9 серпня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

придбали кондиціонер в Клімат Голд Україна що зрештою зітхнули з полегшенням. Можна сказати, що не потрібно більше «паритися» в несамовитій спеці влітку. Дуже вдячні компанії за належно підібраний кондиціонер, який дуже спасе нас від спеки, яка наближається цього літа. Щиро вдячні!!!
Kurdagan рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

В целом обслуживанием в магазине доволен. Цена на фотоаппарат не соответствовала заявленной, но сами позвонили объяснили ситуацию. Удачно размещен офис возле метро.
antj рекомендує цей магазин
9 серпня 2012

Был приятно удивлен хорошим сервисом
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв!
9 серпня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «STYLUS»
Спасибо за отзыв, Iriska! Проконтролируем этот случай. А номер заказа оставьте, пожалуйста. В ином случае мы просто проигнорируем Ваш отзыв. К сведению: если аппарат оказался некачественным, то есть содержал заводской брак или был неисправным, тогда Вы можете его сдать в наш сервисный центр на диагностику или ремонт. Если неисправность выявилась в течение 14 дней со дня покупки, тогда Вы можете обменять Ваш товар или вернуть деньги при условии сохранения им товарного вида и всей комплектации. Пожалуйста, перед покупкой тщательно осматривайте любой товар в любой магазине. При покупке, например, кефира или молока, Вы же обращаете внимание на срок годности. Точно также и с техникой. Осматривайте товар перед покупкой. Никто не застрахован получить именно бракованный товар в любом магазине. Но мы гарантируем Вам поменять его на новый или же вернуть сумму. Поймите, мы не можем быть уверены, что царапины были до покупки. Мы просто хотим быть толерантными с Вами :) Есть много клиентов, которые пользуются товаром до двух недель, а потом возвращают с криками якобы поцарапанные аппараты мы продали. А сами-то, с удовольствием пользовались две недели, потом сдают товар, и снова покупают новые. Уж поверьте, такие есть. И они - в "черных списках". Мы сейчас ни в коем случае не говорим о Вас. Так, наводим статистику. Чтобы не было, как Вы выразились, "выноса мозга", относитесь с уважением к любому продавцу тоже. Выучили все фразу "14-ти дней", а почитать Закон так никто и не хочет. А жаль. Надеемся, при следующих покупках подобных ситуаций у Вас и впредь не будет. Спасибо! Ждем номер заказа от Вас. С уважением, Команда STYLUS.ua 8-)
9 серпня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена товара не соответствует заявленной на Хотлайне, и не соответствует с заявленной на сайте, очень жалко терять время на звонки и уточнения. На 600 гривнах возникает разница в 10 у.е.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день! В чем конкретно несоответствие, есть ли принтскрины ?*

Сподобалося: оформлення замовлення

9 серпня 2012

Отличный интернет магазин! Остался очень доволен. Вчера заказал 4 покрышки с доставкой по Киеву. Заказ был сделан мной в 11-00 резину подвезли в 12-20 (никак не ожидал такой оперативности). Доставка бесплатная, пакеты бесплатные. Моя оценка 5+.
9 серпня 2012

Приятно что возврат товара не составил никаких проблем.
9 серпня 2012

Здравствуйте! Скажу честно, это самый лучший магазин, доставка быстрая, заказ бесплатный, уже много раз покупал в этом магазине, все отзывчиво, спасибо вам:)