Валерий не рекомендує цей магазин
12 червня 2012

вчера заказал утюг... вот уже прошло 23 часа 50 мин., а от этого магазина не ответа ни привета... "отличный" сервис. )))
Alexfruit не рекомендує цей магазин
12 червня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

12 червня 2012

заказывал в этом магазине телефон HTC One V. Первое положительное впечатление получил от общения по телефону с Сергеем- вежливо, доходчиво и неторопливо ответил на все вопросы (а мучил его я минут 20). Телефон нужен был на День рождения по сжатым срокам с учетом доставки в Феодосию. Все свои обещания магазин исполнил с блеском, товар пришел в срок. Сервисом и качеством обслуживания очень доволен. Я однолюб и с этого момента становлюсь клиентом Нотуса.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, покупкой! В свою очередь хотели б отблагодарить Вас за положительный отзыв и направить небольшой подарок! Поэтому прошу Вас прислать мне на потчу Q@notus.com.ua контактный номер телефона
mao_dzen не рекомендує цей магазин
12 червня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дзвонив замовити телефон. Не зважаючи на те що на сайті написано що магазин працює з 08:00 зміг почути відповідь на дзвінок (на номер 044 233-27-23) тільки о 09:06 (нажаль не вдалось поговорити так як були проблеми з зі звязком), але на наступні дзвінки о 09:08; 09:11 та 09:17 ніхто трубку не брав. Може ваш магазин і хороший але побалакати з вами то є проблема :)
Відповідь представника «Brandzone»
Дуже просимо вибачення, були труднощі технічного характеру, нажаль їх уникнути було просто неможливо, техніка має властивість інколи підводити. Роботу було выдновлено 10 годині ранку. Якщо Ваш заказ ще актуальний - можете телефонувати, ми зробимо для Вас додатковий подарунок. Ще раз просимо вибачення.

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Гарантийный талон заполняется самостоятельно согласно данным указанным на коробке и акте приеме - передачи товара, магазин ставит штампы.Если возникнут вопросы, можно обратиться к нам по номеру горячей линии 0 800 300 100. Всего доброго !
reiven рекомендує цей магазин
12 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Удобно заказывать товары, которые не ввозятся в Украину или отсутствуют в других интернет-магазинах.
11 червня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Уважаемый Олег Александрович: 1. Суть проблемы заключается в том что Вы получили свечи не того производителя которого хотели. 2. Так как заказ от Вас принимался в телефонном режиме и в процессе общения с менеджером разговор был как и о свечах NGK так и о свечах DENSO которые имеют такую же цену, соответственно тяжело определить каков был Ваш окончательный выбор и есть ли вина менеджера "ОПТИМАЛ АВТО" 3. Вы как клиент, имеете полное право на протяжении 14 дней поменять свечи которые были Вами куплены на другие или вернуть их нам получив обратно деньги. 4. Вы отказались от обмена и от возврата, это опять таки Ваше право. 5. Спасибо за отзыв.
Максим Ф. не рекомендує цей магазин
11 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Oleksandr рекомендує цей магазин
11 червня 2012

Заказал книгу в воскресенье в 20:30. Несмотря на то, что был вечер выходного дня, перезвонили и договорились про доставку. Книга была упакована в пузырчатый политэтилен, который в свою очередь, в запечатанный пакет. Очень приятно такое отношение к товару. Доволен покупкой и сервисом.
art48 не рекомендує цей магазин
11 червня 2012

Чтоб было быстрее, хотел сделать заказ по телефону. Позвонил, спросил, есть ли товар в наличии (на сайте есть), девушка ответила: мы вам перезвоним. На всякий случай ещё оставил заявку через сайт. Я ждал, ждал и заказал в другом магазине без всяких звонков, через сайт, в котором перезвонили, спросили куда везти и т.д., короче договорились. Спустя какое-то время звонят с BT-TRADE.com.ua: здрасте, вы оставляли заказ...