Відгуки покупців

Сподобалось: 1. Очень тихий 2. на 150% достаточный для Athlon 4850+
Не сподобалося: дороговат, хотя мне все равно...
Досвід використання: кілька днів
Стоит на процесорном кулере Asus Triton 75 - тишина полнейшая. В БП может быть возьму другую модель - NF-P12 - эта дает более сильное давление воздуха. Кулер стоит своих денег только если вы любите полную тишину.
Оцінка товара
Сподобалось: тонкий,стильный,экран большой,это Нокиа.............
Не сподобалося: Ну он и заторможеный,после моей Н96 листать тут вызовы долго и нудно.А зачем эта примитивная камера ,лучше убрали бы её и скинули в цене)))))
Досвід використання: кілька годин
............как второй телефон пойдёт))))))
Оцінка товара
Сподобалось: проц. медиа... интернет поставил рекорд на HSDPA (( 3 900 кБит/сек )) Utel , в Василькове ( городок ), в целом при покупке сразу же нада перешевать (рекомендую).
Не сподобалося: акамулятор( ставил сельнее + 90 мин. роботы) ВСПИШКА, ТВ-тюнер, гарнитура( до перепрошывки)
Досвід використання: рік і більше
Оцінка товара
Сподобалось: красивая стильная флешка, прочная. есть даже уплотнитель на резьбе, что позволяет ей быть водонепроницаемой и ударопрочной.
Не сподобалося: если носить вместе с ключами как брелок, то стираеются рисунки из краски
Досвід використання: кілька місяців
удобно и практично носить как брелок
Сподобалось: немає
Не сподобалося: проблеми з акумулятором, не працює від електромережі, один сервісний центр по ремонту який береться ремонтувати цей агрегат.викинуті гроші.
Досвід використання: кілька тижнів
дана електробритва не відповідає стандартам.
Оцінка товара
Сподобалось: быстрый, не шумит - бо на кулере сэкономили трудари-китайцы
Не сподобалося: пластиковый корпус, отсутствие кабеля есата - это в топовой версии - нет кнопки выключения включения на корпусе
Досвід використання: кілька годин
пластиковый корпус - да-да, за эти деньги винт в пластиковом корпусе. Спрашивается на кой покупать этот "внешний" винт, если можно купить отдельно винт и отдельно корпус от трансценд например - металический и с кулером.И это будет дешевле. Потом - нет кнопки выключения, выключение происходит методом выдергивания шнура из розетки. Круто, да? И еще - почему-то к этому корпусу экстрим серии белоснежные китайские провода. Я понимаю, эклномия, но все же. Сэкономили на кабеле есата перед этим. Сколько можно экономить? Короче, не берите, патамушта, думаю, навернется, если не переставить в нормальный корпус с хоть каким-то теплоотводом. Вообщем, впечатление - кругом враги.
Сподобалось: Низкая цена, разгон до 400 по шине
Не сподобалося: больше 400 по шине не разогнать )
Досвід використання: рік і більше
Отличный проц, несмотря на маленький кэш он отлично гониться, и может составить конкуренцию более дорогим процесорам.
Оцінка товара
Сподобалось: симпатишный, функциональный, простой:)
Не сподобалося: -/-
Досвід використання: кілька годин
аффигенная вещь! на максимальной мощности из головы пингвина прет сильная струя холодного пара... тумана скорее)) оч прикольно растения скажут за него отдельное спасибо
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошо лежит в руке, точное позиционирование. Переключение чувствительности "на лету" очень помогает в играх.
Не сподобалося: Ужасно неудобное колесо прокрутки - не ожидал этого от мыши такого класса. Нужно пытаться точно нажать на него, иначе происходит сдвиг колеса вместо клика.
Досвід використання: кілька тижнів
Бегает без проблем и на дешёвом пластиковом ковре и просто по столу, срывов и улётов курсора не наблюдалось. Боковые кнопки не мешают. Хорошо скользит. Ладонь и пальцы не потеют - особая шершавая поверхность. Грузики бесполезны - она тяжела сама по себе. Не рекомендую людям с маленькой кистью. Рекомендую использовать тем кому во первых подходит именно такая форма и никакая другая. Плюс обзаведитесь скользким ковриком.
Оцінка товара
Сподобалось: Дя-дя,у этой НОкиа проц в 1.5 раза моШтнее!!!Потому и цена такая!!!!Все у нее впорядке,апарат просто рулит!!!!!!!Галимый поклонник соплей-Эрика!
Не сподобалося: Нету черного цвета!
Досвід використання: кілька тижнів
...........За свое лаве лудше нет!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі