Клеминко Дима рекомендує цей магазин
17 серпня 2023

Купив: Смартфон iPhone 7 Plus 32GB Black (MNQM2), Замовлення №4470

Дуже приємно, коли магазин швидко виконує замовлення. Замовив телефон увечорі, а вже наступного дня отримав на пошті. Круто, що в цьому магазині можна знайти абсолютно будь-яку модель айфону. Щиро вдячен продавцю!
Олег Сарин рекомендує цей магазин
17 червня 2023

Купив: Iphone se, Замовлення №7561

Представители магазина связались до 1 ч, после заказа, товар отправили в этот же день. Товар был в наличии, и все как в описании. Магазин РЕКОМЕНДУЮ!
Олег Скляр рекомендує цей магазин
16 лютого 2023

Купив: Смартфон iPhone SE 16GB Space Gray (MLLN2), Замовлення №4460

Купую в цьому магазині не перший раз, але тільки зараз зважилася написати відгук. Дуже радує асортимент продукції і відчувається,що продають її люди які все про це знають.
Марта рекомендує цей магазин
1 лютого 2023

Купив: Смартфон iPhone 7 32GB Silver (MN8Y2), Замовлення №7156

Отличная работа! Быстро реагируют, товары качественные, гибкие условия работы (нал, безнал), хороший ассортимент товаров и квалифицированные продавцы!!
Стан рекомендує цей магазин
20 січня 2023

Купив: Смартфон iPhone 11 64GB Purple (MWLC2), Замовлення №4470

Велика кількість товару, обслуговування супер!!!
Алина рекомендує цей магазин
9 січня 2023

Купив: Смартфон iPhone 8 Plus 64GB Space Gray (MQ8L2), Замовлення №7146

Отличный сервис, отношение к клиентам и соотношение цены-качества, пожалуй, лучшее на рынке!!
Ярослав рекомендує цей магазин
29 грудня 2022

Купив: Смартфон iPhone 12 Pro Max 256GB Pacific Blue (MGDF3), Замовлення №92764

Спасибо огромное Вам за терпение! Результат нашего сотрудничества очень порадовал. Молниеносная отправка, а главное - очень помогли с выбором отличного телефона
Відповідь представника «АЛИОТ»
Заходьте ! Подарунки будуть до кінця січня !
Анна Ярмоленко рекомендує цей магазин
6 грудня 2022

Купив: Смартфон iPhone 11 64GB Black (MWLT2)

Переваги магазину це звичайно ціна найвигідніша на ринку, та оперативність доставки
Відповідь представника «АЛИОТ»
Будем раді вам, заходьте ще. Будуть подарунки !
Pank Oleg рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Смартфон iPhone 11 Pro 256GB Space Gray (MWCM2), Замовлення №1255

Телефон был в наличии на сейчас, а не как у других на вечер или завтра. Брал себе. Запечатанный и новый. Минус в том что зарядка не евро. Но дали переходник. Покупкой доволен.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Пожалуйста, заходите к нам, Все телефоны на нашем сайте в наличии на складе.
Юлия Чернявская рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Смартфон iPhone XS Max 256GB Gold (MT552), Замовлення №1208

Покупала 4 года назад 6S, работал отменно, передала дочери. Себе взяла XS max, давно хотела. Наклеили стекло, фирменный чехол предложили. В очередной раз осталась довольна покупкой.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Будем рады видеть вас, заходите еще )