Киев

Оценки 5.4 5.6 6.1
      *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
    • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
      • 75%15%10%

Цена соответствовала заявленной на hotline
      • 66%24%10%

Наличие товара соответствовало заявленному
      • 66%16%18%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
      • 52%11%37%

Заказ «через корзину» сделан удобно
      • 67%9%24%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
      • 64%15%21%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
      • 13%0%87%

Выдача товара на складе организована хорошо
      • 44%7%49%

Доставка покупки прошла без проблем
      • 9%14%77%

Возврат товара прошел без проблем
      • 10%13%77%

Работа сервисного центра организована хорошо
      • 50%34%16%

Рекомендую этот магазин
      да без ответа нет
    Сортировать по:
      • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Нериальный аппарат, учень удобный,большой экран, даже если кудато поехал можно и фильмец посмотреть в доге,батареи хватает на вечность,Спасибо менеджеру за помощь в выборе телефона, советую этот магазин!

• 30.06.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Покупали на подарок начальнику. Очень доволен. работники интернет-магазина помогли выбрать достойную модель бизнес-класса. Доставили в офис и вовремя

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус

• 29.06.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Покупал в Нотусе камеру понравилась по всем функциям.О магазине могу сказать понравилось обслуживание, менеджер быстро оформил заказ, доставкой тоже доволен, привезли в срок!

• 26.06.15

показать все
      • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: возврат товара
        работа сервисного центра

Консультант заверил что подойдет (главный критерий был что ретина 13 после 12 года), оказалось что только для макпро до середины 13 года(да и на оф сайте верхний предел только недавно указали). Возвращать не собирался (только по гарантии), через 3 недели руки дошли до апгрейда, но веник не подошел. Да 14 дней прошло, но и с вашей стороны был по факту обман при консультации(хотя это скорее по вине производителя), могли бы и на уступки пойти(при том что сейчас этот веник стоит у вас на 2к грн б... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус".

Вам помог этот отзыв? Да Комментариев: 2
    • 25.06.15

Transcend JetDrive 720 TS480GJDM720 SSD

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Делал заказы в этом магазине ранее, никаких проблем не возникало.
      17 июня заказал наушники Sennheiser CX 400-II Precision, которые, по всей видимости, оказались подделкой. Купился на подозрительно низкую стоимость (мне сказали, что модель продается по старой цене). Получил наушники Новой Почтой 19 июня. Проверил их на хорошей звуковой карте; звук совсем не впечатлил: невыразительный, бубнящий, да еще и частоты ниже 35 Гц срезаны напрочь; на телефоне звучат приблизительно так же (что ненормал... читать полностью

• 24.06.15

Sennheiser CX 400-II Precision Наушники

• ПОНРАВИЛОСЬ: заказ по телефону или e-mail
      • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены
        показать все

2-ва раза уточнял по телефону - оператор сказал что всё есть - Но! приехав к ним - товара на месте не оказалось. Менеджер обещал: "С Вами свяжутся и сделают бесплатную доставку". Прошло 3 недели... никто не связывался...

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. С Вами свяжется наш менеджер, и мы обязательно решим Ваш вопрос. Спасибо за комментарий, замечания учтём. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус

• 24.06.15

Номер заказа: 195300

Hoya 72 mm HRT Pol-Circular светофильтр

• ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны
      • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены
        показать все

Купував приставку у подарунок, заявлена комплектація Microsoft Xbox 360 Slim 500Gb (FREEBOOT + прошивка LT+ 3.0) + 100 игр, хто знає добавлю фото, задав запитання у спеціаліста щодо можливості користування xbox live чи прошита (dual nand), відповіли так так все гаразд все передбачино. Прийшла новою поштою! І тут Я зрозумів що мене обманули. Поперше прийшла модель Microsoft Xbox 360 Slim E-Console 4Gb добавив фото, далі жорсткий диск консолі виявився не рідним, а звичайним хардом Wester Digit... читать полностью

Microsoft Xbox 360 Slim 500GB Стационарная игровая приставка

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Очень понравился магазин, хороший ассортимент товаров, быстрая доставка, вечером оформил заказ, в 11 утра уже привезли, у планшета Хороший экран, доступная цена, остался очень доволен

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Купил Kондиционер ROTEX RAC09-T, остался очень доволен, спасибо магазину за молниеносную доставку.

• Не рекомендую
        показать все
      • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: наличие
        ассортимент

Заказал объектив Canon в этом магазине. Перезвонили быстро, сказали, что отправят вечером новой почтой и сбросят номер накладной. 2 дня тишина. Перезвонил, сказали, что вечером получат товар и отправят. Прошло полторы недели. Никто не звонит и товар не высылает. Никому не советую данный магазин.

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Спасибо за комментарий, замечания учтём. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• 18.06.15

Номер заказа: 194699

1 2 3 4 5 6 7 ... 35
    Акции О магазине Отзывы покупателей (346)