10 січня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный магазин! Один из немногих где наличие товара отображает действительность. Также радуют цены, часто самые низкие на hotline и не имеют привычку меняться после заказа. Посылки хорошо упакованы, помимо заказа туда кладут маленький подарок, что тоже приятно. Из того что не понравилось, это маленький ассортимент и отсутствие многих подкатегорий и фильтров для поиска.
Відповідь представника «arbuz.dn.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно. Спасибо за комментарии про фильтр и ассортимент, будем работать над этим.
10 січня 2014

На hotline и на сайте магазина указано, что видеокарта GeForce GTX 650 Ti Boost Palit есть в наличии. Фактически звонок в магазин показал, что карты в наличии нет. Разочарован качеством информации на сайте магазина. Кроме того, в описании товара сплошные опечатки http://comtrading.ua/product/videokarta-geforce-gtx650ti-2048mb-palit-ne5x65b01049-1060f.html. В описании сказано, что это 650 Ti Boost с 2 ГБ, в шапке указано просто 650 Ti, в характеристиках указано 1 ГБ памяти.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. Информация исправлена. С уважением команда Comtrading.
Евгений Кириченко рекомендує цей магазин
10 січня 2014

Оценка 5+ позвонил, все было в наличии и по заявленной цене. Приехал и забрал. Рекомендую.
Відповідь представника «Network Tools»
Благодарим за отзыв!
10 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрий день! Подібне ставлення до клієнтів в нашій мережі неприпустимо і нам би дуже хотілося розібратися в ситуації, що склалася. Напишіть, будь ласка, в листі на електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua дату покупки випрямляча, модель товару і ваші контактні дані (ПІБ та номер телефону). Ми перевіримо інформацію, передамо її керівнику магазину і допоможемо вам у вирішенні цього питання. Дякуємо.
Temnyj не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Вибачте, будь ласка, що розчарували Вас. Напишіть номер замовлення, будь ласка. Нам важливо з'ясувати, чому так сталося.

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

обманывают покупателей, цена на хотлайне одна, а при заходе на сайт - дороже на 10-20% (на 200-300 грн)
Відповідь представника «Krisla.com.ua»
Приносим извинения: не всегда оперативно успеваем обновить везде цены в соответствии с постоянно меняющимся курсом...
Евгений не рекомендує цей магазин

10 січня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Сергей. Возможно Вам предложили на обмен "витринный образец" планшета, вы в праве были отказаться от него. От заводского брака никто не застрахован, но деньги Вам вернули сразу, поэтому не видим никакой проблемы. За покупку в других интернет-магазинах мы ответственность не несем, поэтому наш сотрудник и отказал. Надеемся на возможное дальнейшее сотрудничество, еще раз хотим уточнить что от брака никто не застрахованы. Спасибо за Ваш отзыв!

Купив: Замовлення №209-094-752

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «FotoMag - old»
Добрый день! Спасибо, что написали нам и не оставили этот вопрос без внимания. Сожалеем о возникшей ситуации. Мы принимаем меры, чтобы подобных случаев не возникало в дальнейшем. Ваш товар находится в г. Винница, 11.01.14 на протяжении дня по прибытию товара на склад Новой почты Вас обязательно оповестят. Спасибо!

Сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Извините нас за причиненные неудобства. Дело в том, что сайт интернет-магазина - это своего рода витрина. Товар либо есть на нашем складе, либо его нужно заказывать у поставщика, либо его нет в наличии. К сожалению, не всегда информация о наличии товара на сайте оперативно обновляется. Мы долго ждали Ваш товар от поставщика, в итоге получили информацию, что товара нет в наличии. Мы разбираемся сейчас с поставщиком, почему он дает нам недостоверную информацию. Еще раз примите наши извинения.