Нотус

Оценка магазина

6.9 из 10
Отзывов: 146
итоговая оценка магазина пользователями, которые
совершили покупку за последние 12 месяцев

Помощь

Кто определяет и как вычисляется оценка магазина на Хотлайн?

Оценка считается по данным отзывов пользователей, которые совершили покупку в магазине, за последние 12 месяцев. Каждый отзыв переводится в числовую оценку по математической формуле. Эта формула одна для всех и не допускает никаких "персональных" настроек. Каждому ответу пользователя в анкете о магазине присвоен определенный вес, эти значения складываются и нормализуются по 10-бальной шкале.

Почему одному магазину присвоена оценка, а другому нет?

Оценку получают только те магазины, которые имеют 30 и более отзывов от наших зарегистрированных пользователей, которые совершили покупку в магазине, за последние 12 месяцев.

Что означает "Спасибо, моя проблема решена"?

Если после негативного отзыва магазин связался с клиентом, обнаружил проблему и решил ее, пользователь может поощрить магазин и отметить чек-бокс «Спасибо, моя проблема решена». После этого, при подсчете оценки магазина, данный отзыв учитываться не будет.

Подробнее об оценке магазина

Итоговая диаграмма

• 82%9%9%(отзывов 809)

Цена соответствовала заявленной на hotline
  • 69%25%6%(отзывов 809)

Наличие товара соответствовало заявленному
  • 70%17%13%(отзывов 809)

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
  • 61%9%30%(отзывов 809)

Заказ «через корзину» сделан удобно
  • 70%9%21%(отзывов 809)

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
  • 65%13%22%(отзывов 809)

Ассортимент магазина меня удовлетворил
  • 28%7%65%(отзывов 809)

Выдача товара на складе организована хорошо
  • 49%14%37%(отзывов 809)

Доставка покупки прошла без проблем
  • 27%17%56%(отзывов 809)

Возврат товара прошел без проблем
  • 5%10%85%(отзывов 809)

Работа сервисного центра организована хорошо
  • 49%27%24%(отзывов 809)

Рекомендую этот магазин

«да» «нет» без ответа

графическое отображение мнений всех пользователей, которые обращались в данный магазин

Отзывы покупателей

За последние 12 мес. Все
Показать отзывы:
Сортировать по:
Сегодня, 18:13 Игорь Сокуренко
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка, возврат товара, работа сервисного центра

Заказал товар в телефонном режиме - позвонил консультанту, выяснил некоторые вопросы по смартфону...тут один странный момент...консультант всё ответил, но когда я уже перешёл к вопросу непосредственно заказа, сказал, что мне перезвонит менеджер...ну, ок...Через часа два перезвонили, я оформил заказ, оплатил через Приват-терминал и вечером следующего дня в Одессе получил смартфон Леново. Новый, с наклееной плёнкой, честно говоря, плохо наклееной... Ну, суть не в этом, телефон серый, о чём мне ... читать полностью

Спасибо, моя проблема решена

все отзывы пользователя Игорь Сокуренко (2)
Сегодня, 09:31 Толик Александров
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка Недостатки возврат товара, работа сервисного центра
Номер заказа: 6196
Сервисный центр: мастера

Ответ представителя «Нотус» Анатолий, добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуации. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для решения данной ситуации.

29 октября 2014 г. Жорик
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, доставка, работа сервисного центра Рекомендую этот магазин

Жена решила купить холодильник, и очень долго не могла определится где и какой. Друзья посоветовали посмотреть в интернет – магазине «Нотус»,зашел на их сайт и быстро определился. Позвонил в их магазин, меня полностью проконсультировали до мелочей. Спасибо огромное, что действительно сервис обслуживания очень впечатляет, дает уверенность в надежности покупки, а так же служба доставки оперативная – на второй день заказа холодильник уже был у нашей двери, позвонили, спросили когда будет удобно,... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

28 октября 2014 г. Vladimir Smotrik
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе Рекомендую этот магазин

Купил Asus Zenfone 5 1/8 black быстро и в тот же день. Смартфон отличный как по цене, так и качеству и характеристикам. Итог: советую покупать в Нотусе, тк у меня все прошло быстро и без никаких проблем. Респект)

28 октября 2014 г. dimon
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, ассортимент, доставка Рекомендую этот магазин

Все отлично купил телефон. покупкой доволен. Спасибо ребятам и с доставкой не подвели

27 октября 2014 г. sfinkssss
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, работа сервисного центра Рекомендую этот магазин

На днях решил купить смартфон Lg g3, заказал до обеда и со мной связались через 20 минут после заказа. Самое классное что в другом магазине смартфон дороже на 100 грн, так в Нотусе еще в подарок наушники Beats Audio идут. Заказ забрал вечером этого же дня все было сделано быстро и удобно для меня.

26 октября 2014 г. Shark

Думала, що тут, як і в усіх інших крупних магазинх, працюють нудні роботизовані менеджери, проте, ні! Працівник все ввічливо пояснили, допомогли з вибором, вказали на плюси та мінуси окремих моделей. Порадувала можливість здійснити самовивіз в той же день. Коли звертаєшся сюди розумієш, що їм можна довіряти. Я можу сміливо рекомендувати цей магазин знайомим і потім не червоніти!))

все отзывы пользователя Shark (3)
19 октября 2014 г. nusa
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка, работа сервисного центра Рекомендую этот магазин

Интернет магазинами пользуюсь часто, Нотус стал самым любимым магазином, потому что работа магазина налажена под клиента, хорошо встретят что по телефону, что лично, ребята менеджера приветливые, все расскажут, посоветуют, высокий проффессианализм персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, умение подобрать качественный товар и при этом не существенно ощутить изменнения цены. Магазин мне подходит, всех своих близких и знакомых перевела в этот магазин, теперь они тоже не меняют Ноту... читать полностью

18 октября 2014 г. Rom
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, ассортимент, доставка, возврат товара, работа сервисного центра Недостатки заказ «через корзину» Рекомендую этот магазин

Покупал данный товар lg g 3 в магазине Нотус. Покупкой телефона доволен. Качество сборки в LG на 5+ Магазин советую: менеджера оперативно отвечают по всем вопросом. С утра заказал, вечером забрал - удобно.

все отзывы пользователя Rom (2)
16 октября 2014 г. vadim
Недостатки наличие

заказ №24185. телефон HTC One Dual Sim 802d 32GB. не совсем дешёвый - 6400грн. принесли упаковку - совсем нетоварный вид! ну да ладно... телефон - понятно что ему делали прошивку (китай чайна телеком) - но то что с него сняли даже заднюю небольшую наклейку (с характеристиками по китайски и по английски под надписью HTC) наводит на мысль что ним просто кто то пользовался! короче потраченное время и деньги на такси!

Ответ представителя «Нотус» Вадим, добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуации. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для решения данной ситуации.

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акции Прайс-лист (31.10.14) О магазине Отзывы покупателей (146)
Каталог товаров
русукр