются,у вас есть с этим проблема?
9 лютого 2017 Відповісти
Гість
Его температура 50-60 ' (турбо буст еще может понизить или держать данные показания, зависит конечно от нагрузки и продолжительности) была когда я его тестировал в игре world of warships при ультра настройках. На мой взгляд, то это показатель отличный как для ноут бука. В добавок там куча настроек (еще не полностью в них разобрался) что бы сбалансировать производительность. Но учитывая данные показатели, то он холодный. Но я его больше для работы присматривал, чем для игр. И не мало времени потратил на изучение альтернативных моделей. К сожалению в наших регионах не найти данную сборку с 6 ГБ памяти видео (чтобы была доступна цена более менее), только американские сборки. Но а к счастью, по опыту, то на американский рынок все производители как то больше уделяют качеству, нежели чем на европейский полегон)) конечно в технике иногда встречаются какие изъяны заводские, но от этого никто не застрахован. Так же рассматривал я msi gt62vr , но он больше по размерам. Пока не встретил данную сборку американца ge62vr. В целом, аппарат этот на долго с головой хватит, как для мобильности. Я даволен его возможностими , теперь надо в будущем прикупить шлЁм vr для этого ноута. -)
10 лютого 2017 Відповісти
Гість
Спасибо большое)если я буду брать то наверно с киева доставкой)
10 лютого 2017 Відповісти