11 серпня 2012

Не сподобалося: асортимент

Pinochet не рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

разница между ХотЛайном и их сайтом 400 и более грн, даже нет смысла звонить будит еще больше
Відповідь представника «Салон сантехніки»
Спасибо за информацию. Возможно после поднятия цены, на какие-то модели забыли поменять цены. Вы не могли бы указать, где у нас не соответствие цены. Будем Вам благодарны за Ваше внимание.
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Уже несколько раз делали заказ в данном магазине,пока оставались очень довольны. Быстро реагируют на заказ,отлично организованна доставка товара,на качество товара пока не было нареканий. Вообщем очень приятно покупать в данном магазине,спасибо всем сотрудникам магазина!!

Відповідь представника «Яблоко»
Здравствуйте, конечно, несмотря на Ваши угрозы, наш сервисный центр как и обещал, в ускоренном темпе отремонтирует Ваш телефон. Мы всегда идем навстречу клиенту, но вы попользовавшись 21 день телефон, довели его до состояния годовалого использования, поэтому на ваши требования заменить на новый, мы не смогли ничем помочь кроме ускоренного гарантийного ремонта. Также хотим заметить, что Закон Украины о правах защиты потребителя, не указывает кто должен оплачивать доставку. Хорошего Вам дня, и надеемся, что вы измените свое отношение к нам.
10 серпня 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Доброе утро, Виталий Иванович! Хочу Вас обрадовать - Ваш кондиционер уже 4 дня как готов к отправке и наши операторы все это время пытаются с Вами связаться! Но, как и в прошлый раз связи с Вами нет!!! Хочу отметить, что об отсутствии связи с Вами говорили и специалисты Фокстрота..(как оказалось вы были в отпуске за пределами Украины). Возможно свою роль играет и труднодоступность и удаленность Вашего населенного пункта от областного центра. В любом случае, наши специалисты будут пытаться связаться с Вами, или Вы сами можете это сделать позвонив по номеру (044) 206 206 9 или воспользовавшись услугой "Обратный звонок". Надеемся на Ваше понимание!
Ighor Zakharchenko не рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Не зважаючи на більшість поганих відгуків, ризикнув замовити в цьому магазині (ціна спокусила). Ризик виправдався. Все абсолютно задовольнило. Монітором задоволений. Але навряд чи буду тут ще брати, так як купувати в магазині з такими відгуками - це екстрім.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Мы будем прилагать максимум усилий для того, что бы завоевать Ваше доверие. Жлем Вас в нашем магазине!

Сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Ольга. Мы понимаем Ваши негодования касательно задержки с оформлением документов, переводом денег. Но любой кредит требует времени. С одной стороны мы должны зарезервировать товар, чтобы после оплаты он не продался другому клиенту. С другой стороны, банк должен проверить клиента, составить все договора и дать нам ответ, что кредит Вам предоставляется. После этого мы ожидаем от банка перевода средств. И не потому, что не доверяем банку, а потому, что этого требует процедура. К сожалению, таковы реалии оформления товара в кредит.
10 серпня 2012

мне очень нравитса моя покупка,качество соответствует товару,доставка очень быстрая,вобщем обслуживание на высшом уровне,рекомендую

Купив: Замовлення №19326

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Безусловно отличный магазин. Покупаю в интернете уже 4 года. Со всяким сталкивался. GSL не зря в рейтинге Hotline один из лучших магазинов. Только заказал - тут же звонок менеджера. Быстро, чётко, конкретно. Договорились об оплате, только оплатил, не успел сложить квитанцию - звонок, деньги получили, отправляем. Смс-очка и получение. Чек, гарантия - всё на месте. Молодцi львiвяни - так тримати!
Відповідь представника «GSL»
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Я рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказ, доставка а также возврат товара по семейным обстоятельствам прошли гладко, без проблем.
Відповідь представника «ABO.UA»
Благодарим за отзыв!