15 листопада 2018

Хотів купити: Флешка SanDisk 64 GB Dual Type-C (SDDDC1-064G-G35)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Находясь у них в офисе невозможно сделать оплату карточкой, а переоформление заказа на безнал заснимет более суток!! Ни оператор на линии ни персонал в зале не нашли вариантов решить проблему проявив полную пассивность. Ещё предложили сходить в Сильпо снять деньги ;)
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день! Спасибо Вам за критический отзыв. К сожалению, в пункте выдачи из-за технических неполадок не возможно оплатить покупку карточкой. Проблема будет устранена в самое ближайшее время. Примите, пожалуйста, мои извинения за доставленные неудобства.
Nataliya75 не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Купив: IP-телефон GXP1610

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Сделала заказ, пришло подтверждение на почту, что заказ готов, забрать вечером. Отлично, думаю, как поехать забрать, договориваюсь. Проходит пол часа- звонок, вашего заказа нет, прийдет аж через 4 дня. Зачем же подтверждать заранее, человек тратит время- договаривается, думает как подьехать. Не понравилось. не рекомендую.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день! Спасибо за критическую обратную связь. К сожалению, информация об актуальном наличии не всегда обновляется так быстро, как нам бы хотелось. Мы активно работаем над тем, чтобы этот процесс происходил быстрее. На момент оформления Вашего заказа товар еще светился на сайте в наличии, однако, по факту его уже не было - просто информация не успела обновиться. При подтверждении Вашего заказа наш оператор руководствовался информацией, указанной на сайте. Примите мои извинения за доставленные неудобства.
swordfish не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 вересня 2018

Хотів купити: Lineaeffe Vigor SL FD 20 0.25мм/125м 1п 5,5:1

Не відповідність ціни https://sokol.ua/katushki/lineaeffe-vigor-sl-fd-20-025mm125m-1p-551-131553/?utm_source=hotline&utm_medium=cpc&utm_term=76450&utm_campaign=katushki
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрий день! В асортименті нашого магазину понад 120 000 товарів. На жаль, інформація про актуальну ціну не завжди оновлюється так швидко, як нам би хотілося. Ми активно працюємо над тим, щоб цей процес відбувався швидше. Прийміть мої вибачення за доставлені незручності
Системи характеризує не помилка, а реакція на неї! Дякую
24 вересня 2018 Відповісти
Sergey Voznjak не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 вересня 2018

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mi WiFi Router 3 International version (DVB4150CN), Замовлення №1809177356

Сделал заказ в этом интернет-магазине. Пришло смс подтверждение с указанием даты и временного интервала доставки. Но в итоге, никто ни звонил, ни доставлял. Просто потраченное время.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день! Спасибо за критический отзыв. На сколько я знаю, Вы отменили заказ.
Видимо вы не проверяете информацию, так как товар я все же получил, но не в те сроки, что указаны в СМС.
20 вересня 2018 Відповісти
Artem.GT не рекомендує цей магазин
6 вересня 2018

Купив: XEROX 106R03945, Замовлення №1809037846

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день! Спасибо за критическую обратную связь и примите мои извинения за доставленные неудобства. Эту позицию ждали специально под Ваш заказ от дистрибьютора, но, к сожалению, сроки доставки были нарушены поставщиком, что повлекло за собой неприятные последствия Чтобы у нас была возможность как-то исправить ситуацию, я хотел бы предложить Вам скидку при следующем заказе, чтобы Вы в полной мере смогли оценить качество обслуживания в нашем магазине.
4 вересня 2018

Хотів купити: ACER K192HQLb

Добрый день SOKOL. А что это случилось с магазином? Я уже давно там зарегистрирован. Если не соврать, то уже лет 8. Некоторое время не совершал заказы. И вот недавно хотел зайти в интернет-магазин посмотреть кое-что. Я сразу заметил, что дизайн поменялся. Страница поменялась. Ввел свой логин, пароль - оно пишет, что нет такого пользователя. Нажал "войти через facebook" - оно зашло, а моя история заказов за все года - пустая. Тоесть полностью удалили пользователя. Зачем?
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день, Александр! Рады Вам сообщить, что мы обновили интернет-магазин SOKOL. UA. Очень надеюсь, что функционал и дизайн ресурса станут более удобными для покупателей. Чтобы зайти под уже зарегистрированным пользователем, пожалуйста, следуйте небольшой инструкции: 1. Попробуйте восстановить пароль при помощи ссылки «Забыли пароль». 2. В личном кабинете нужно добавить Ваш номер телефона и подтвердить его. Ваша история заказов подтянется. 3. Заказы еще не все перенесли - но эту проблему мы решим в скором времени.
SPECTER не рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Хотів купити: ASUS UX410UF (UX410UF-GV009T) Quartz Grey, Замовлення №1808317287

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказал ноут в пятницу 31.08.18 по цене 27808 грн, в понедельник за день до доставки перезвонил менеджер и сказал что он внезапно подорожал и теперь стоит 29900 грн. Промониторил остальные цены, согласился. В день доставки 04.09.18 с утра звонок- и ноут снова дорожает на 700 грн. От доставки отказался, неизвестно сколько он обойдется в момент доставки...
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите мои извинения за доставленные неудобства. Действительно, цена на указанный ноутбук значительно возросла. В текущих обстоятельствах это связано с изменением курса доллара и цены на импортные товары резко возросли. Еще раз извините, что так получилось.
proviz не рекомендує цей магазин
23 серпня 2018

Хотів купити: Ноутбук ProBook 450 G5 Silver (4QW19ES)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

ravik не рекомендує цей магазин
14 червня 2018

Хотів купити: THOMAS PERFECT AIR ANIMAL PURE, Замовлення №1806135532

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На сайте заявлена акция "К пылесосам THOMAS – посуда в подарок!". До конца акции еще 16 дней. Сделал заказ, по телефону подтвердили наличие, и самих пылесосов, и подарка к нему. На следующий день перезванивают и говорят, что пылесосов нет. Будут через 10 (десять) дней! Но если очень надо сегодня, то пылесос найдется, правда стоить будет на 600 грн дороже и уже без подарка. Вот такой вот клиентоориентированный сервис.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день, Мне действительно жаль, что такая ситуация стала возможной. Большинство покупателей остаются довольны сотрудничеством с нашим магазином. Насколько я знаю, наш оператор уже связался с Вами, но покупка для Вас уже неактуальна. Чтобы у нас была возможность как-то исправить ситуацию, я хотел бы предложить Вам скидку при следующем заказе, чтобы Вы в полной мере смогли оценить качество обслуживания в нашем магазине.
В общем в этом магазине все гораздо хуже, чем я думал. Сегодня с утра опять звонок: "появились акционные пылесосы, хотите?" Хочу, подтвердил заказ. Через несколько часов снова звонок: "извиние, пылесоса нет". Итого за четыре дня два раза подтвердили и потом два раза же прокатили.
16 червня 2018 Відповісти
DESANTYRAD не рекомендує цей магазин
13 червня 2018

Хотів купити: Комутатор керований DGS-1100-10/ME, Замовлення №1806135782

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Перед заказом уточнил наличия товара, оператор убедил что есть товар в наличии, предложил сделать заказ через корзину. Заказ сделал в течении 2 минут, перезвонили спустя час и сообщили что данный товар отсутствует. Просто зря потеряли мое время!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день, В ассортименте нашего магазина более 120 000 товаров, к сожалению, обновление информации об актуальной цене и наличии не всегда происходит так быстро, как нам бы хотелось, но мы над этим работаем. На момент оформления Вашего заказа товар еще светился на сайте в наличии, однако, по факту его уже не было - просто информация не успела обновиться. При подтверждении Вашего заказа наш оператор руководствовался информацией, указанной на сайте. Примите мои извинения за доставленные неудобства.