Відгуки покупців

Досвід використання: кілька годин
Купил морозилку 15-08-07. Полёт нормальный. К холоду претензий нет. Сравнивал по шумности с морозилкой атлант на даче - ардо заметно тише, очень заметно.
Досвід використання: кілька днів
Прекрасно!!! Все довольны, работает бесшумно и очень удобная модель. Рекомендую.
Сподобалось: непонятно какие
Не сподобалося: неудобный, медленный автофокус - сравниваю с четырехлетним olympus c5060- какой смысл в 10мп и 20х зуме при таком ужасном usability.
Досвід використання: кілька годин
Да, на каждый товар свой купец. Думаю, что его выберут те, кто не сильно "плавает" в фото. Мой совет незадачливому владельцу- побыстрее избавиться, докинуть $55 и купить nikon d40- там хоть есть куда расти
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная бюджетная модель. Всё, что надо от МФУ или лазер.принтера - можна получить от неё!!! КОМПАКТНЫЙ!!! Присоединяюсь к предыд.отзыву!
Не сподобалося: Окно сканера меньше, чем А4!!! Т.ч. сканит не весь А4, а на 5-10мм меньше(по длинне)! Панель управления (справа) мешает сканить тетрадь, книгу, журнал, т.к. выступает на 3-4см вверх!
Досвід використання: кілька місяців
По прошествии 0.5года с момента покупки (распечатанных 700стр) - закончился тонер (потряс картридж - внутри попересыпался тонер, и ещё некоторое время сммог попечатать (где-то 100стр.)). Т.ч. расчитывайте. Заправка оного - 57грн. Но, естественно, можна заправлять самому!!! ;-)
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошое охлаждение, приемлевая цена, реально в киеве можно купить за 80уе. 128 битная шына.. хотя в даный момент не сильно актуальна, я б предпочелбы 256... еще большой плюс есть 512 памяти...
Не сподобалося: всетаки урезаная версия и этим все сказано.
Досвід використання: кілька годин
Работает на равне 3850. проверено мной. Ставил в свою машыну 3850 и 4670 3850-сапфир 4670- мси Набрали карточки практически одинаково, я не щитаю что 30 балов в пользу 3850 настолько важны....
купил своего малыша 3 года назад, пока работает отлично, превзошел все ожидания
Оцінка товара
Сподобалось: Звук - 5+ баллов по 12-бальной шкале. Легкие удобные и с хорошей шумоизоляцией
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька місяців
Очень классные наушники! Рекомендую всем. Подходят под любые стили (я разные вещи слушаю) и не давят на мозги
Оцінка товара
Сподобалось: дешевый и работающий сравнивая с 1110 "+" календарь, игрулька футбол))) фонарик.
Не сподобалося: неудобная плоская клавиатура, страшненький дизайн.
Досвід використання: кілька днів
мп3 не заливаются и не поддерживаются!да и стоит ли в таком телефоне что либо пытаться залить (слить)) разве что я бы слил в свой 1110 всю софтину с 1200 (см. описанные "+") но корпус только 1110!
Досвід використання: кілька годин
три месяца как купил-минусов не нашел.Работает тихо,морозит супер.СОВЕТУЮ-ЭТО за такие деньги ПРОСТО БОМБА
Досвід використання: кілька годин
У меня он уже год, скрипит но по всем остальным параметрам я доволен.24 кв в месяц берет.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі