• Нотус

Оценки 7 7 6.5
    *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
  • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
    • 76%12%12%

Цена соответствовала заявленной на hotline
    • 65%23%12%

Наличие товара соответствовало заявленному
    • 64%18%18%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
    • 53%12%35%

Заказ «через корзину» сделан удобно
    • 67%8%25%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
    • 62%14%24%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
    • 14%1%85%

Выдача товара на складе организована хорошо
    • 44%9%47%

Доставка покупки прошла без проблем
    • 10%14%76%

Возврат товара прошел без проблем
    • 13%15%72%

Работа сервисного центра организована хорошо
    • 47%28%25%

Рекомендую этот магазин
    да без ответа нет
Сортировать по:
    • 29.01.15
      07:28
    • Sterkina

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказывала в этом магазине смартфон Asus Zenfone 5. Оформили заказ быстро и оставили в тот же день. Все очень вежливы и компетентны, очень довольна обслуживанием)) спасибо за новый девайс и доступную цену!

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• Номер заказа: 312445

показать все
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: заказ «через корзину»
      возврат товара
      работа сервисного центра

После покупки выполнил обновление ОС до 10.10.1 через AppStoe. После чего бук начал постоянно перегружаться. Отнес бук в сервисный центр при магазине и указал на проблему. Так как не прошло 14 дней хотел ноут поменять на другой, так как сказали знающие люди, что бракованная партия. В обмене мне отказали ссылаясь на то, что я уже использовал Apple ID на этом буке и по закону я не могу его вернуть. И предложили выполнить гарантийный ремонт в течении 60 дней.

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua и мы обязательно разберемся в этой ситуации! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 1
    • 27.01.15
      17:19
    • Marenec

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

В данном магазине в августе 2014 года я сыну купила i-Phone 5 в подарок за приличные деньги. Через три месяца он сломался, стал сам перезагружаться, отключаться и так далее. Нам его несколько раз пытались отремонтировать (ребятам из Сервисного Центра отдельное спасибо!), но то, что бралось как оригинал, ничего общего с ним не имел (как оказалось). Перед Новым годом я отправила все имеющиеся документы в магазин и вот, сегодня, 27.01.2015 года (через месяц) мне сами позвонили и предложили вер... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем ваши замечания. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

22:22
    • Ulik23

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

1. Стоимость доставки: 193 грн Общая стоимость предзаказа: 7818 грн. Эта ценна не была действительна, как оказалось пришлось я заплатила 8005 гр.
    2. Есть повреждение на самой беговой дорожке, которые не были при транспортировке, а механические.

заказ «через корзину»
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Брали в этом магазине смарт сони, цена была сама адекватная по сравнению с остальными. Несмотря на то, что это было 01 числа, магазин работал, что порадовало несказанно.

Покупку оформили быстро, менеджер доступно пояснил моменты, которые нас интересовали. В целом остались довольны и магазином и смартом.

13:27
    • Kns2115

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Перед Новым годом мне парень подарил Lenovo A320T White, заказал в Нотусе. Решили испробовать новый для нас магазин. отзывов много разных, решили сформировать свое мнение.
    Телефон хороший, пользуюсь, ничего не глючит. Заказывал заранее. С доставкой не было вообще проблем, выбрали удобный день и нам доставили.

08:50
    • Lubov

заказ «через корзину»
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Заказала через корзину Конвектор Electrolux ECH/R-1000 EL по цене 1350 грн., оказалось, что у них акция и мне сделали скидку 160 грн. Приятно. Доставили в оговорённый срок. Спасибо!

• Номер заказа: 5976

• 24.01.15
      17:25
    • Kira

Не рекомендую
    • ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены
      показать все

Заказала телефон в рассрочку, перезвонили, сказали, что есть в наличии, уточнили желаемое время доставки, договорились с 12.00 до 15.00, в итоге моих 7 заявок для менеджеров, никто никак не может выяснить где мой девайс, один из сотрудников колл-центра пытался помочь, обещался узнать о моей доставке и перезвонить, в итоге звонка я жду уже 1 час 20 мин., оператор колл-центра (Юрий) имеет право (с чего бы это) заявить в грубой форме, чтоб я не ждала свой заказ, и что моя заявка рассматривается.... читать полностью

• BlackBerry Q10 (Black) Смартфон

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Отличный магазин. Срочно нужен был телефон на подарок Apple iPhone 6 64GB (Space Gray). Позвонила в 9-00 и у меня сразу приняли заказ и сказали, что могу уже забирать товар. Я счасливая в 9-50 мчалась с подарком на роботу для поздравления своего сотрудника. Спасибо, Notus за оперативность и качественную работу!!!

• Apple iPhone 6 64GB (Space Gray) Смартфон

• 21.01.15
      10:00
    • Protone

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Несколько дней назад сделал заказ в данном магазине впервые. Доставили все во время как и обещали, заказ делал по телефону. Очень добротный магазин в котором работают теплые и отзывчивые люди. Думаю продолжать сотрудничество и дальше. Спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Прайс-лист (30.01.15) О магазине Отзывы покупателей (308)
Каталог товаров
русукр