buddy не рекомендує цей магазин
16 листопада 2020

Купив: Процесор Core i3-9100 (BX80684I39100), Замовлення №0002351

купив через корзину. ні дзвінка ні листа. через декілька днів сам передзвонив і отримав відповідь: в наявності немає
Станислав Иваницкий рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Купив: Sony Vaio

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

28 листопада 2017

Купив: Планшет Surface Pro (2017) Intel Core i7 / 1TB / 16GB RAM (US) (FPN-00001, FKK-00001), Замовлення №26772

24 ноября приобрел планшет Microsoft. Утром начал поиски. Обзвонил много магазинов. В итоге нашол его только в этом магазине. От доставки отказался, решил сам приехать и проверить, вещь дорогая. В итоге все получилось. Даже прикупил несколько аксессуаров. Из плюсов отмечу наличие всего и в одном месте, удобное расположение магазина, радушное отношение. Даже удалось выпросить скидку в честь черной пятницы. Смело рекомендую магазин.
Александр Ткаченко не рекомендує цей магазин
28 листопада 2017

Купив: Microsoft Surface Pen Pro 4 Silver, Замовлення №00002076

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ и доставка не вызвали не каких нареканий, но мне пришел явно бывший в использовании стилус. Упаковка была вскрыта, на поверхности присутствует несколько царапин и у основания крупные вмятины то ли от падения, то ли от удара о твердый предмет. Батарейка была уже вставлена без изоляции, то есть могла потечь и испортить устройство. Возврат не хочу выполнять, потому что стилус нужен сейчас. Я категорически никому не рекомендую покупать в этом магазине.
Олександр не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2017

Хотів купити: Ноутбук Apple A1708 MacBook Pro DC Z0UK000QQ

26.10.2017 позвонил в магазин дабы приобрести ноутбук. На сайте было указано "в наличии". Перезвонил уточнить наличие - нет в наличии, под заказ. Не рекомендую магазин который обманывает покупателей. Также, не удобно организовано уточнение наличия товара: на сайте нет идентификационного номера товара, приходиться называть какие-то идентификационные номера самой модели.
9 жовтня 2017

Купив: Чохол-клавіатура для планшета Surface Pro Type Cover (R9Q-00001), Планшет Surface Pro (2017) Intel Core i5 / 128GB / 4GB RAM, Замовлення №26874

Купил планшет Mirosoft surface pro 5 с клавиатурой. Зарал сам в магазине. Добираться удобно. Все устроило. Перед покупкой дали все проверить и потестировать. Мне понравилось.
9 липня 2017

Купив: Планшет Surface Pro 4 (128GB / Intel Core i5 - 4GB RAM), Замовлення №26723

Очень рекомендую, хороший, чесный магазин. Оставил заказ в корзине. Магазин со мной связался довольно быстро. Приехал забрать заказ сам. Вынесли планшет запечатанный, проверили вместе. Все устроило. Но получилось так, что забыл в магазине свой телефон. Не мог вспомнить где. В записной книге нашли номер с именем ЖЕНА и вечером продпвец подвез мне забытый телефончик. Спасибо за чесность. Купил Микрософт Сурфейс Про 4.
7 липня 2017

Купив: Ноутбук MacBook Pro 13" Space Gray (MPXT2, 5PXT2) 2017, Замовлення №26711

Отличный сервис. Заказала товар с доставкой по Новой почте. Просила серийный номер перед отправкой. В отличии от других магазинов, не отказали в моей просьбе. Получила ноутбук на следующий день. Все отлично.
30 червня 2017

Купив: Ноутбук MacBook Air 13" (MQD32) 2017, Замовлення №26673

Это моя вторая покупка в вашем магазине. Купил APPLE AIR. Посоветовали взять из новых моделей 17 года. В прошлом году купил у вас тоже AIR. Оба раза цена одна из лучших. Советую магазин.
8 червня 2017

Купив: Планшет Surface Pro 4 (256GB / Intel Core i5 - 8GB RAM) (7AX-00001), Замовлення №26584

Магазин доставил мне планшет через два часа после оформления в корзине. Мне это очень понравилось. Заказ подтвертили по телефону через пару минут. Планшет работает, я довольна покупкой в этом магазине.