olikstuk рекомендує цей магазин
19 травня 2023

Купив: Срібне кольє Вільні ластівки з підвісками-птахами 000087903, Замовлення №170156-1

Замовлення робила в інтернет-магазині zlato.ua, оплачувала також онлайн без комісії. Зв'язались зі мною протягом години та в той же день скинули ТТН. Доставка була Новою поштою на наступний день. Зовнішній вигляд, вартість все як представлено на сайті. У ланцюжка є на застібці додаткові ланки, якими можна регулювати довжину. Вставки ластівки гладенькі, з обох сторін однакові. Побачимо як буде носитись тепер. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрий день! Ми дякуємо вам за фотовідгук! Щиро радіємо, що кольє вам сподобалось) Будемо раді бачити вас знову!
Андрей Костюк не рекомендує цей магазин
14 лютого 2023

Купив: Золота каблучка Селія в червоному кольорі з рубіном, Замовлення №№ 175215-1

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрий день Андрій! Дійсно по даному замовленню виникла неприємна ситуація, у якій ми з вами опинились з вини виробника. Просимо пробачення за незручності ще раз. Для нас важлива думка клієнта і неприпустима дана ситуація. На жаль завчасно виробник не попередив про не відповідність вставки. На даний момент з виробником все з'ясували та ми виправили помилку на сайті. З цією ситуацією ви до нас звернулись 13 лютого і протягом години вам запропонували варіанти рішення і заміни. Але ви від них відмовились. Також звернемо увагу, що ми не продаємо товари на платформі Hotline тому відповідь на ваш відгук надана не зразу. Якщо у вас залишились запитання, то рекомендуємо звертатись напряму на гарячу лінію або у месенджери, де ми відповідаємо оперативно.
Juliya April не рекомендує цей магазин
17 грудня 2020

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день. Вы оставили отзыв о интернет-магазине Zlato.ua, но мы видим, что изделие, которое Вы купили, производителя AURUM. Если Вы сделали заказ именно в Zlato.ua, подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы оперативно разобрались в ситуации.
Александр Кадура не рекомендує цей магазин
5 вересня 2020

Купив: Кулон

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Возмущен, сюрприз ко дню рождения не удался!!!Заказал,Кулон в подарок,ко дню рождения,доставка по новой почте .2 дня с момента Оплаты прошло.посылка еще не отправлена.
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Спасибо за обращение! Вы сделали и оплатили заказ 03.09 и он был получен вами 08.09 К сожалению, отправка была задержана нами на один день. Мы разобрались в ситуации и сделаем так, чтобы подобные задержки не повторялись.
29 травня 2020

Купив: Каучуковый шнурок с серебром Эльзас, 1,5 мм, Замовлення №100944-1

Доволі непоганий і зручний дизайн сайта, дуже приємні консультанти (окремо їм дякую), швидка доставка і непогана ціна, рекомендую)))
Ksenia Hasiuk рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: Замовлення № 97161-1

Заказывала себе тут недавно золотое колечко. Покупала украшения в интернете впервые, поэтому сомневалась, но спасибо менеджеру, что оперативно связались и доступно всё обьяснили по доставке и оплате. Заказ мне пришел довольно быстро, померяла на почте, всё подошло, покупкой не могу нарадоваться. Достойный ювелирный магазин.
Mungojerrie не рекомендує цей магазин
13 січня 2020

Купив: Замовлення №83865-1

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Спасибо за обращение! Ваш заказ 83865-1 был отправлен на Новую почту 02.01.2020. Посылка прибыла в отделение Киев, отд. 178 04.01.2020. Срок хранения посылки на Новой почте 4 дня. Автоматический возврат посылки был 07.01.2020. Возврат с Новой почты поступил обратно на склад по причине: "Клиент не явился в отделение". Если данный заказ для вас актуальный, то мы можем повторно выслать вам посылку.
Я регулярно, не менее раза в два дня(иногда более раза в день) проверял отправленный вами ТТН на сайте Новой Почты с дня оформления заказа. По причине случайного удаления СМС с ТТН я даже позвонил вам и попросил отправить мне его заново, что вы и сделали. При каждой без исключения проверке ТТН на сайте Новой Почты результат был один - \"Чекаємо на посилку\". Так и ныне - https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=20450194537920 Если вы скажете, что это не тот номер ТТН, то я просто выложу скриншоты заказа и СМС от вас с номером заказа и ТТН. Вариантов того, как всё произошло события довольно немного: 1) Вы действительно отправили посылку, но с другим ТТН и на другого получателя, таким образом я не мог проверить правильный ТТН, и непричастный получатель справедливо проигнорировал посылку, отправленную не ему 2) Вы отправили посылку мне, но Новая Почта избирательно по этой посылке сильно \"заглючила\" так, что статус ТТН не обновлялся на сайте и сообщения в Вайбер о прибытии посылки мне не приходили. При этом другие посылки, оформлявшиеся и получаемые в те дни и уведомления о них почему-то пришли и были получены успешно 3) Ваш сотрудник, ответственный за отправление этой посылки говорит вам неправду о том, что она была отправлена 4) Говорите неправду вы По моему мнению вероятность того, что это были варианты 1 или 2 крайне низка. И я надеюсь, что это вариант 3, а не 4 - в таком случае это вина отдельного сотрудника, а не плохой организации работы магазина в целом.
15 січня 2020 Відповісти
Inna Vi не рекомендує цей магазин
21 грудня 2019

Купив: Замовлення №81253-1

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои сожаления в сложившейся ситуации. К сожалению у нас возникли проблемы с курьерской службой, с отсрочкой отправки с их стороны. В данный момент мы разбираемся и пытаемся оперативно решить проблему. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, что бы наши менеджеры смогли проверить его статус и разобраться по какой причине Вам не уехал заказ. Спасибо!
Oksana Taran не рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Купив: Обручальное кольцо из красного золота спаси и сохрани, Замовлення №80798-1

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои сожаления в сложившейся ситуации. К сожалению у нас возникли проблемы с курьерской службой, с отсрочкой отправки с их стороны. В данный момент мы разбираемся и пытаемся оперативно решить проблему. Наши менеджеры будут держать Вас в курсе событий.
Shaaad не рекомендує цей магазин
13 листопада 2019

Купив: Замовлення №76802-1

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день, Shaaad! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Сожалеем о данной ситуации. Обмен/возврат у нас имеется и действует в течение 14 дней. Более подробную информацию Вы сможете найти здесь - https://zlato.ua/return-repair/ Почему Вам отказали в обмене украшения мы обязательно разберемся и примем меры по исключению подобных ситуаций. Просим указать номер Вашего заказа, что бы мы могли выяснить все детали Вашей покупки. Спасибо!