• Нотус

Оценки 5.2 5.9 6.2
    *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
  • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
    • 74%15%11%

Цена соответствовала заявленной на hotline
    • 66%23%11%

Наличие товара соответствовало заявленному
    • 66%17%17%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
    • 53%11%36%

Заказ «через корзину» сделан удобно
    • 66%9%25%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
    • 64%14%22%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
    • 14%0%86%

Выдача товара на складе организована хорошо
    • 43%8%49%

Доставка покупки прошла без проблем
    • 9%15%76%

Возврат товара прошел без проблем
    • 11%14%75%

Работа сервисного центра организована хорошо
    • 50%34%16%

Рекомендую этот магазин
    да без ответа нет
Сортировать по:
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены
      наличие

Цена на товар не соответствовала заявленной

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Обязательно учтем Ваши замечания. Также хотим отметить что данная ситуация связана с тем что некоторые прайсы от поставщиком не корректно выгружались на сайт, на данный момент ситуация исправлена . С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

• 20.05.15

Номер заказа: 191526

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: доставка
      возврат товара

Замовляв в даному магазині контролер і мишку. На жаль, товар приймав не я бо якби було так то поїхав би кур'єр назад разом з замовленням. А справа тут от в чому - геймпад приїхав в понівеченій і відкритій коробці, тобто повернути його назад вже не можна. Мало того, сам геймпад скоріш за все був замінений кимось (чи цим займаються кур'єри чи працівники складу мені все-одно) - по-перше в ньому є дефект (лівий стік нахилений вперед і в іграх персонаж рухається сам якщо стік не нахилити назад і ... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус".

• 20.05.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены

Ціна на хотлайн 1 179 грн, а на сайті 1 248 грн

• 18.05.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказала смартфон Lenovo K3 Note Yellow, доставку пообещали на следующий день с 19 до 21. В день доставки перезвонили и сказали, что не работала система и телефон привезти не смогут. попросили привезти еще на день позже. На следующий день в 21-00 позвонил курьер и сказал, что не успевает, и мне привезут его еще на следующий день. Больше со мной никто не связывался. В наше сложное время все стараются удержать каждого покупателя, а здесь наоборот. Извините, накипело за три дня пока ждала. Смарт... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Спасибо за комментарий, замечания учтём. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• 16.05.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказал товар. Оказалось, что курьер не может принять к оплате подарочные сертификаты. Сказали ехать в магазин. Поехал в магазин и поцеловал замок, звонок не работает на стук не открывают. Как то очень приятно и не солидно ...
    И сертификатами теперь привязан к магазину

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Также хотим отметить что данная ситуация произошла по техническим причинам, в следствии которых магазин временно был закрыт, на данный момент магазин работает в штатном режиме. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус

• 14.05.15

Номер заказа: 191287

Sony PlayStation 4 (PS4) Стационарная игровая приставка

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: доставка
      возврат товара
      работа сервисного центра

Заказал себе в нотусе, во вторник 28 апреля iPhone 5C. Телефон доставили в четверг 30 апреля. Собственно, отсюда начинается недельный марафон общения с нотусом. При проверке телефона оказалось что батарея разряжена полностью, а значит проверить его работоспособность не возможно. И вот в этом получился мой основной провтык - я выдал кредит доверия магазину и куръеру в частности - приняв телефон. После зарядки телефона, оказалось что основная камера, ровно как и светодиодная вспышка не работают... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. С Вами свяжется наш менеджер, и мы обязательно решим Ваш вопрос. Спасибо за комментарий, замечания учтём. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 1
  • 08.05.15

Номер заказа: 189786

• ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: возврат товара

Купил блок смарт тв, возникли проблемы с подключением вайфая, промучался два дня, позвонил в магазин, сказали отправить им. Отправил - сказали все работает и предложили оформить возврат. Деньги обещали вернуть на карту приватбанка. Уже вторая неделя пошла денег так и не вернули!

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 1
  • 05.05.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Сделал заказ 01.05,2015, приехал забирать. Предоставили телефон то ли после сервисного центра то ли бывший в употреблении. Коробка била уже вскрыта, заводская защитная пленка с экрана была снята, точнее ее просто не было уже. Зарядное устройство у телефона не под европейские вилки, хотя предоставляют переходник, бесплатно. Самое грустное, на телефоне было отклеено сенсорное стекло, верхняя часть просто висела на двухстороннем скотче. Это просто неприемлемо!!!! По словам продавца, он был не в ... читать полностью

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 2
  • 03.05.15

Номер заказа: 189981

Nokia Lumia 925 (White) Смартфон

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

В начале апреля покупали в Нотусе подарок для мамы, решили купить смартфон Lenovo A398T White.

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• 29.04.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказала на прошлой недели мультиварку. Довольна всем и товаром), и магазином. Забрала в точке самовывоза (правда идти в горку не очень удобно). Всё норм - менеджеры ооочень вежливые. Приятно столкнуться с таким сервисом! Спасибо!

• 29.04.15

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Акции О магазине Отзывы покупателей (337)
Каталог товаров
русукр