8 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

заказанный ноутбук пришел со следами использования. Пленки были вздутые, защитная наклейка на крышке болталась. Больше покупать в этом магазине не буду и Вам не рекомендую
grenkin рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Работают оперативно.Перезванивают тут же после заказа,даже в воскресенье после 21.00 вечера.Цены умеренные.Пока вполне устраивает.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо, надеемся радовать вас и дальше!
Garfield рекомендує цей магазин

Спасибо!!!

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «GB.UA»
Будем стараться.)
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Несколько раз заказывал различные товары в данном интернет-магазине. Иногда хромает наличие: на сайте написано, что есть, а по факту "закончилось". Обьясняют тем, что прайс листы обновляют раз-два в день, а наличие меняется ежеминутно. В любом случае всегда предложат замену, или сообщат дату поставки, что достаточно удобно. Цены отличные, но скидки даже при заказе нескольких товаров чисто символические.
Murdokai не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Хотел купить монитор, доставляют только под дом (проверить дома нельзя). Хотел приехать, проверить на месте - оказалось, что открытую упаковку уже считают как "товар побывавший в использовании" и возврату он не подлежит. Дальше общаться не стал, советую сотрудникам почитать на досуге права потребителя.
Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Наш магазин информирует покупателей (согласно закону Закон Украины О защите прав потребителей) о допустимых дефектных точек для ЖК мониторов.
VortexVV рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

вроде все и не плохо но 2 раза звонил и 2 раза товара не было, хотя писалось что есть.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Извините, иногда случаются накладки. Стараемся такого не допускать. Наличие на сайте с реальным наличием на складах у нас обычно совпадает на 95%. Надеемся, в следующий раз все пройдет гладко.
8 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Sykoku не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Заказал Nook Color. При мне девушка достает что-то жуткое поцарапанное (металлическая окантовка по краям стерта до основания, царапины на корпусе) и начинает объяснять, что это оно новое такое - вот при мне доставалось из коробки и ноготками поцарапалось. А в качестве утешительного приза мне продадут б/у обложку не за 40$, а за 15 и в подарок дадут пленочку на экран, которую нужно чуть подрезать ножницами.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Все книги к нам поставляются новыми (не восстановленными) и запечатанными. Если человеку показалось подозрительным что упаковка вскрыта, то это не удивительно: каждая книга, поступив к нам на склад, обязательно проверяется на работоспособность. Никаких потёртостей на книге быть не могло, т.к. товар в нашем магазине продаётся ТОЛЬКО новый. Учитывая покраску самой книги, можно ошибочно предположить что металлическая окантовка вытерта, но на самом деле это не так, стоит только присмотреться. Плёнки для этих книг мы продаём только под размер дисплея, так что подрезать ничего не надо.