FrolovF рекомендує цей магазин
18 березня 2023

Купив: Ноутбук MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z1740017K), Замовлення №6783/1

Це вже третій макбук купую у хлопців. У цей раз нову 16ку 2023 року. Подзвонив, погодили комплектацію колір та ціну, а також зручну мені форму оплати. Цього ж дня доставили. Все чітко і швидко, без сюрпризів як в деяких місцях. Сміливо рекомендую!
Быстрова София рекомендує цей магазин
7 березня 2023

Купив: Смартфон iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple (MQ9X3), Замовлення №070320

В очередной раз, заказывали с доставкой iPhone 14 Pro Max 256 фиолетовый. Как и в прошлые разы доставили нам в этот же день, быстро и четко. Спасибо за фиолетовое счастье!!!
OlegM_ рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: Apple Pencil 2nd Generation для iPad Pro 2018-2021 (MU8F2)

Не первый раз покупаю в этом магазине, нравится клиентоориентированность и скорость доставки заказов. Доставили в тот же день, через пару часов, при том, что я не выбирал экспресс доставку. В этом заказе, к сожалению, была заводская проблема с устройством. Но, к большому счастью, ребята решили проблему очень быстро, на следующий день мне заменили устройство на новое без проблем. Спасибо!
Yura Vlasiuk рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: Ноутбук MacBook Pro 16" Space Gray 2019 (MVVJ2, 5VVJ2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

noface рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Смартфон iPhone 11 64GB Slim Box Black (MHDA3)

Покупаю в Левит уже более 5 лет, исключительно технику Apple. + самые адекватные цены + доставка в день заказа + попался iPhone 11 з заводским браком (вечное яблоко при включении), в тот же день приехал курьер и поменял на новый
SLarysa рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Apple iPhone 12 Pro Max 512GB Graphite (MGDG3), Замовлення №47

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Спасибо магазину за быструю доставку и хорошую цену. Телефончик доставили почти молниеносно, уже через 3 часа после моего звонка. Буду рекомендовать друзьям.
Відповідь представника «Левит»
Супер! Спасибо за покупку и будем рады помочь снова - обращайтесь еще ;)
Дмитрий рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Apple MacBook Pro 16

Очень порадовали скоростью ответа. По разговору чувствуется, что давно на рынке и разбираются в товаре, компетентно и легко в общении. Лучшая цена, гарантия, доставку в тот же день мне сделали. Искренне рекомендую.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо Дмитрий. Да, мы на рынке 19 лет и понимаем что такое бизнес и приятные отношения с клиентами. Многие покупают у нас годами. Будем рады видеть повторно к нам за новыми покупками!
Kengyry не рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Хотів купити: Смартфон iPhone 12 Pro 256GB Silver (MGMQ3/MGLU3)

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Товар на сайте стоит на 3к больше чем на хотлайне. Не рекомендую. Скрины ниже.
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за ваше мнение Kengyry) Актуальные цены по которым мы продаем товар - всегда у нас на сайте. Сервис Хотлайн с задержкой обновляет свои позиции по нашему товару - это особенность роботов обработки прайса. Кроме того в телефонном режиме всегда можно уточнить за индивидуальную скидку - мы все люди. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов на будущее.
Bадим не рекомендує цей магазин
4 березня 2020

Купив: Планшет iPad Air 2019 Wi-Fi 256GB Silver (MUUR2), Замовлення №xxxxx3947

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Увидел приятную цену и решил оформить заказ. К моему разочарованию - цена не соответствовала заявленной на hotline! Не рекомендую!
Відповідь представника «Левит»
Судя по вашим скринам у нас на сайте товар оказался НИЖЕ цены хотлайна. ТО ЕСТЬ ВЫ МОГЛИ РЕАЛЬНО КУПИТЬ или купили у нас ПО ЦЕНЕ НИЖЕ ЧЕМ ХОТЛАЙН и у вас разочарование что с вас не взяли больше денег?? и вы нас не рекомендуете??
То есть Вы разочарованы тем, что цена в магазине ниже заявленной на hotline? )))))
4 березня 2020 Відповісти
Я приложил скриншоты на момент покупки, реальная цена намного выше, в чем вы можете убедиться, перейдя по ссылке: http://levite.com.ua/item/1639899252
4 березня 2020 Відповісти
Понятно) то есть в районе 20к. Ну да, тогда действительно не соответствует. А вообще устройство классное и если вы его купили даже за эту цену, думаю будете довольны гаджетом не один год уж точно. У меня Air 2 (2014 вроде) куплен в 2016 новый не активированный, еле нашла на то время, так как уже почти нигде не было. Все ещё летает, отличный, менять не собираюсь). Покупали за 510уе 64гб. Сейчас, смотрю, новый Air на 64гб стоит 560уе, но у него экран больше, то есть цены как бы особо не изменились. Планшет супер!
nsmuffin рекомендує цей магазин
5 червня 2019

Купив: Смартфон iPhone XS Max 512GB Gold (MT582)

Далеко не первый раз делаю покупки в этом магазине. Ребята всегда радуют своим профессионализмом и качеством сервиса. Спасибо!
Відповідь представника «Левит»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно получать обратную связь о нашем сервисе и работе. Ждем за новыми покупками ;) P.S. Уже приехали Маки 2019 года