10 лютого 2017

Купив: Lenovo 100-15IBY (80MJ00LLPB)

Не сподобалося: видача товару на складі

Несмотря на негативные отзывы совершила покупку на аллоха.ком, потому что знаю их давно и раньше часто покупали и телевизоры и для офиса технику. Предупредили о том, что товар под заказ, все пришло в срок, позвонили, привезли и всем довольна. Не знаю почему столько негатива, ребята на рынке давно и я их рекомендую!
Stanislav Noskov не рекомендує цей магазин
29 грудня 2016

Хотів купити: Телевізор 43LH541V

Наличие - написано есть, по факту "Мы сожалеем, но пока, данного товара нет в наличии" Цена - на Hotline 8803 грн, на сайте 9408 грн.
vadbess не рекомендує цей магазин
19 грудня 2016

Хотів купити: LG 43LH560V

уже второй товар не совпадает цена.
eurosanya не рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Хотів купити: БФП i-SENSYS MF212W with Wi-Fi (9540B051)

Нет в наличии
Екатерина Ковалевская не рекомендує цей магазин
4 листопада 2016

Купив: Смартфон iPhone 5S 16GB Gold

5 жовтня 2016

Хотів купити: Ноутбук IdeaPad 100-15 IBD (80QQ00GMPB), Замовлення №ИМ-09936

Указали минимальную цену в хотлайне, на сайте есть в наличии, оформил заказ. Только на след. день смс-кой уведомили что товара на самом деле нет.
Vasilij Nerubashchenko не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2016

Купив: Смартфон iPhone 5S 32GB (Space Gray)

Сергей Данилевский не рекомендує цей магазин
13 вересня 2016

Хотів купити: МФУ HP LaserJet Pro M426dw (F6W13A)

На хотлайне заявлено наличие МФУ HP LaserJet Pro M426dw (F6W13A) в магазине. По факту его нет.
7 вересня 2016

Купив: Lenovo Y700-17

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказа в данном магазине ноутбук, его можно было купить только под заказ. Оплатила предоплату 400 грн и ждала немного меньше недели. Что меня приятно удивило, цена через неделю была такая же, как и во время заказа. Хотя в самом магазине цена уже выросла из-за разницы курса. Также спасибо продавцам, помогли изменить некоторые настройки операционной системы. Покупкой и магазином довольна. Рекомендую.
Sergey Sobolev не рекомендує цей магазин
13 червня 2016

Купив: Смартфон iPhone 5S 64GB (Space Gray)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Раньше брали ценой и наличием товара. Сейчас говорят одно, делают совсем другое. При покупке телефона, сначала изменялась дата доставки -3 раза,так же они изменяли цену. При этом утверждали на 100% : Да вот уже завтра доставят, цена будет такая. Мы решили более не использовать этот магазин для покупок, так как время потраченное на все эти звонки, отсрочки, и изменения ценника - не стоят моего времени. Не знаю что с ними произошло!