10 серпня 2012

Спасибо огромное магазину Розетка!!! День в день (вчера) по нашей просьбе доставили холодильник LIEBHERR CUsl 3503 без задержек и даже раньше назначенного времени. Все хорошо, ребята занесли, рассказали как проверить, когда включать. Включили, проверили, работает хорошо, тихо, морозит супер. А перед этим звонок в магазин, оперативное подверждение наличия и соответствие цены, просьба доставить в первую очередь... Вообщем остались всем довольны, так держать!!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем очень стараться радовать Вас и дальше!

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за информацию. Приносим извинения за причиненные неудобства.
senior рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Приятный и вежливый персонал. Готовы пойти навстречу. Осталось положительной впечатление. Спасибо!
Ілларіон Стьопочкін не рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. Задержка доставки как раз была связана с тем, что добавился новый товар в уже сформированный заказ от чем Вас известил оператор в телефонном звонке. Извините, что доставили неудобства. Будем работать над повышением оперативности доставки.
9 серпня 2012

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы:-) Тем более, через длительное время после покупки. К сожалению, этот мир устроен так, что хорошие отзывы пишут меньше процента довольных покупателей. Зато негативные отзывы пишут больше 90% недовольных покупателей. Еще раз спасибо:-) С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"

Trance4LifeR рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Хороший магазин. Заказал товар через корзину, через время перезвонили и уточнили адрес доставки. Доставили на второй день. Покупкой доволен. Спасибо.
9 серпня 2012

Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем снова рады видеть Вас в нашем магазине.

Не сподобалося: асортимент

Заказала товар, оплатила с доставкой согласно платежке.. но вот при получении все равно указано "оплачивает получатель", заплатила второй раз за доставку этого же товара. К почте вопросов нет, а вот к отправителю!!!!..... Вопрос даже не в сумме оплаты доставки, а сам принцип?! Это невнимательность или неуважение? Осадок неприятный , заказывала впервые через этот магазин и первое впечатление испорчено...
taoo не рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Цена на бойлер Thermex RZL 50 Ultra Slim оказалась больше на ! 570 гривен. При заявленной цене в 856 грн цена оказалась 1426 грн - конечно такая цена будет в самом низу списка из 38 продавцов на хотлайне. пруфлинк http://www.samisebest.com.ua/out/termex.jpg Это могла бы быть случайность, но тут уже есть подобные отзывы. Да и круглая цифра разницы навевает... IMHO Очень некрасиво работники этой фирмы пытаются поднять поток посетителей своего сайта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ. =)