• Нотус

Оценки 6.4 6.7 6.4
    *оценки от 7 до 10 **оценки от 0 до 3
  • ИТОГОВАЯ ДИАГРАММА за последние 12 месяцев
    • 74%15%11%

Цена соответствовала заявленной на hotline
    • 65%24%11%

Наличие товара соответствовало заявленному
    • 66%17%17%

Заказ по телефону или e-mail прошел без проблем
    • 54%10%36%

Заказ «через корзину» сделан удобно
    • 67%9%24%

Выбор товара на сайте магазина реализован удобно
    • 62%15%23%

Ассортимент магазина меня удовлетворил
    • 13%0%87%

Выдача товара на складе организована хорошо
    • 45%7%48%

Доставка покупки прошла без проблем
    • 10%15%75%

Возврат товара прошел без проблем
    • 12%15%73%

Работа сервисного центра организована хорошо
    • 48%32%20%

Рекомендую этот магазин
    да без ответа нет
Сортировать по:
    • ПОНРАВИЛОСЬ: заказ по телефону или e-mail
      доставка
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: выбор на сайте
      ассортимент
      возврат товара

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

показать все
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: возврат товара

Нашел на хотлайне гарнитуру. Выбрал LG 830 (потом уже узнал что в модельном ряду LG такой даже нет) Заказал. Привезли. Коробка была прилично раздолбана. Водитель сказал, что проверяли наверное, чтобы все работало. Ну думаю ладно. Главное чтобы работало! Подписал бумажку водителю и я забыл и он тоже про документы. В общем остался еще и без документов. (потом только вспомнил когда сдавать захотел). Принес домой. Пришлось заряжать, гарнитура была севшая. Значит наверное использовалась какое-то в... читать полностью

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Направьте нам, пожалуйста, Ваш номер заказа или номер телефона на почту cc@notus.com.ua и мы обязательно разберемся в этой ситуации! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

LG Tone+ (HBS830) Black Bluetooth-гарнитура

• ПОНРАВИЛОСЬ: выбор на сайте
      ассортимент
      наличие

Замовив 15.03 Nexus7(2013) 32GB з ціною 4080 грн. Зателефонували, повідомили, що в наявності немає, бо "сьогодні забрали останній". Ну, думаю, буває. Але на сайті він в них продовжив бути в наявності і наступного ранку (в понеділок) подорожчав на ~800 грн.

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Обязательно учтем Ваши замечания. Также хотим отметить что данная ситуация связана с тем что товар с нашего склада по цене 4080грн был продан, до того как Ваш заказ поступил к нам. На момент обновления прайсов 16.03.2015 данный товар снова был указан у поставщика, но доступен только под заказ, по новой цене 4800грн. С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

Номер заказа: 184497

ASUS Google Nexus 7 (2013) 32GB (ASUS-1A036A) Планшет

возврат товара
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Описание товара не соответствует действительности:
    невозможно зайти в свой Amazon профиль с книги. книги в магазине с таким дефектом и при продаже о нем не предупреждают.

• 23.03.15

Amazon Kindle Paperwhite (2014) Электронная книга с подсветкой

• Yana

Рекомендую
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Купила велотренажер. Доставили в оговореный срок. Покупкой ооооочень довольна!

Ответ представителя «Нотус» Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, обращайтесь! С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина Нотус.

• 20.03.15

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: наличие

Не люблю оставлять хвалебные отклики, т.к. и сам на них смотрю подозрительно, но в этот раз решил не промолчать. Заказ был сделан в субботу 14 марта на понедельник 16-го с самовывозом из точки выдачи, т.к. хотел взять в кредит через Приват-мгновенную рассрочку. Перезвонили в течении 30 мин, все подтвердили, но телефон пообещали подвезти к 17-00 в назначенную дату. Т.к. в пункте выдачи оказался раньше, первый свободный менеджер магазина - ОЛЕГ - сделал все, чтобы доставить телефон побыстрее, о... читать полностью

• 19.03.15

Номер заказа: 184397

ASUS ZenFone 6 A600CG (Charcoal Black) 16GB Смартфон

• Kate

Рекомендую
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны

Постоянная клиентка Нотуса. Что покупала – всё работает. С доставкой проблем нет. Платила после проверки. Нормальный магазин.

• 18.03.15

• ПОНРАВИЛОСЬ: наличие
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены

Ціни дійсно змінюються дуже швидко, коли курс росте. Я замовила планшет, на наступний день зателефонував менеджер і попередив, що ціна змінилась. Мала вибір, або відмовлятись, або замовити… Замовила і не пожалкувала, так як через декілька днів ціни на цю модель стали і ще більше! І не тільки в цьому магазині.
    Але зробила висновок:
    Якщо хочеш щось купити у період коливання курсу – будь готовим до зміни ціни!
    Якщо хочеш не змінну ціну – почекай доки курс не стабілізується!
    А магазин нормаль... читать полностью

• 18.03.15

• ПОНРАВИЛОСЬ: не указаны
    • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены

Вчера заказал смартфон Huawei Honor 6 16GB Dual Sim H60-L02 Black по цене 9690 грн.
    Сегодня утром мне перезвонили из магазина и сказали что цена поднялась до 10640 грн.
    Разница почти в 1000 грн.
    Я понимаю что сейчас доллар нестабилен но стоимость заказа должна соответсвовать цене в момент его оформления,иначе вы будете терять потенциальных покупателей.

Ответ представителя «Нотус» Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Обязательно учтем Ваши замечания. Также хотим отметить что валютные колебания слишком значительны, и к сожалению зафиксировать цену на момент оформления заказа нет возможности, соответствующая информация размещена на нашем сайте в разделе "Доставка". С уважением, Петр, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

Номер заказа: 16279

• НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: наличие
      выбор на сайте
      показать все

Вместо заказанной модели телефона привезли похожий, но классом ниже с меньшим дисплеем - если бы не вник на 100% - потерял бы 800 грн (привезли модель дешевле). Курьер молчал. К менеджеру дозвониться не удалось - бегал от меня полдня. В итоге мальчик из кол.центра сообщил, что моего цвета уже нет, а белый стоит уже на 150 грн. дороже (за вечер при стабильном долларе).
    ИТОГ - рассчитывают на невнимательных покупателей, внимания к клиентам - НОЛЬ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Philips Xenium I928 (Black) Смартфон

1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Акции Прайс-лист (27.03.15) О магазине Отзывы покупателей (328)
русукр

Киев