Киев

Оценки 7.9 7.3 5.8
    *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
  • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
    • 79%14%7%

Цена соответствовала заявленной на hotline
    • 69%24%7%

Наличие товара соответствовало заявленному
    • 70%15%15%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
    • 64%10%26%

Заказ «через корзину» сделан удобно
    • 70%10%20%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
    • 62%17%21%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
    • 13%0%87%

Выдача товара на складе организована хорошо
    • 41%7%52%

Доставка покупки прошла без проблем
    • 6%9%85%

Возврат товара прошел без проблем
    • 10%7%83%

Работа сервисного центра организована хорошо
    • 58%41%1%

Рекомендую этот магазин
    да без ответа нет
Сортировать по:

Искал мечту на подарок.
    Спасибо за прекрасный выбор фототехники, есть редкие фотоаппараты которых нет в продаже в других магазинах, вообще очень приятный выбор "компактов" возможно лучших которые уже редко найти в продаже. Спасибо за Уникальный выбор.
    Быстрая связь по телефону и быстрые уведомления.
    Всё четко и понятно.
    Приятный и уютный магазин.
    Однозначно буду рекомендовать,
    Процветания прекрасному магазину!

Номер заказа: 222712

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Все было ссупер доставка очень быстрая. Магазин советую всем!

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! Так же хотим сообщить, что в некоторых случаях прайс-агрегатор Hotline может запросить подтверждение Вашего отзыва, если такой запрос поступит, просим Вас предоставить подтверждающие данные по заказу. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус

Номер заказа: 222509

• Не рекомендую
    • ПОНРАВИЛОСЬ: заказ «через корзину»
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены
      показать все

Очередная неудачная попытка сделать покупку в этом магазине:(
    Но, как и ранее, на хотлайне и при переходе на сайт магазина - ярко написано "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ". Но потратив время на оформление заказа, получаю знакомый ответ:
    "Добрый день Игорь,
    товара по Вашему заказу, на данный момент, нет в свободном остатке.
    Можем предоставить его под заказ, срок поставки составляет от 14 до 21 дня..."

Категорически - не рекомендую!

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за то, что не смогли продать Вам интересующий товар в кратчайшие сроки.
    Да мы видим, что Вы неоднократно обращались в наш магазин, как и в другие, о чем свидетельствуют 10 написанных Вами отзывов, к слову все 10 негативных. Что свидетельствует о том что Вы очень принципиальный клиент, но так же это вызывает недоумение так как исходя из Ваших отзывов абсолютное большинство интернет-магазинов работают крайне не удовлетворительно.
    Вы интересовались товаром...читать полностью

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 1

Тонометр iHealth BP7 ; Браслет JAWBONE UP2 Activity Tracker Black

• Не рекомендую
    • ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены

Немного в шоке с магазина. Звоню по товару Lenovo A8 White (Код товара: 003-010204652) цена на сайте 3 375 грн, мне менеджер городит 3800. Спрашиваю чего так? Курс поднялся! :-D Когда поднялся?
    Заказал в другом магазине за те же 3370 грн.

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Мы разобрались в произошедшей ситуации. Произошло недоразумение, а именно: Вы обратились в наш магазин, что бы уточнить цену на телефон Lenovo A8 Golden Warrior, но дело в том, что данных моделей на нашем сайте представлено несколько, а точнее 3. Lenovo A8 Golden Warrior A808t 1/8GB White стоимостью 3240 грн, Lenovo A8 Golden Warrior A806 2/16GB LTE/WCDMA White 3375 грн, Lenovo A8 Golden Warrior A808t 2/16GB White 3780 грн, именно модель стоимостью 3780грн при поиске на сайте поя...читать полностью

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 4

Lenovo A8 Golden Warrior A806 2/16GB LTE/WCDMA White

Покупкой доволен,все успешно!

• 01.02.16

Номер заказа: 00000001011

Адаптер Macally MD-HDMI

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Отличный магазин! уже не первый раз у них покупаю..в этот раз заказывал два смартфона.. утром заказал - вечером привезли...курьер был точен!. очень доволен.

Номер заказа: 00000001030

lenovo ideaphone s660 gold ucrcf

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Очень доволен работой магазина. Делал покупку второй раз, порадовали цены.
    Перезвонил, назвал код товара, мне сказали есть в наличии, можно забрать у них в офисе или заказать доставку. Сервис на высоте, цены отличные. Советую магазин.

Номер заказа: 840

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Услугами магазина пользуюсь не первый год. Всегда доброжелательное отношение персонала к клиенту. Ни разу не возникало проблем с получением компетентной консультации перед совершением покупки. Представленный на сайте товар соответствует тому что покупаешь.
    Помнится, в 2010 году (тогда пункт выдачи находился возле метро Шулявская) заехал в магазин за новым iPhone 4, пообщался с ребятами из магазина и прикупил еще и MacBook Pro 13`. Да и все последующие iPhone и аксессуары к ним беру только в ... читать полностью

Номер заказа: 628

Монопод Spigen

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Дякую Notus за можлівість використовувати мій MBP 15" Retina "на всю катушку" :) ТІЛЬКИ ТУТ я зміг придбати цей девайс. Було 3 магазини що пропонували версію на 480 гіг, але мені того замало було. Ви ЄДИНІ!!!! в Україні в кого є щось унікальне.
    Я раніше ніколи не купляв товарів по повній передоплаті, коменти тут на Hotline такі "різні" - тож було трохи лячно. Але треба - значить треба. І не шкодую!
    Якщо в майбутньому мені знову буде потрібна якась нова "девайсяка" ... типу Nexus чи знову що... читать полностью

Номер заказа: 220268

Transcend Jetdrive 725 960gb (TS960GJDM725)

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Представитель магазина перезвонил подтвердил заказ и его наличие. Предупредил про условия оплаты. Товар соответствует описанию и цена тоже. Все понравилось. Рекомендую

• 28.01.16

Номер заказа: 0000221798

1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Акции О магазине Отзывы покупателей (274)