13 серпня 2012

Мне лично очень понравился этот магазин. Недавно заказывала смартфон. Всё прошло в лучшем виде. Быстро оформили заказ. Оперативно работает служба доставки. Ну а за цены я вообще молчу. Намного дешевле, чем в других. Качество товара отличное. Я очень довольна! Не разочаровал, хотя и были опасения. Я не жалею, что купила именно здесь!!!
13 серпня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил MacBook Pro, у которого через неделю отлетела кнопка. Два раза обращался с просьбой о гарантийном ремонте(сообственно какой тут нужен ремонт? Кнопку просто вставить) и пообещав со всем разобраться менеджеры просто пропадали. Уже два месяца ни слуху ни духу. Крайне не рекомендую.
13 серпня 2012

Покупал в магазине чехол на Ipad 2. Нашел сначала в другом магазине, но там пришлось бы ждать его 3 дня. Здесь все без проблем - днем заказал, вечером забрал. Приятный персонал, явно заинтересованный в создании хорошего имиджа магазина.
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Спасибо, Владимир! Рады, что вам все понравилось. С уважением, Магазин ПОЗИТИВ
13 серпня 2012

менее года назад купил у них дорогой ноутбук за 2100$ в процесе эксплуатации обнаружены следующие недостатки: - не работает usb порт - стираются русские буквы на клавиатуре, до покупки говорили, что у них супер-оборудование за 100к и они будут как родные; - под клавиатурой начала слегка вздуваться и обдираться краска живу в другом городе, поэтому приходить к ним не удобно, на письма, они даже не отвечают
Відповідь представника «ДКТ»
Уважаемый Дмитрий, нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами при работе с ноутбуком. К сожалению, никаких писем от Вас по этому поводу мы не получали. В компании ДКТ работает свой сервисный центр, по этому мы имеем все возможности для обслуживания проданной нами техники. Пожалуйста напишите на адрес admin@dkt.kiev.ua , указав название, серийный номер компьютера, номер и дату гарантийного талона.
13 серпня 2012

После приема заказа перезвонили через час - товара не оказалось на складе.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Здравствуйте, Валерий. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства, возникшие при заказе изделия. Данная неприятная ситуация возникла по причине ошибки у компании-поставщика. Надеемся, что в будущем мы сможем их избежать. Мы готовы предоставить Вам максимально возможную скидку на любой заказанный Вами у нас товар, а также предоставить карточку постоянного клиента. Благодарим Вас за этот полезный для нас отзыв. Мы клиенто-ориентированная компания, реализуем технику по всей Украине только с официальной гарантией и постоянно улучшаем сервис для наших покупателей. Надеемся, что, несмотря на возникшее недоразумение, Вы и далее будете нашим постоянным клиентом. С уважением, отдел качества обслуживания клиентов интернет-магазина «Skidka.ua»
kirbob не рекомендує цей магазин
13 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Заказал плиту Electrolux EKG 61100 OX. Менеджер был приветлив и приятен в общении!, это хорошо:) Договорились на доставку в Киеве на день недели СУББОТА. Менеджер сказал, что выходной день доставка без проблем. Прождал целый день СУББОТУ, мне так плиту и не привезли и даже никто и не перезвонил:( ЭТО ПЛОХО. Поэтому рекомендовать их к сотрудничеству не могу:((
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. К сожалению, произошло недоразумение: Вы ожидали плиту не в ту субботу! Заказ был оформлен вечером 7 августа, доставка была возможна не ранее чем "через 5 рабочих дней" и никакой другой день доставки кроме субботы Вам не подходил... Как Вам уже сообщили по телефону, плита будет доставлена в текущую субботу: 18 августа! Ожидайте, пожалуйста! P..S. Надеемся увидеть Ваш позитивный отзыв после получения техники!
katatonia не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «InterStar.UA»
У нас цена всегда соответствует, другое дело технические моменты. Цена на товар, указанная в описаниях к товару на текущий момент времени и в прайс-порталах может отличаться. У нас нет цели ввести Вас в заблуждение. Причина не соответствия цены на сайте и в прайсах специализированных порталов очень проста. Наш прайс экспортируется в сторонние системы только один раз в сутки, а цены на товар могут меняться часто, иногда даже несколько раз в сутки. Если такое изменение цены произойдёт после экспорта прайса в другие системы, то возникает временное несоответствие цены. Это не наша вина, а технологическая особенность. К сожалению, ведущие прайс-порталы Украины ещё не научились обновлять цены сразу, после того как они были изменены в нашем магазине.
katatonia не рекомендує цей магазин

13 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

argut не рекомендує цей магазин
13 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Приносим извинения за оказанные неудобства. Товара не оказалось в наличии, о чем Вас действительно проинформировали вечером в день оформления заказа.