Відгуки покупців

Сподобалось:
Не сподобалося: Пластик рассыпается (все что можно сломалось в течении полугода), тянет паршиво (еще и воняет пылью, моет тоже на 2 с плюсом (воды мизер, в сборнике сухо), через 1,5 года перестал качать воду.
Досвід використання: рік і більше
Дрянь редкостная! Пластик рассыпается (все что можно сломалось в течении полугода), тянет паршиво (еще и воняет пылью и гарью), моет тоже на 2 с плюсом (воды мизер, в сборнике сухо), через 1,5 года перестал качать воду. Купленная турбо-щетка оказалась полной туфтой - я ее чистил чаще, чем она ковры.
Оцінка товара
Сподобалось: Наушы супер всем советую дёшего и сердито!
Не сподобалося: Через год неакуратного использования отрывають боковые подушечки
Досвід використання: рік і більше
Сам ношу уже год и радуюсь каждый день.Удобно и качествено.Сам слушаю альтернатив (Linkin Park).Тут много басов и чуть-чуть рипять динамики но для меня ето огромный плюс!
Оцінка товара
Сподобалось: Кожаные вставки очень мягкие,хорошо прилегают к ушам
Не сподобалося: Очень тихий звук
Досвід використання: кілька днів
Брал у друга на недельку но мне не очень понравились так как тихий звук перекрывал шум транспорта а кому там в машыне слушать или вечером в тихом транспорте так супер
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное, сбалансированное звучание, естественно с учетом ценовой категории
Не сподобалося: Басы в некоторых случаях слабоваты (смотря что слушать). Кнопка включения на задней стенке. Мелкие огрехи изготовления
Досвід використання: кілька місяців
Перечитав массу форумов остановился именно на них и думаю не прогадал.
Оцінка товара
Сподобалось: Не очень шумная. Если не нагружена - автоматом выключает кулер. Что есть гуд. Сравнительно мощная.
Не сподобалося: Разве что отсутствие VGA выхода. Но в комплекте переходник.
Досвід використання: кілька тижнів
Хорошая вещь. Взял за 550 грн. Оно того стоило. За такие деньги мощнее ничего нет. Правда сейчас за 700 грн. уже бы вряд-ли взял.
Оцінка товара
Сподобалось: Противоударность, классный шнурок на шею.
Не сподобалося: пока невыявлено
Досвід використання: кілька днів
Из-за интересного мягкого корпуса интуитивно хочется ее согнуть поэтому лучше это изделее никому не давать в руки)))
Оцінка товара
Сподобалось: резиновая прокладка; приятные на ощупь, удобные клавиши, эргономичность.
Не сподобалося: -нет индикаторов капс,нум,скрол локов. -отсуствует правые клавишы "вынь" и "меню" -приемник обычный, растояние 2 метра -не совсем стандартная роскладка
Досвід використання: кілька місяців
мышь - норм, поначалу казалась примитивной и неудобной, но потом привык, юзать можно вполне. Клавиатура супер, недостатки не столь плохи. Хочу набор про.
Оцінка товара
Сподобалось: 6-цветная печать - отличный цветовой охват, на хорошей бумаге(EPSON PREMIUM GLOSSY) - фото просто супер. Если знать как разобрать, легко вывести слив отраб. чернил. Есть прога для обнул. памперса!
Не сподобалося: Мне кажется медленный, много краски ест ( частые прочистки)чем больше отпечатано, тем больше, требует хороших чернил (WWM) не лить чтобы голова не забивалась.
Досвід використання: рік і більше
Принтер отпечатал 30-35 тыс. фоток. Проблемы возникают когда долго не печатает, или зальешь дешевую краску - забивается голова. Сразу нужно ставить СНПЧ с хорошей краской ( inktec, inkmate, OCP).
Оцінка товара
Сподобалось: Ціна, вага, дизайн, найшвидша серед моделей V-серії Transcend (удвічі швидша за V20/33/35)
Не сподобалося: Дуже дрібна, ковпачок без кріплення, легко губиться
Досвід використання: кілька місяців
Швидкість роботи (екземпляр вироблено у травні 2008 р.): запис 6-7 МБ/сек, читання 11-14 МБсек
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
prapor - юзаю больше 2х месяцев, ни царапинки на корпусе. Может у вас руки из опы? :) alexander - точность действительно до несколько метров, что тут странного? может вам стоит почитать о системе ЖПС? И не парить тут ерынду?

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі