50%33%17%(отзывов 6)
50%33%17%(отзывов 6)
50%16%34%(отзывов 6)
0%0%100%(отзывов 6)
0%0%100%(отзывов 6)
33%0%67%(отзывов 6)
16%0%84%(отзывов 6)
33%0%67%(отзывов 6)
16%16%68%(отзывов 6)
16%50%34%(отзывов 6)

Покупал швейную машинку. Договорился по аське, без проблем. Привезли в тот же день вовремя. Товар вроде новый, работает. Коробка вскрыта.
Фирменной гарантии и нормальной печати нет!
Из документов товарный чек и полузаполненный гарантийный талон почему-то магазина "Швейний світ" с наборной печатью. На сайте "Швейного світу" этот товар стоит на $30 дороже, то есть даже не перекуплено. На коробке написано Russia.
Плохо.
Ответ магазина «2000.com.ua» Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. По поводу фирменной гарантии - в Украине нет официального представительства компаний Janome u Brother, по-этому даем гарантию от фирмы-поставщика, которая и осуществляет гарантию. Коробка вскрыта, так как товар перед продажей проверяется. А надпись Russia на коробке означает, что данный товар рассчитан на русскоязычный рынок. По поводу "нормальной печати", она стоит на товарном чеке, а круглую печать куръерам не выдают.
Зашел на сайт, искал Atlant ХМ-6126-131 смотрю - есть! Позвонил... нет. Говорю, а почему на сайте есть? Стандартный ответ, мы Щас обновляем сайт, чтоб он ежедневно обновлялся... ( Наша компания была основана в 2000 году г.На hotline.ua с 2009 г. ) Это с 2009 года они не могли сделать чтобы сайт автоматом обновлялся... то-ли денег жалко, то-ли программеры...
Покупал мясорубку. Сделал заказ через аську (мне так удобно было). Нужная модель правда не выставлена на сайте, но после консультации сделал заказ. В день договора прозвонил уточнить наличие, меня спросили через сколько я буду у них (самовывоз) и пообещали что товар будет ждать меня в магазине. По приезду так и случилось: машинка ждала меня. Правда вывеска у них называется "Маяк", но местные)) вам подскажут куда какая дверь. В целом - очень доволен магазином. Ось такі казки малята! Выбор за в... читать полностью
Ищу стиральную машину. На хотлайне-2476, на сайте-такая-же. А вот звонок расставил точки-цена 2727, т.е. "как у всех". На вопрос "почему" ответ-специально обученый человек не успевает обновлять на сайте. При том что я на эту цену смотрел 3 дня и дата прайса обновлялась.
Ответ магазина «2000.com.ua» Добрый день. Да, к сожалению сейчас пора отпусков и один человек не справляется с обновлением цен, так как товаров очень много, а цена обновляется практически каждый час. Наши программисты сейчас занимаются вопросом автоматизации обновления цен и наличия. Планируется к сентябрю закончить эту модернизацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
1
© hotline 1993 — 2012