• Нотус

Оценки 6.2 6.7 6.4
    *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
  • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
    • 75%14%11%

Цена соответствовала заявленной на hotline
    • 66%24%10%

Наличие товара соответствовало заявленному
    • 64%19%17%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
    • 53%11%36%

Заказ «через корзину» сделан удобно
    • 67%8%25%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
    • 63%15%22%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
    • 14%0%86%

Выдача товара на складе организована хорошо
    • 44%8%48%

Доставка покупки прошла без проблем
    • 10%15%75%

Возврат товара прошел без проблем
    • 12%16%72%

Работа сервисного центра организована хорошо
    • 47%31%22%

Рекомендую этот магазин
    да без ответа нет
Сортировать по:
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Позвонил, заказ подтвердили, привезли. Все отлично.
    Цена на сайте соответствовала стоимости товара.

• 03.03.15

Номер заказа: 182805

Microsoft Sculpt Comfort Mouse Мышь Crucial MX100 CT256MX100SSD1 SSD накопитель

• ПОНРАВИЛОСЬ: заказ «через корзину»
      показать все

Цена не лучшая! Стояла на сайте цена 560 грн и акция на лучшую цену 2 дня. Заказал вчера тостер. Менеджер раз позвонил, как раз разговаривал по второй сим, телефон был недоступен. Больше ни одного звонка. Звонил им три раза, говорили что перезвонят, в итоге ничего. Сегодня еще звонил два раза, со второго раза наконец то удосужились перезвонить, что бы сказать что такой модели НЕТУ! Ни на почту сообщений, ничего. В итоге делаю заказ от другого имени и на другой мейл, перезванивают и говорят чт... читать полностью

• 03.03.15

Номер заказа: 182816

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Купил на подарок телефон, забирал с магазина. Цена адекватная. Что удивило, так это праздничная упаковка подарка за 20 грн. Где сейчас найдёшь такую цену… И обслуживание нормальное. Рекомендую

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Цены меняются каждый день во всех интернет-магазинах! Нотус порадовал тем, что варочная поверхность была в наличии и мне привезли её в тот же день, что и заказала! Спасибо!

• ПОНРАВИЛОСЬ: наличие
      заказ «через корзину»
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены

Оставила заявку. Перезвонили. Забрала в магазине на следующий день. Цена стала больше. Не удивило (в супермаркетах тоже цены на продукты растут каждый день). Не пожалела! Через 2 дня цена стала ещё больше!

• 28.02.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказали кофеварку Delonghi EC 155 на подарок родителям. Покупкой остались довольны и обслуживанием тоже. Цена соответствовала указанной на сайте и доставили во время. Спасибо!

• 28.02.15

• ПОНРАВИЛОСЬ: наличие
      заказ «через корзину»
      доставка

Товар доставили вовремя. НО: Монитор привезли REFURBISHED(то есть - после ремонта), нигде и ничего по этому поводу не указано. У товара была повреждена упаковка, о чем указал в акте приема. Попытки дозвонится в 19-40 ни к чему не привели(На сайте указан график до 20-00).

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. С Вами свяжется наш менеджер, и мы обязательно решим Ваш вопрос. Спасибо за комментарий, замечания учтём. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

Спасибо, моя проблема решена

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 1
  • 27.02.15

Номер заказа: 182438

Dell P2714H (210-ABIH) ЖК-монитор

показать все
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: заказ «через корзину»

нормальный магазин, месяц назад купили телефон,была проблема с телефоном,когда фотографировали не могли отключить звук, но вернули как следует помогли. всем советую!)

• 27.02.15

Apple iPhone 6 16GB (Gold) Смартфон

• ПОНРАВИЛОСЬ: заказ «через корзину»
      показать все

Позвонил заказал объектив,всё приняли,заказ успешен,на следующий день поднялся долар ,они перезвонили,сказали извините ,ошиблись в наличии нету, а на сайте висит в наличии ,я звоню спросить есть ли в наличии ,говорят есть,просто интернет магазин не держит цену заказа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Неприятно я мог в тот день купить на 500 грн дороже на другом сайте,а из-за этого потерял на пустом месте 3000 грн....

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua и мы обязательно разберемся в этой ситуации! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

• 26.02.15

1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Акции Прайс-лист (3.03.15) О магазине Отзывы покупателей (326)
русукр

Киев