20 листопада 2016

Купив: Xiaomi Redmi 3s

Отличный магазин, быстрый и удобный. Покупка в нем уже не первая, в первую очередь технику смотрю на нем.
5 листопада 2016

Купив: Lenovo X3 Lite, Замовлення №458215

Обычно покупаю телефоны в другом интернет магазине, но Lenovo X3 Lite там не было, а день рождения не отменишь, нашел по хорошей цене в Mbox. Работал первый раз, по этому заказ делал через "Новую почту" наложенным платежом. Телефон приехал вовремя, документы в наличии, по комплектации вопросов нет.
4 листопада 2016

Купив: Смартфон Meizu M3 Note 16GB (Silver-White)

Очень довольна обслуживанием в магазине. Перед покупкой получила исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Товар получила на следующий день после заказа. Все четко и оперативно. Качество товара отличное. Обязательно буду совершать покупки еще в этом магазине и рекомендовать своим знакомым.
25 жовтня 2016

Купив: Canon EOS 750D body, Замовлення №1988

Покупкой в этом магазине довольна. Заказывала фотоаппарат Canon EOS 750D body. Товар пришел хороший, никакого брака. Отношение магазина к клиентам очень старательное. Рекомендую!
22 жовтня 2016

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer C2, Замовлення №1485

Заказала вчера Wi-Fi-роутер, сегодня доставил курьер. Понравилось качество обслуживания, менеджер, который принимал заказ, оказался очень приятный и компетентный. Уже успела подключить и настроить роутер, пока проблем нет. Покупкой и сервисом довольна.
Andre K не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Mi4c 32GB (Black)

12 жовтня 2016

Купив: Керамічна плитка Cersanit Синтия Бьянко

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Беручі до уваги мій негативний досвід, НЕ РАДЖУ БУДЬ КОМУ КУПЛЯТИ БУДЬ ЩО В ЦЬОМУ МАГАЗИНІ
11 жовтня 2016

Купив: Смартфон Meizu MX5 32GB (Black/Silver)

Diana Demudyk не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2016

Хотів купити: Huawei g8

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

на все свои вопросы по поводу телефона, мужчина(не представился) не дал точный ответ, конечный ответ на вопрос:"почему нельзя забрать самовывозом?" Он ответил:"не знаю". Меня это очень удивило. Была безумно возмущена, ибо цена привлекала и место нахождение фирмы находиться от меня в 10 минутах езды. Нет должного обслуживание и уважения к покупателю. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ.
29 вересня 2016

Хотів купити: Планшет HUAWEI MediaPad X2 32GB (Gold)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі