Murdokai рекомендує цей магазин
9 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

astat не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: видача товару на складі

зацікавив цей магазин ціною, тому збираюсь придбати тут телефон. але навігація і вибір тут дуже не продумані - класи товарів розбиті грубо і тому знайти щось важко. наприклад - чому б не зробити в розділі флеш карток ще галочку - USB, SD і т.д. або в акумах - Nokia, Samsung і т.д. порадувало, що на запитання стосовно товарів відповідь доволі швидка
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады конструктивной и правдивой критике!Ваши замечания относительно поиска на сайта актуальны.Мы в кротчайшие сроки настроим удобный поиск товаров ! Вы гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.
9 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Уже не первый раз пытаюсь у них что-то купить и вечно занят телефон, писал в поддержку покупателей на сайте, через минут 10 ответила консультант и 40 минут "уточняла" наличие, в итоге уже просто надоело ждать.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Связь барахлила весь июль - не будем кривить душой, было. На данный момент проблема устранена, дозвониться можно всегда. Так же можно оформить заказ через корзину - вам перезвонят через 10 минут. Он лайн консультацию дорабатываем, где то через 2 недели будет новая карточка товара, более удобная, прямо там можно будет заказать обратный звонок и полчить быструю консультацию он лайн. Спасибо за правдивый отзыв, еще раз оказываете нам над чем стоит усиленно работать :-) спс

9 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

9 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Выставленных цен и рядом нет. Онлайн заказ не работает(дважды пробовал).
Відповідь представника «Skif-S»
Укажите заказ сейчас разберемся не совпадение для нас по ценам редкость. В данный момент есть некие неудобства по состыковке сайта и реклама в связи с переходом на новую базу ( на некоторых товарах проданых пятница -вторник наличия уже нету но сайт и хотлайн до завтра хотлайн не обновим нет технической возможности
9 серпня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Согласен на все 100% с людьми в этом разделе ! Хотел купить iPad2 wifi! Звонил 5 раз! История одна- поднимает трубку молодой чловек и вежливо просит подождать, а потом 5 минут музыки и все! один раз был после музыки "разрыв" связи!!! Позже после пятого набора менеджер все таки ответил но назвал цену на 12% больше чем заявленная на сайте!!! Все реально так и было! Пишу потому что не хочу что бы так работали онлайн магазины !!!
9 серпня 2011

Все ОК! Сделал заказ утром, вечером того же дня уже привезли товар. Цена заявленная на сайте соответствует той, по которой продали. В хотлайне вообще была на первой строчке. Курьер, кажется зовут Олег очень вежливо и терпеливо показал товар и ответил на все мои вопросы. Рекомендую ВСЕМ этот магазин!
Бондаренко Максим Борисович не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Фирма занимается откровенным обманом. Заказал маршрутизатор по б/н. Прислали по почте ответ с счётом фактурой. В заказе цена та что указаны на сайте,а в счёте на 20% выше. Цены на сайте указаны без НДС. Покупателю об этом не сообщается.Смотрите внимательно счёт который вам пришлют для оплаты. Серьёзному покупателю тут делать нечего.
Відповідь представника «TechnoTrade.com.ua»
Уважаемый Максим Бондаренко! Фирма занимается продажами как крупным предприятиям-плательщикам НДС, так и физ. лицам-предпринимателям, которым наличие НДС необязательно. Все условия оплаты и доставки указаны на нашем сайте: http://www.technotrade.com.ua/Site_Razdel/Svedenija-o-dostavkeoplate.php Там же описаны все возможные варианты оплаты, включая пункт с безналичным расчетом с НДС (+20%). Корзина на сайте является инструментом, позволяющим получить заказ от клиента, и максимально быстро его (заказ) обработать по заданным условиям оплаты и доставки. Результатом такой работы является счет-фактура. Счет-фактура — это основание для платежа, который содержит окончательные цены, включая скидки и налоги. В Вашем случае был заказ на оборудование от имени ТОВ "Мережевi Актуальнi Рiшення" , и счет был выставлен верно.
webgriff рекомендує цей магазин
9 серпня 2011

Магазин радует с момента появления. Адекватная цена, достаточное колличество позиций. Часть компонентов беру в одном, чатсь в другом магазине, всегда могу подыскать что-либо, если нет конкретной желаемой модели. Сайт магазина вполне удобный, радует наличие развернутых фильтров товаров, которые постоянно совершенствуются, помогает подобрать присутствующие в продаже модели под определенные параметры. Наличие магазина на Русановке тоже очень удобно, так как живу на левом берегу.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо! Очень приятно! Будем "держать марку"