Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: -Все в одном; -Отличный VGA-дисплей с хорошей яркостью; -QWERTY клавиатура ОЧЕНЬ удобная и качественно сделана; -Быстрый GPS.
Не сподобалося: -Чувствительные кнопки; -Камера низкого качества; -Корпус легко царапается; -Медленно работает.
Досвід використання: кілька місяців
Данная модель "нафарширована" всем. Это чуть ли не единственная причина, по которой стоит покупать этот аппарат. Теперь о том почему бы я не покупал бы М800 (знал бы раньше): 1.Практически никогда чувствительные кнопки не срабатывают с первого нажатия. Иногда даже требуется пошевелить джойстиком чтобы появилась подсветка и они сработали. 2.Все бы хорошо но джойстик после 3,5 месяцев работы уже не работает. 3.Корпус сделан очень дешево. Краска очень легко откалываеся и царапается. 4.Оригинальный автопакет тоже низкого качества: во-первых нет жесткого закрепления (особенно чувствуется на наших дорогах - кпк сильно болтается), во-вторых при его использовании неизбежно остаются царапины на задней панели кпк. 5.Камера делает некачественные снимки. 6.М800 очень медленно работает. Часто зависает (в основном при входящем звонке) и отключается. Возможно просто мне попался такой экземпляр, а может из-за используемого ПО. Но видео без тормозов смотреть на нем нельзя. Может я слишком критично отношусь к данной модели, но покупать его я не советую.
Сподобалось: Тихий, быстрый, холодный
Не сподобалося: не обнаружено
Досвід використання: кілька місяців
Отличный винт, очень шустрый, практически его не слышно, нагрев очень незначительный. В AHCI режиме работает нормально, никаких проблем, затыков итд не замчено. Подключен на материнке к ICH9R. Чтение с пластин порядка 120 Мбайтсек Покупкой доволен.
Досвід використання: кілька годин
..да, стоит также учитывать. что приблизительно в течении года должен выйти DirectX 11, так что... ;-) У nVidea, кроме всего прочего - поддержка фирменных технологий PhysX™ и Cuda™. Хотя Cuda не знаю как в играх будет полезной, а вот PhysX многие игры точно поддерживают. Зато у ATI/AMD сейчас "технологический прорыв".. Хотя производители все же в среднем продолжают ориентироваться на технологии nVidea.. HD4870 по тестам на многих сайтах чуть слабее разогнанного GTX 260 (216sp) и практически такая же (может чуть еле заметно) быстрее неразогнанного, но HD4870 потребляет энергии чуть меньше.. А HD4870 X2 жрет много да и на брать ее всего год не имеет смысла.. А вот нагрев, шум и потребление энергии на период до момента выхода продуктов на DirectX 11 должны оказывать заметное влияние на "разумных" пользователей. Модели каких производителей GTX 260 греются/шумят меньше ?
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
я решил проблему перепаяв просто провод(взял с sennhiser mx450),а дужки просто заклее суперклеем и теперь никаких проблем
Сподобалось: Об'єм, Надійність, Гарантія, Швидкість, Ціна
Не сподобалося: Несуттєві
Досвід використання: кілька місяців
Придбав в момент найиеншої ціни, міжнародна гарантія 10 років. Ідеальне місце для збереження резервних копій критичних даних!
Оцінка товара
Сподобалось: Ну нормальный ИБП!
Не сподобалося: Пока не обнаружил
Досвід використання: кілька місяців
Нормальный, ничего непонятного - нет. Держит комп гдето 30 минут. По Утилите пишет нагрузку в 15 % без мона 11%. Просто наверное DJ_Quake фарта в жизни не хватает. А брак- везде есть! Так что не партесь, сходите перед магазином в церьковь, и всё бедет ГУД :)
Досвід використання: кілька годин
Вот нахрена Вам в бизнес-смартфоне миниджек 3,5?
Оцінка товара
Сподобалось: Стильный дизайн, Оч. богатые функции в плане смарта за такую цену!
Не сподобалося: Паршивенькая камера, тихий(а у меня еще и "чпокающий") динамик..ну и всё!
Досвід використання: кілька тижнів
Обалденный телефон!!! купил дет уже месяц назад..довольно надёжный и очень стильный..никогда не тормозит и не глючит!!! Плеер вообще конфетка..много разных интерестных функций..теперь к самому неприятному(( У меня не идёт нивкакую Ngage и постоянно издаёт непонятные чпокающие звуки динамик! А вообще телефон просто супер в своём класе и за свою цену! Обязательно берите!
Досвід використання: кілька годин
Насчет nVidea ATI/AMD - nVidea практически всегда выпускала качественные продукты (учитывая и драйвера ;-) ) ..за исключением одной неудачной карты/чипа несколько лет назад. ATI славятся своими глючными (в разной степени) драйверами, а также влияние оказывает то, что большинство производителей игр тесно "сотрудничают" именно с nVidea. В последнее время ATI/AMD усиленно доганяет nVidea (имею в виду не "кто там самый быстрый" на СЕГОДНЯШНИЙ день, и не дешевизну, а качество и в среднем перспективность и технические "навороты"). (фанаты ATI (а неATI/AMD) - не шипите - пока что но в среднем nVidea качественнее/безглючнее по приведенным выше причинам, хотя недостатки есть у обоих). Насчет FPS.. Все зависит от конкретной "ситуации", а не только шутер это или стратегия.. Если FPS равномерный, без рывков, то и 25 и даже 20 FPS (с натяжкой (может быть заметно при резких движениях)) достаточно (как по теории). Но это именно, если кадры распределены во времени равномерно (а не 0 кадров за 0.99 секунд и 25 за оставшиеся 0.1 секунды ;-) ). Насчет 60 aka 100x FPS в Far Cry при указанных разрешениях - не компроментируйте себя - посмотрите тесты на разных сайтах (те, которіе ві кричите, что видели). ;-) ..вообще-то многие это уже заметили.. ;-) А тенденция с возростающими шумом, нагревом и потреблением энергии что-то не нравится мне (как и многим).. :( А даже замена кулера грозит потерей гарантии. Что насчет этих параметров ?
Оцінка товара
Сподобалось: Красивый, сенсор и клава - это супер!, большой экран, отличный звук, почти все проги можно найти в инете, памяти - не забьёшь
Не сподобалося: хрупкий, дороговат...
Досвід використання: кілька місяців
Очень довольна! С ним сплю)) И кино посмотреть и дневничек пописать

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі