Я рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказ, доставка а также возврат товара по семейным обстоятельствам прошли гладко, без проблем.
Відповідь представника «ABO.UA»
Благодарим за отзыв!
10 серпня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо и вам за отзыв, приятных покупок!
10 серпня 2012

Купувала в цьому магазині СНПЧ для свого принтера P50. Менеджер все порадив, в той же день доставили. Все влаштовує, все працює. Буду обов’язково надалі купувати тут чорнила.
Відповідь представника «Lucky Print»
Спасибо за Ваш отзыв!

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Добрый день. Приносим свои искрение извинения, что так подвели Вас. Но вышло так, что мы действительно слишком поздно получили ответ, что склад не сможет произвести отгрузку данного товара о чем Вас уведомили в телефонном режиме. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет сопровождаться только положительными эмоциями.
wildman не рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Информация о наличии не соответствует действительности. Заказ через интернет сайт не имеет номера. Менеджеры по телефону не дают корректной информации. Личностная зависимость от слов менеджера.
Василий Суббота рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил телефон, без проблем, правда доставка опоздала на 30 минут, а тавк все нормально магазин вродебы неплохой.
Відповідь представника «GOODLIFE»
Спасибо за покупку! Рады помочь!
10 серпня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Добрый день! Заинтересовал телефон Samsung S6102 Galaxy Y Duos (White), на сайте хотлайна указана цена на 10/08/12 1296грн., а на сайте электрона 1350грн., что подтвердили по телефону. Так что с первой минуты уже остался неприятный осадок. Желание покупки телефона сразу пропало. Так что делайте выводы сами...
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо,исправили.
Шаманайко не рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Цена на увлажнитель воздуха Ballu UHB910H отличается больше чем на 220 грн.
Відповідь представника «et.zp.ua»
Уважаемый товарищ Шаманайко !!! Вы вообще о чём ??? Атака ботов ???
10 серпня 2012

Приобрела этот гаджет в подарок мужу- мы оба остались крайне довольны! Непередаваемые ощущения от использования и владения этой техникой- удобный интерфей,скорость ОС,четкая графика,хороший динамик. Используем его и как навигатор- просто незаменимая и очень удобная вещь! Отдельное спасибо работникам магазина за качество и скорость работы- всегда вежливые,все расскажут и покажут! Теперь только к вам,потому что и цены очень приятные!