Нотус

Оценка магазина

6.4 из 10
Отзывов: 137
итоговая оценка магазина пользователями, которые
совершили покупку за последние 12 месяцев

Помощь

Кто определяет и как вычисляется оценка магазина на Хотлайн?

Оценка считается по данным отзывов пользователей, которые совершили покупку в магазине, за последние 12 месяцев. Каждый отзыв переводится в числовую оценку по математической формуле. Эта формула одна для всех и не допускает никаких "персональных" настроек. Каждому ответу пользователя в анкете о магазине присвоен определенный вес, эти значения складываются и нормализуются по 10-бальной шкале.

Почему одному магазину присвоена оценка, а другому нет?

Оценку получают только те магазины, которые имеют 30 и более отзывов от наших зарегистрированных пользователей, которые совершили покупку в магазине, за последние 12 месяцев.

Что означает "Спасибо, моя проблема решена"?

Если после негативного отзыва магазин связался с клиентом, обнаружил проблему и решил ее, пользователь может поощрить магазин и отметить чек-бокс «Спасибо, моя проблема решена». После этого, при подсчете оценки магазина, данный отзыв учитываться не будет.

Подробнее об оценке магазина

Итоговая диаграмма

• 81%9%10%(отзывов 776)

Цена соответствовала заявленной на hotline
  • 67%25%8%(отзывов 776)

Наличие товара соответствовало заявленному
  • 69%17%14%(отзывов 776)

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
  • 61%9%30%(отзывов 776)

Заказ «через корзину» сделан удобно
  • 68%9%23%(отзывов 776)

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
  • 63%14%23%(отзывов 776)

Ассортимент магазина меня удовлетворил
  • 28%7%65%(отзывов 776)

Выдача товара на складе организована хорошо
  • 49%15%36%(отзывов 776)

Доставка покупки прошла без проблем
  • 27%17%56%(отзывов 776)

Возврат товара прошел без проблем
  • 5%10%85%(отзывов 776)

Работа сервисного центра организована хорошо
  • 49%27%24%(отзывов 776)

Рекомендую этот магазин

«да» «нет» без ответа

графическое отображение мнений всех пользователей, которые обращались в данный магазин

Отзывы покупателей

За последние 12 мес. Все
Показать отзывы:
Сортировать по:
Вчера, 23:07 Ks_sh
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе Рекомендую этот магазин

Так вышло, что пришлось выбирать подарок на день рождение за 2 часа до мероприятия. Не успела набрать номер колл-центра, как тут же ответили на мой звонок. Заказала портативную колоночку auzer. Цена соответствовала цене указанной на сайте, наличие тоже) Через полтора часа товар забрала с пункта выдачи. Все быстро, качественно и оперативно. Спасибо вам ребята за слаженную работу и за что что вы всегда рядом.

Вчера, 11:08 Raynor
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка, возврат товара Недостатки заказ по телефону или e-mail, работа сервисного центра

Впредь буду крайне внимателен к отзывам при выборе магазина.

1) По телефону пообещали скидку а в момент покупки обещание не сдержали

(хотя сумма покупки не маленькая, брал MacBook Pro Retina -- и это после того как я уже покупал у них еще один MacBook всего пару месяцев назад)

2) Дозвониться порой просто нереально. Они используют какой-то колл-центр, видимо на аутсорсе, в котором сидят девочки которые хотят только получить мои контактные данные и некомпетентны в ответе ни на один во... читать полностью

все отзывы пользователя Raynor (2)
30 сентября 2014 г. Кот
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка Рекомендую этот магазин

Обзвонил все магазины, которые указывали дешевые цены, данного макбука небыло нигде, позвонил в "Нотус" и через 2 часа забрал в их магазине. Спасибо за оперативность, ребята!

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

30 сентября 2014 г. Татьяна
Недостатки доставка

В прошлый понедельник, 22 сентября, сделала заказ на большую сумму, на свою голову оплатила. Товар не получила до сих пор! На мой вопрос "где товар?" переводят все на компанию-перевозчика "Новая почта" либо обещают во всем разобраться и перезвонить, а в итоге не перезванивают. Когда "заказала" сама звонок через сайт, наконец-то перезвонили и пообещали о моей ситуации рассказать начальству, с тех пор ни ответа, ни привета... Видимо нужно обращаться в службу защиты прав потребителей и готовить... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Также хотим отметить, что данная ситуация произошла по причине того что сотрудник компании-перевозчика перепутал наклейки с пунктами доставки данной техники. Ваш заказ будет доставлен вам в кратчайшие сроки. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

29 сентября 2014 г. Buyer
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, доставка Рекомендую этот магазин
Номер заказа: 21875

долгое время использовал в качестве второго телефона (звонилки) samsung B2710. Стал выбирать что-то на замену и по ряду причин выбрал Mann Zugg S. Обнаружил, что нотус продает все три варианта данной модели, заказал желтого цвета и забрал в тот же день из магазина (находится неделеко от работы в центре города). Из недостатков- это отсутствие русс. языка в меню, но альтернатив этому телефону для себя я не нашел.

все отзывы пользователя Buyer (11)
29 сентября 2014 г. Mutar
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, ассортимент, доставка Рекомендую этот магазин

Наконец то решил проблему с памятью своего MacBook Air, купив у ребят Transcend JetDrive Lite 130 (128gb) - а это еще 128 гигов фильмов и музыки. Хотел у них же покупать отдельный жесткий диск для сбрасывания инфо, а тут мне подскзали вот такую крутую штуку. Реально молодцы, всегда в тренде новинок.

27 сентября 2014 г. RayBan

Купил в этом магазине ноутбук, если конкретно Ноутбук Acer Aspire V5-552G-85554G50AKK (NX.MCUEU.009). И товар приобрел отменный, и работой магазина очень доволен. Выбрал Нотус, как магазин, который предлагал ноутбук по самой дешевой цене, до этого ничего здесь не покупал. Ожидал, что или скажут ошибка цены, или наличия нет, и начнут переключать на другой товар. С таким зачастую сталкивался. Но здесь был приятно удивлен. Цена соответствовала сайту, наличие есть хоть сейчас приезжай, причем тов... читать полностью

27 сентября 2014 г. Andre48
Преимущества соответствие цены, наличие, заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе Рекомендую этот магазин

Заказывал в этом магазине по телефону экстрим камеру GoPro HERO3+ Silver Edition, менеджер был вежлив ответил на все вопросы принял заказ, номер заказа 00000021929 пришел по смс. Приехал на магазин через час и забрал заказ!! Спасибо все на высшем уровне, так держать!!!

26 сентября 2014 г. Sychevsky Alexey
Преимущества заказ по телефону или e-mail, заказ «через корзину», ассортимент, доставка, возврат товара Рекомендую этот магазин

Отличный магазин. Пользуюсь услугами очень долго. Никаких проблем с доставкой и возвратом не было.

26 сентября 2014 г. Yarolina
Преимущества ассортимент Недостатки доставка
Номер заказа: 158674

В понедельник, 22.09.14, я сделала заказ на вытяжку и варочную поверхность, в этот же день сделала 100% предоплату на общую сумму 9102 грн. Менеджер сказал, что заказ отправят во вторник и в среду мне его уже доставят. Так как номер декларации никто не выслал, я позвонила в интернет-магазин и меня заверили, что в четверг вытяжка и варочная поверхность будет доставлена. В итоге в четверг я отпрашиваюсь с работы, прошу родственника (который тоже отпрашивается с работы и бросает все свои дела) п... читать полностью

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Акции Прайс-лист (2.10.14) О магазине Отзывы покупателей (137)
Каталог товаров
русукр