Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: толковые уши! круто слажываються!! и красивая коробка)))
Не сподобалося: бывают и похуже)), единственно что уши напрегались после 3 часов- тяжеловатая пласмаса
Досвід використання: кілька годин
играл в них в КС1.6 все устраивало...сломались через 2 года :)
Оцінка товара
Сподобалось: Маленькая, (самое главное это нету провода который мешает))) ) хорошо ложится рука
Не сподобалося: Да, то что она из спяшего режима тормозит, есть такое, но если неставить драйвера, а пустить установку виндовых драйверов то все отлично, спящего режима нету...
Просто кайф
Оцінка товара
Сподобалось: Тихая, компактная, удобно загружать, можно вынуть стирку прервав программу.
Не сподобалося: Не вписывается в кухонный блок, должна стоять отдельно, неудобно двигать
Досвід використання: рік і більше
Накрылась недавно. Похоже, проблемы с электроникой. А жена как огорчилась ;) А как была рада...
Оцінка товара
Сподобалось: качество снимков отличное!
Не сподобалося: дорогие дополнительные аксесуары (вспышка, объективы, дополнительный блок батареек)
Досвід використання: кілька місяців
юзаю пол года, очень доволен четкими, проработанными в тенях снимками, огромное количество функций для творческой фотографии. соотношение цена-качество выше похвал.
Оцінка товара
Сподобалось: Работоспособный шейпер Возможность организации нескольких сетей Серьезный фаерволл Стабильная работа
Не сподобалося: Сложность в настройке
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь около 4 месяцев, железяка просто супер. Но категорически не рекомендую ее покупать тем, кто не знаком с сетевыми технологиями, ибо настройка его через NetFriend это как ознакомление с Лувром посредством ощупывания ручки двери. Если готовы потратить время на прочтение инструкции на 300 страниц и обращение к справочной системе самого производителя, то это железяка для вас.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Полный отстой. За 4 месяца пришлось 2 раза восстанавливать. Внутри один Китай
Оцінка товара
Сподобалось: Классический дизайн, огромный запас громкости, отличное звучание, подходит для прослушивания все стилей музыки, баса хватает!
Не сподобалося: Отсутствует выход на саб
Досвід використання: кілька днів
Советую всем брать по сравнению со свенами и люксеонами ета просто мечта
Оцінка товара
Сподобалось: Телефон супер!Жена пользуется почти год!Довольна им до сих пор!Ни с прошивкой,ни с чем либо другим проблем не было!
Не сподобалося: Не заметил!
Телефон супер!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
P.S.: Звучат чисто и сбалансировано на любой громкости такое бывает крайне редко, да и еще за такие малые деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: Детализация, чистота звука во всем диаппазоне частот. Два входных канала, качественная сборка, класический солидный дизайн.
Не сподобалося: Отсутствие пульта, механический включатель на тыльной стороне, фазоинвертор с тыльной стороны из-за чего нужно ставить колонки на открытом пространстве иначе басов не будет.
Досвід використання: кілька місяців
Совет тому у кто говорит что у этих колонок плохой бас: 1). отодвинте колонки от стен, шкафов и других преград.... 2). купите качественную звуковуху... 3). слушайте качественные аудио-записи... Конечно если вы определяете качество басов по тому как сильно вибрирует посуда в шкафу или хотите что бы у вас гремело, а не звучало, то вам эти колонки не нужны. Купите два сабвуфера и наслаждайтесь. О себе могу сказать одно. После соответствующих настроек драйверов и софта при просмотре фильма с качественной аудиодорожкой, мой друг начал искать где стоит еще одна пара задних колонок. Он не мог поверить что звучат всего лишь две колонки.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі