9 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал небольшой сервер в офис. Проблем не возникло и это радует. Установка и настройка прошли нормально, тесты прошел все. На выдаче его правда толком не проверить, только домой везти и подключать пришлось.
forest не рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал себе мяч. Предупредили что забрать его смогу только через два дня. Ок. За день позвонили, сказали что у них произошел "пересорт" и мяча этого не оказалось)
old.shev не рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

9 серпня 2012

Обман уже перед покупкой "NET's XLH-3800 NETS (Metrologic) лазерный ручной, USB NETS-XLH-3800 " Metrologic никакого отношения к этому дешевому китайскому сканеру не имеет

Відповідь представника «Paradox.ua»
Этот сканер продается под торговой маркой NETS. Metrologic указан исключительно как совместимость модели. Никакого обмана тут нет. Сканеры уровня Metrologic продаются по другим ценам.
9 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Владимир, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
9 серпня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

на хотлайне и у них в магазине висела цена 126 грн за мышку Разер Орочи. Конечно дешего, но может акция или потрепаная коробка или еще что. заказал. Перезвонили подтвердили заказ. Через 15 минут звонят и сообщают что по такой цене уже мышек нету и закончились, следующие поставки будут по новой цене. Жаль хотлайн за такое баны не раздает.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! По данной цене мышек нет, предложили оформить предзаказ по новой! Причин для обвинения нас в обмане нет. Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"
Ket не рекомендує цей магазин

нет в наличии
Ket не рекомендує цей магазин

нет в наличии
Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какую именно технику Electrolux Вы ищете (поскольку все Ваши негативные отзывы касаются наличия, возможно, данной техники нет в Украине или товар снят с производства?)
9 серпня 2012

Покупал электронную книгу PocketBook Touch 622, очень доволен покупкой и сервисом интернет магазина, ребята сделали доставку вовремя, товар в отличном состоянии, не распаковывался с официальной гарантией и по хорошей цене. спасибо за отличное обслуживание и желаю вам дальнейшего развития!!!