Vasiliy рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

10 серпня 2012

Здравствуйте!Хотел бы узнать, чего у Вас на витрине стоит товар которого нет в наличии уже 2 месяца? Товар HTC Evo 3D.
Я рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Были небольшие проблемы с доставкой, даже не проблемы, а заминки, но все это с лихвой компенсировалось приятной работой менеджеров. Спасибо! С вами приятно работать!
Відповідь представника «pampik.com»
Спасибо на добром слове, Елена, рады стараться для вас!
Seregaxak не рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Мы допустили грубую ошибку, и прикрепили не верное фото к товару. Приносим свои глубочайшие извинения.
10 серпня 2012

Постоянно покупаю в этом магазине Проблем не бывает Чуть покривил душой в пункте Заказ «через корзину» , корзина как таковая отсутствует, но реализованный вместо нее механизм онлайн заказа вполне устраивает.
10 серпня 2012

Давно работаю с Bekker! Только лучшие слова в адрес компании! Рекомендую всем - от потребителя до инсталяторов! С уважением ко всей команде Bekker Вячеслав. Полтава
thedobriy рекомендує цей магазин
10 серпня 2012

Заказывал несколько раз на суммы 100-2500 грн. В моих случаях всё было чудесно - звонил менеджер, сообщал сроки доставки, если меня устраивало -заказывал. Товар, обычно, на день раньше уже был на складе в Одессе, где я его и забирал. Кстати, и читалку Киндл 4 покупал - при мне распечатали, включили. С гарантийными случаями, слава Богу, не сталкивался в этом магазине.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что оставили отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
10 серпня 2012

Долго пользовался этим магазином, много покупал. Но последняя покупка заставила отказаться от них. Продали электронную книгу, явно бывшую в употреблении. Даже не удосужились удалить оттуда большую коллекцию чужих книг и заметок(!) к ним. Написал на сайте-не ответили, не перезвонили. Когда дозвонился - совершенно не удивились, не извинились, и послали везти покупку лично в магазин. Возмутительно.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Добрый день. Извините за предоставленные неудобства. Мы предоставляем для покупки совершенно новый товар. При возникновении претензий к неудовлетворительной работе товара или каких либо неполадок с ним, мы рекомендуем обращаться в наш сервисный центр, который после диагностики товара, сможет дать объективный ответ о возможности его замены/возврата/ремонта.
10 серпня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Нашли пылесос Makita 446L по цене 3900 грн.(цена на Hotline). при переходе на сайт магазина -= попадаем на главную страницу, а не на товар! Но и это еще не все! Цена увы оказалась 4 350,00 грн. Результат: полный развод! Жалко потраченого времени!!!!