Анатолий Тукан не рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Хотів купити: iPad Pro 11-inch Wi-Fi 128GB - Space Gray

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Выставляют фейк цену на hotline, чтобы все переходили.
Відповідь представника «Ай-Ленд Сервіс»
Добрий день Анатолій. Шкода що ви скасували замовлення. Ціна актуальна, як тільки буде поставка ви зможете забрати планшет за вказаною у Хотлайн ціною. Прямо зараз цього планшету на складі немає. І нам не цікаво робити якісь фейки щоб "всі переходили" бо ми платимо за кожен переход, це не логічно.
Алексей Хоменко не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Хотів купити: iPad Pro 11-inch Wi-Fi 128GB - Space Gray

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Цена отличается при переходе
sergeysz75 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 березня 2018

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray (Z0UK000QQ) 2017

Відповідь представника «Ай-Ленд Сервіс»
Доброго дня, Сергію! Дякуємо за відгук, дійсно невідповідність була. Учора ввечері була актуалізація ціни на цю модель, і автоматична синхронізація не встигла пройти до вашого перегляду. У якості вибачень та подяки за вашу уважність, ціна на попереднє замовлення цього товару буде для вас такою ж, якою ви бачили її на hotline + подарунок від iLand. Дякуємо за розуміння. Гарного дня, звертайтеся)
Jezer рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: Адаптер Apple Mini DisplayPort to VGA

Понадобился адаптер, как обычно срочно. Менеджер, к сожалению, не помню имя, сообщила что до 18-ти не успеют доставить (заказ примерно в 15.30 - 16.00 делал), пообещали к 19-ти. Курьер приехал в оговоренное время не смотря на тяжелые погодные условия. Спасибо за работу!
Відповідь представника «Ай-Ленд Сервіс»
Дякуємо за відгук! Будемо і надалі працювати так, щоб лишати таке ж приємне враження)
18 грудня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил в пятницу сделать заказ,консультант сказал что проверит наличие товара на складе и через 30 минут перезвонит,сегодня уже четверг жду звонок до сих пор!
viom не рекомендує цей магазин
8 листопада 2012

Магазин указывает неправильную цену, чтобы быть в топе!
Відповідь представника «Ай-Ленд Сервіс»
День добрый. Скажите пожалуйста, на какой из товаров в нашем магазине была указана неправильная цена?
Да хотя бы на ipad 4
10 листопада 2012 Відповісти
Должна указываться РЕАЛЬНАЯ цена, а не стоимость ПРЕдоплаты по ПРЕдзаказу
10 листопада 2012 Відповісти
vik1974 не рекомендує цей магазин
3 листопада 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

OlegUKR не рекомендує цей магазин
12 вересня 2012

iPhone 5 - предзаказ за 8 грн. - 1 USD Дешевле и раньше нигде в мире, наверное, нет. Вот такой вот магазин...
Гість
А что значит предзаказ? что-то ничего не поняла ;( Спасибо ;)
18 жовтня 2012 Відповісти
OlegUKR відповів на коментар anon
Предзаказ - это когда товара нет в наличии, но вы уведомляете магазин о своем желании его приобрести. Ну и когда он появляется - то с Вами магазин связывается и предлагает купить. Так часто делают когда появляется очень популярная и не дешевая позиция товара. У продавца есть ориентиры для объема заказа а у покупателя долгожданная новинка, не важно по какой цене. Но это в общем... А вообще магазин уже без предзаказа продает по 13 тыс, конечно это не идет в сравнение с заявленными 8 грн., о чем я и упомянул в своем отзыве. В предзаказе им стоило указываеть реальную цену, но видимо внимание привлечь хотели, а цены еще не знали.
18 жовтня 2012 Відповісти
Гість
Спасибо большое за обьяснения! Согласна с вами полностью, им стоило указать реальную цену.
19 жовтня 2012 Відповісти
Иван Иваныч не рекомендує цей магазин
27 вересня 2011

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Сам еще ничего не купил, только узнал наличие. Продавцы приветливые, все расказали. Есть скидки для студентов.
Чего узнал? Что говорят приветливые продавцы? сколько стоит предзаказ? я сейчас в росии, такчто позвонить сам не могу :) Рассказывай все, что узнал. пожалуйста
13 вересня 2012 Відповісти
Иван Иваныч відповів на коментар sambukamoulinari
звонил я 27 сентября 2011 про мак мини ;)
13 вересня 2012 Відповісти